Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Охота за шубой

Поделиться
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Женщина Cообщений : 2310
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

Охота за шубой

Сообщение автор Electra Pride в Пн Май 11, 2009 11:09 pm

Первое сообщение в теме :

Сюжет: Дело шло к зиме... Николетта Ман, только что заняла место успокоившегося с миром главы мутантов, став лидером гильдии. Когда все формальности были соблюдены, мисс Ман решила позаботиться о себе и о своём имидже. Негоже главе клана выглядеть абы как и носить абы что.
    Меж тем пригород Нового города начало терроризировать неизвестное науке чудовище исполинских размеров с густой шерстью. Новости о нападениях жуткого зверя так и посыпались на голову Нэко. Мортэ взять на себя ответственность за упущенный в Новом городе экспериментальный образец отказался, а Новый город, как ни крути, - теоретически территория мутантов. Изучив чудище по страницам скупых отчётов выживших подчинённых и убедившись, что шерсть у твари добротная, морозоустойчивая, новый лидер гильдии принимает решение убить двух зайцев одной стрелой. Она заключает контракт найма с двумя наёмницами с различным набором сверхспособностей (для верности) и лично приводит Каю Остин к заброшенному и обветшавшему студенческому общежитию на окраине Нового города, где, по сводкам, в последний раз видели пушистого зверя. Говорят также, что в этих стенах водится призрак голодного студента. Правда ли это? Глава гильдии и наёмница Остин ожидают, когда к ним присоединится Электра Прайд. Нэко искренне надеется, что они сработаются.
    Место действия: Ничейные земли. Заброшенное и обветшавшее общежитие бывшей Академии Труда и Социальных Отношений на окраине Нового города. Когда-то этот комплекс зданий сгорел, и с тех пор больше не реставрировался и никогда не использовался. Потолки и обгоревшие стены, испещрённые надписями, целы, но вот некоторых лестничных пролётов нет. Грязно, жутко, много строительного мусора, много тёмных углов. Сейчас используется в качестве притона для наркоманов, о чём свидетельствуют предметы, разбросанные по всем углам общаги.
    Месяц, день, час: 28 ноября, вечер и далее по отыгрышу.
    Погода: Небо ясное, но холод пробирает до костей.
    Нужные игроки:
    1. Николетта
    2. Кая Остин
    3. Electra Pride
    4. Донован о'Смайли
    Дополнительно:
    Зверь покрыт густой и красивой шерстью, сероватой сверху и почти белой внизу, огромное тело на коротких толстых кривых лапах. Со своей шерстью тварь напоминает гигантскую неостриженную овцу, но по размеру чуть больше лошади. Морда оскаленная, медвежья, длинные когти, хвоста нет. Животное очень проворно и к тому же коварно.
    Призрак голодного студента? Вполне возможно, он существует... =)
    Будем не против, если кто-то захочет присоединиться к охоте.

Последний раз редактировалось: Electra Pride (Чт Дек 16, 2010 12:41 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
    ?????
    Гость

Re: Охота за шубой

Сообщение автор ????? в Пт Май 15, 2009 9:02 pm

Донован тяжко вздохнул, услышав приготовления к стрельбе, щелчки предохранителей.
    Готовься, зверюга, сейчас будем отбиваться. Использовать свои способности не хотелось, но видимо придется. Приготовившись молниеносно сплести вокруг зверя защиту, он насторожился, готовый в любой момент ринуться в рукопашную. Ну а если голодное тело в прошлом студента откажет прилично работать, тогда придется использовать не только защиту.
    За твое спасение, зверь, ты будешь искать в ближайшем километре от нас приличную скалу!
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вс Май 17, 2009 1:14 am

Остин, напряженно вслушивалась в доносяшиеся шорохи.
    "Я просто схожу с ума от бездействия. Либо я начинаю стрелять, либо придеться вызывать машину психушки." Коленки наемницы нервно тряслись. ОСтин до невозможности, хотелось заглянуть внутрь. Но требовалось ждать приказа от начальницы сего похода.
    "Тараканы. А вдруг там просто огромные тараканы? Ну или киборги. Да точно, а вдруг там просто киборги. Но лучше бы там был горячий парень. Жгучий брюнет или слащявый блондин. Аааа. У меня уже поджилки трясуться от предвкушения."
    Отделавшись от назойливых мыслей, Кая всеже взяла себя в руки и приняла исходную позу для броска.
    Николетта
    Тигр-сладкоежка

Женщина Cообщений : 127
    Работа/Хобби : Лидер сообщества мутантов
    Настроение : Не влезай, убьет!
    Раса : Мутант
    Принадлежность : Чистое небо

Сообщение автор Николетта в Пн Май 18, 2009 8:30 am

Девушка спокойно кивнула на приказ Электры. В конце-концов, сама назначила ее руководителем, так что отступать поздно.
    А вот по поводу призрака Нико имела све мнение. "Какой еще голодный студент? Люди что, на полном серьезе полагают, что тут есть призрак? Впрочем, может монстрик, на которого мы охотимся, на самом деле одичавший третьекурсник, не сдавший с седьмого захода какую-нибудь логику?"
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Пн Май 18, 2009 9:39 am

Эль оценила обстановку: даже Кая (!) стояла спокойно. Этим грех было не воспользоваться. Тихо щёлкнула кнопка, мягким лимонным светом осветил полумрак заброшенной общаги маленький шпионский фонарик, примостившийся у Эль на правом виске над ухом.
    - Сейчас! - достаточно громко скомандовала она, одним отработанным, а оттого лёгким и быстрым движением перекатившись мимо прохода и мгновенно поднявшись на ноги с другой стороны от двери. Эль высунулась из-за обгоревшего, кое-где покрытого какой-то непонятной слизью дверного косяка, и направила пистолет вперёд, не успев даже как следует сфокусировать зрение.
    Всего пара мгновения понадобилась девушке на то, чтобы оценить обстановку. Зверь, действительно, был, что правда, меньше, чем думала Прайд, да и нападать, похоже, животное и не думало. "Обман зрения? Ловушка? Детёныш? Просто болел в детстве...?" Но куда удивительнее был человек, невесть каким образом оказавшийся рядом с монстриком и, похоже, готовый его защищать.
    - Не стрелять! - скомандовала Эль и тут же с удивлением отметила, что знает этого человека. "Быть не может...!" Меж тем прямой свет ослепил зверя, и он начал нервничать.

--------------------
    Frozen heart? No… It’s only… SUPERIORITY
    Написать на e-mail
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов. ©️
    This is 10% luck, 12% skill,
    15% concentrated power of will,
    5% pleasure, 50% pain
    And a 100% reason to remember the name! ©️
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Май 18, 2009 10:24 am

- Сейчас!
    Легким движением, Кая прыгнула ко входу. Выставив пистолеты на поражение, она резко замерла и выпучила до невозможности глаза.
    - Не стрелять!
    - Это еще что такое? Почему оно, такое маленькое? Ну может на мантошку хватит, но точно не на шубу, - Остин завела пистолеты за голову и облакотилась о разваленную стену. - Электра! Помниш наш уговор? Вон тот блондин, мой! - Наемница указала на парня который стоял в стойке защиты. Остин лукаво улыбнулась и помахала парню.
    Зверь начал нервничать и его зрачки резко сузились. Кая спрятала пистолеты и натянула кожанные перчатки со встроенным шокером.
    - Мисс Прайд, если вы не против, то я буду брать зверюгу вручную, дабы шкурку не повердить. Если что-то пойдет не так - стреляйте. И не выпускайте мою добычу. "Просто прелесть. Знала бы что тут такие студенты водяться, давно бы уже пришла."
    Кая встала в боевую позу и настроила зрительный контакт с не на шутку, разнервничавшимся животным.
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Май 18, 2009 1:14 pm

Донован приготовился к прыжку как только услышал "Сейчас!". Увидев первую девушку, он молниеносно направился в ее сторону и также быстро остановился, поняв, что пока нападать она не намерена. А еще она была сбита с толку, и явно не его присутствием. Услышав шорох, он глазами скользнул в сторону так, чтобы первая наемница была в поле зрения.
    - Твой, говоришь? КАЯ!!! Я тебе посватаю своего же главу без его ведома! Донован выпустил маленький безвредный фаербол, который только ущепнул наемницу за кожу.
    Заметил, что зверь начал нервничать. Ему явно не нравилось, что его окружили со всех сторон. Донован распрямился, оставаясь настороже, опустил руку на холку зверя, чтобы успокоить.
    - Зверь останется со мной, больно он мне понравился... Донован улыбнулся, сплетая вокруг зверюги защиту.
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Пн Май 18, 2009 1:20 pm

С ошалевшим видом, Остин чуть не схватила себя руками за царапину, но вовремя вспомнила, что на перчатках шокер.
    - Ладно. Ладно. Я вас, господин, потом спрошу. Но вот зверь... - Кая уставилась на напарниц в ожидании их реакции.
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Пн Май 18, 2009 7:00 pm

- Мисс Прайд, если вы не против, то я буду брать зверюгу вручную, дабы шкурку не повредить. Если что-то пойдет не так - стреляйте. И не выпускайте мою добычу.
    - Стоять на месте! - скомандовала девушка, опустив пистолет в землю, но пока не собираясь его убирать. "Всё-таки, сначала безопасность группы, а потом уж... манто".
    - Твой, говоришь? КАЯ!!! Я тебе посватаю своего же главу без его ведома!
    Эти слова будто бы шлёпнули Прайд по затылку. "Твою ж налево! О'Смайли! Донован! Глава Детруира! На этой помойке?! Кто же дальше? Мария Кортес?" Глаза девушки округлились, она медленно перевела взгляд на Николетту, а потом вновь на мужчину.
    - Господин о'Смайли? Вы? Здесь? - она была крайне удивлена, но говорила приглушённо, чтобы ещё больше не нервировать зверя. Девушка спрятала пистолет, чтобы не провоцировать лидера Детруира.
    - У нас заказ на зверя...

--------------------
    Написать на e-mail
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов. ©️
    5% pleasure, 50% pain
    Николетта
    Тигр-сладкоежка

Сообщение автор Николетта в Вт Май 19, 2009 7:29 am

Нико с легким недоумением смотрела на присутствующих. На наемниц, на непонятно откуда взявшегося блондина и на очаровательного зверя. "И это из него я собиралась делать шубу?"
    - Стоп! Не стреляем! - во первых, девушке было элементарно жалко звереныша, во-вторых, дико хотелось во всем разобраться.
    - Ну здравствуйте, уважаемый, - обратилась она к блондину, приближаясь. - А что тут собственно происходит? Оно ваше? - девушка указала когтистой рукой на зверя. - И что вы делаете в этом Богом забытом месте?
    "Да.. сейчас окажется что это глюки.. или что это и есть Студент..."
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вт Май 19, 2009 9:48 am

Разведя руками, Остин склонила голову на бок. Наемница сняла перчатки и подошла к зверю.
    - Все пропало, не будет ни шубы, ни шашлыка, ни парня, - Кая уставилась на Дона. - Шеф, давайте мы пристрелим эту зверюгу, а вас отвезем домой!
    У наемницы на лице появилось, крайне разочарование. "Ну вот надо было, этому зверю оказаться такой милашкой, а парню - моим начальником. Полный капец. А я уж так надеялась, что будет потасовка. Так нет, надо было сорваться всем планам. Что за жизнь?"
    Остин присела на корточки и пристально уставилась на напуганную скотину.
    - Ладно. Ты слишком хороший, чтобы из тебя что-нибудь делать, - Кая встала и подошла к о'Смайли и вперив руки в боки с вопрошающим взглядом впритык уставилась ему в лицо.
    - Господин Донован, что-то я не припоминаю у вас этой зверюги. Это ваш новый друг? И что вы собираетесь с ним делать? - Остин отошла от Дона, к Электре. - Я конечно все понимаю. Но не может оказаться так, что это всего лишь детеныш, а не подалеку, разгуливает разяренная мамаша.
    Наемница потянулась за пистолетами. "Если я права, то не очень хочеться самой стать шашлыком. Так еще и безоружнего шефа защищать. Мир - просто прелесть. Вопрос только в одном. За непойманного зверя нам заплатят?"
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Вт Май 19, 2009 4:29 pm

Донован распустил защиту и окончательно "расслабился".
    - Заказ на зверя? На того, который рядом со мной, или на меня? Смайли усмехнулся. Шутки сейчас неуместны, но он ничего не мог с собой поделать.
    - Здравствуйте, Николета. Тут выгулка меня по старым развалинам. А зверь не мой, мне и моего зверинца в клане хватает...
    Донован еще раз потрепал зверюгу по холке.
    - Но я вижу, что вам всем жаль стрелять такого маленького детеныша, поэтому я могу вам предложить одно : отправить его заказчикам, и пусть они делают там с ним, что хотят...
    Хотя лучше натравить на них всю семью за истребление редких животных.
    - Кая, не обращайся со мной так, будто я вековечный старик-инвалид... Смайли сокрушенно покачал головой.
    Спокойно проследил как наемница тянется за пистолетами. Кстати ведь действительно где-то должно быть семейство этого детеныша... хм... Донован глубоко задумался над этой проблемой, как почувствовал легкое землетрясение.
    - Неужели семейство пришло? Теперь вам точно каждой по шубке перепадет.
    Сделав вид, будто он всего лишь призрак, медленно направился куда-нибудь подальше от детеныша. Представление обещало быть ярким...
    Николетта
    Тигр-сладкоежка

Сообщение автор Николетта в Вт Май 19, 2009 7:15 pm

- Но я вижу, что вам всем жаль стрелять такого маленького детеныша, поэтому я могу вам предложить одно : отправить его заказчикам, и пусть они делают там с ним, что хотят... - предложил Донован.
    - Эм... Дело в том, что заказчик - я. Зверя отправлять никуда не надо. Жалко... Я не думала, что он такой милый. Тут рассказы ходили о монстре, убивающих всех вокруг. - Николетта чувствовала себя последней дурой.
    Легкое землетрясение вернуло Нико к суровой реальности.
    - Неужели семейство пришло? Теперь вам точно каждой по шубке перепадет.
    Глядя на отходящего Донована, Николетта сообразила, что сейчас всем мало не покажется.
    - Черт с ней, с шубой. Заказ отменяется и поступает другой - уничтожить потенциально-опасных существ. У меня были планы дожить до следующего юбилея. Полагаю, не у меня одной.
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Вт Май 19, 2009 8:01 pm

Девушка слабо улыбнулась, краем уха уловив внутриклановую перебранку наёмницы и Донована. Когда от Николетты поступил новый заказ, Прайд уже решила для себя, что без трупов сегодня не обойдётся. Тварь-убийца должна быть уничтожена. "А этого пушистика о'Смайли пущай в свою резиденцию забирает, если захочет. Для полного дурдома, так сказать".
    Электра снова сжала в руке пистолет, закрыла глаза и сосредоточилась. Её разум проникал в окружающее пространство, как раскалённый нож в синтетическое сливочное масло. Чётко, будто бы на голографической карте, высветились в её сознании ментальные вспышки, исходящие от каждого разумного существа в пределах общежития. Она чувствовала каждого: Донована, Николетту, беспокойное сознание Каи Остин, зверя-подростка и... ещё две твари в пределах корпуса. Девушка прорвалась в их разум и, соотвественно, ничего утешительного там не обнаружила. Эль открыла глаза и быстро скомандовала:
    - Тварей две. Родители, взрослые, агрессивные. Одна там, - она указала в проход дальше по коридору, - другая там, - её рука устремилась к коридору напротив, - они нас окружают. Коварные звери! Надо разделиться...
    Девушка внимательно взглянула на Донована. Даже в полумраке в неверном свете лимонного луча, устремлённого под ноги главы Детруира, Дон мог бы разглядеть, каким профессиональным азартом горят глаза наёмницы. "Ты же хочешь жить".
    - Господин о'Смайли, надеюсь, Вы не против, что я взяла командование на себя? Если нет, то делимся на две группы, Детруир по разным для равновесия сил. Кто со мной?
    Разумеется Прайд не улыбалось работать с Каей, но и отпускать её с заказчиком тоже не хотелось.

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Ср Май 20, 2009 11:34 am

- Ну откуда, такая несправедливость? Почему это Детруир по углам растащили. А я так надеялась пойти с шефом в атаку, - Остин расплылась в откровенной улыбке. Развернувшись лицом к Доновану, она достала из сапога еще один кольт. Швырнув его парню, Кая нервно запрыгала на месте.
    - Я пойду с Электрой. И мисс Николетта, берегите моего шефа, - Кая состроила на лице гримасу, будто вот-вот заплачет. Проверив пистолеты, наемница ринулась к развалинам. Прыжками она забралась на верхнюю точку здания.
    - Девчонки и мальчишки. А нас окружают. Видимо они тут спать свою детину положили, а мы тут все такие плохие, ему сон потревожили, - сверху Кая старалась говорить в полголоса. Спрыгнув, она подбежала к детенышу.
    - Если мы прикончим родителей, то этот малыш останется без присмотра. Ему от силы год. Нет, так дело не пойдет. У меня для него есть подарок, - Кая вытащила небольшой пневмопистолет с ампулой усыпительного. Стрельнув в животное, наемница встала возле Электры. - Я на все готова. "Надо будет забрать малого в резиденцию, он мне определенно нравиться, даже больше чем начальник."
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Ср Май 20, 2009 8:45 pm

Донован спокойно прослушал все, что тут говорили.
    - Я вообще не наемник, не вписывайте меня в свои игры! Несколько возмущенно проговорил. Конечно, ему тоже хотелось поучаствовать в охоте, но, как глава, он должен поддерживать статус важной шишки.
    Поймав кольт, он немного подумал.
    - Спасибо, Кая, но ты же заешь, я и без этого могу обойтись! Хотя шубу жалко способностями портить... Кстати, мисс Прайд, вы немного недоглядели... Смайли указал на землю, которая начала покрываться мелкими трещинами, быстро увеличивающимися.
    - Что ж, придется вам поспособствовать, но эту самую большую шубку я оствлю себе. На остальных двух распределяйтесь как хотите! И лучше отойдите - сейчас земля будет лететь во все стороны! Сам же последовал своему совету, отошел метров на 5. И вовремя, т.к. зверюга докопала свой туннель и вырвалась на свет. Донован замер, глядя зверю прямо в глаза, таким образом наводя его ярость и гнев только на себя. Зверь взбесился еще больше и начал расшвыривать огромные клочья зели и камней в разные стороны, от которых лично Дон уклонялся прекрасно.
    Николетта
    Тигр-сладкоежка

Сообщение автор Николетта в Ср Май 20, 2009 9:19 pm

У Николетты разболелась голова... Слишком много было разных мнений. И ведь каждый уверен в своей правоте. "Нет, в следующий раз, когад мне прийдет в голову обновить гардероб столь экзотическим способом - застрелюсь" Успев отпрыгнуть от появившегося из-под земли зверя, девушка уставилась на него во все глаза.
    "Ну ничего себе, зверушка... Неужели и этот симпатичный малыш таким станет? И куда этот мир катится?"
    Помощь Донована была как нельзя кстати. Нико совершенно не была уверена, что втроем они бы справились с этими монстрами.
    "А я еще возмущалась присутствием посторонних.. В следующий раз буду умнее..."
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Ср Май 20, 2009 9:31 pm

Эль быстро и легко отскочила всторону. Господин Донован желает почить в схватке с монстром? Да пожалуйста! "И кстати, откуда ему известна моя фамилия? Я, вроде, не представлялась. Или Крейзи-виль слухами полнится, и очаровательную старшую Прайд знают уже все вплоть до лидера Крейзи-клана? Что ж, я тронута! Нет времени на разборки!"
    - Мисс Ман, Кая, берите тварь прямо по коридору на себя, - девушка напряжённо выдохнула. - Вторую предоставьте мне. Сэр Донован, удачи!
    Не дожидаясь возражений, Эль устремилась по восточному коридору, на ходу достав расчёску-гребень и наскоро расчёсывая короткие пышные локоны. "Хоть бы успеть!"

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Ср Май 20, 2009 9:46 pm

Отпрыгнув от того места, откуда, только что, появилась огромная тварь, Остин выпучила глаза.
    - Прелестно. Просто чудо. Вы как хотите, а я определенно хочу жить. "У меня от этой твари мурашки по кожи. Или эти мурашки от главы Детруира? Черт его знает. Сначала прикончим тварь, а там разберемся."
    Остин вскарабкалась на разваленную стену и оттуда принялась стрелять по животному. Пули застревали в толстой шкуре зверюги и только больше злили ее.
    - Методом тыка я выяснила, что пули на это чудо не сильно то и действуют. Вы заметили? И чтоже мы будем делать? "Если что-нибудь не придумать, то я выдвину самое подходящее предложение. Сваливать. Ладно. Спокойствие, только спокойствие."
    Кая вытянулась и уставилась на разъеренное чудище.
    - Я не могу использовать способности. У меня нет с собой выпивки. "Интерестно почему? Всегда с собой, а тут нате вам. Дела."
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Ср Май 20, 2009 9:59 pm

Донован не обратил никакого внимания на разбежавшихся девушек, только строго обратился к Кае:
    - Не отнимай мой хлеб! У тебя задание, вот и слушайся заказчика! А зверь мой!
    Зверь целиком вышел из-под зели и в какой-то момент бросился в сторону Каи, разозленный ее пулями. Смайли успел бросить фаербол под ноги животного.
    - В глаза смотреть! Тут послышался рев двух других животных, в соседнем корпусе, очень близко.
    - Если вы думаете, что свалите всех зверей на меня - вы ошибаетесь! Донован подскочил к своему красавцу, стреляя прямо в мягкое уязвимое место под лапой у груди животного. Кровотечение рано или поздно ослабит зверя, и тогда его можно брать голыми руками. Зверь взвыл и бросился на Смайли, так что ему пришлось немного поуклоняться от сильных ударов смертельно-острых когтей.
    Николетта
    Тигр-сладкоежка

Сообщение автор Николетта в Ср Май 20, 2009 10:30 pm

- Отпад... Еще и пули эту тварь не берут... - Нико злобно зарычала и кинулась на зверя, "отданного" им с Каей. Выпущенные когти выдавали намеренье - впиться монстру в глаза. То ли Нико слишком торопилась, то ли зверь обладал чудовищной реакцией, а может и то и другое. Мощный удар мохнатой лапы - и Нико уже впечаталась в стену...
    "Невеселое начало!" - пронеслось в голове.
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Ср Май 20, 2009 10:52 pm

Электра причесалась за несколько энергичных взмахов, но целью этой процедуры было не привести в порядок причёску и предстать перед зверем в самом гламурном виде, это была плата. И Эль не успевала её завершить. Девушка чётко осознавала для себя, что ей нужно ещё время, чтобы причесаться, а вот огромных размеров тварь, похожая не то на медведя, не то на взбесившуюся овцу, уже показалась в противоположном конце коридора. Зверь был в ярости. "Гнездо потревожили. Малыша разбудили. Надо же, какая незадача!" Брызжа слюной и сверкая белками глаз, животное понеслось навстречу девушке. Та остановилась, отсчитывая секунды до столкновения. Гребень мелькал в её руке, в правой же поблёскивал снятый с предохранителя пистолет. Похоже, зверюга осознавала весь риск, поэтому неслась по слишком узкому для неё проходу не прямо, а петляя, в попытках подставить пулям свои непробиваемые бока. "Ни за что не попасть. Три... два..." Зверь взревел до содрогания стен и замахнулся на причёсывающуюся девушку. "Один! Командование! 5 уровень! СТОП!"
    ...И тварь замерла, уставившись на наёмницу в искреннем недоумении. Уровень этой способности у Прайд был слишком низким, чтобы зверюга подумала, что выполняет команду по собственной воле. Удерживать её "в висячем положении" тоже было рискованно. Поэтому Электра подняла ствол, прицелилась в глаз животному и выстрелила два раза. Зверь с оглушительным рёвом завалился на бок, его начала бить агония. Девушка сдула дымок у горячего дула своего кольта и продолжила причёсываться. Хищник дёрнулся в последний раз и затих.

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Ср Май 20, 2009 11:06 pm

Смерив взглядом пролетевшую мимо Николетту, Остин спрыгнула вниз. Подбежав к заказчице оттащила ее за стенку. "Сомневаюсь, что стена ее спасет, если зверь заметит." Достав пистолеты, Кая еще несколько раз выстрелила в тварь. Бестолку. Зверь, заметил наемницу и рывком бросился в атаку. Остин в последний момент успела отскочить и тварь врезалась в стену. Верхний кусок стены упал ему на спину. "Идея" Остин, стрельнув в разяренную тварь, побежала в сторону завалов. Мутант резко развернулся и быстрыми рывками двинулся на наемницу. Кая стояла как вкопанная, понимая, что если прогадает хоть секунду, из нее выйдет неплохой такой блин. Остин стояла до последнего момента и когда зверюга была уже совсем близко, отпрыгнула в сторону. Она не успела на каких-то пару секунд. Тварь со всей силой врезалась наемнице в руку, а затем влетела в завалы. Верхние, стены, начали падать на огромного зверя, не давая ему возможности двинуться.
    - Черт, сломала, - придерживая руку, наемница ногой оттолкнула камень, закрывающий морду зверюге. Открыв ему пасть, всадила добрую дюжину пуль. Оставив тело, подбежала к Николетте.
    - Мисс, с вами все в порядке. Лучше вам вставать, здесь еще одна такая гадость гуляет.
    ?????
    Гость

Сообщение автор ????? в Чт Май 21, 2009 8:10 am

Донован немного поигрался со зверушкой - нечасто ведь такой атракцион встретишь... От неожиданного удара он уклонялся аля матрица, но длинный коготь все же оставил неглубокую отметину а груди Смайли. Разозлившись, мужчина быстрым движением зашел сбоку от зверя и в высоком прыжке выпустил пулю в ухо зверя, вышедшую из другого. Зверь заревел и еще некторое время истошно двигался, создавая вокруг бардак, а потом также быстро угомонился и завалился на бок.
    - Гадство... Как-то капризно произнес, разглядывая длинную царапину на груди. Оторвав внимание от себя, оглядел остальных. Двое раненых, Электра скорее всего уже давно покончила со своим, пока они тут плясали.
    Смайли подошел к заваленному Каей зверю, разглядел огромный завал.
    - Вытаскивайте его как хотите, а пока... Донован уселся на большой камушек, достал из кармана брюк маленькую кисть и баночку черной краски. Неплохой завал для платы... Намочив слюной оперение кисти, макнул ее в краску и принялся выполнять свои обязанности. На наскальном рисунке была Фантастическа 4ерка и 4 туши животных.
    Николетта
    Тигр-сладкоежка

Сообщение автор Николетта в Пт Май 22, 2009 8:05 am

Голова кружилась. Но могло быть и хуже... Откуда-то из темноту раздался голос Каи:
    - Мисс, с вами все в порядке. Лучше вам вставать, здесь еще одна такая гадость гуляет.
    Нико открыла глаза и слабо улыбнулась:
    - Уже одна? И то радость... А вторая где?
    Нико вскочила на ноги и на всякий случай достала метательный нож. Вести ближний бой с этим зверьком - не самая лучшая из ее идей. А вот попробовать попасть в глаз... Это был выход. Нож длинный, до мозга точно достанет...
    "Будем надеяться, что у этой твари не окажется непробиваемых век, которые она решит прикрыть в самую последнюю секунду"
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Пт Май 22, 2009 11:58 am

Эль неспешно причесалась, высокоуровневая телепатия давала ей полную уверенность в том, что живых тварей, окромя спящего подростка, здесь больше нет. "Справились, значит. А Дон молодец. Мужик, как бы сказала Селина. Не побоялся выпачкать лидерские ручки. Прямо невольно уважение просыпается... Хотя, о чём это я?"
    Через несколько минут приведения себя в порядок, скинув плащ, наёмница уже с самым невозмутимым видом, горячим энтузиазмом и лёгкой полуулыбкой, мурлыкая под нос какую-то мелодию, сидела на коленях и освежёвывала мёрвого зверя, чтобы убить в себе всякое чувство сострадания. Выглядело это, прямо скажем, диковато и неприятно: цивилизованная привлекательная девушка, ещё минуту назад пребывавшая в полном адеквате, теперь сидела и армейским ножом с удовольствием спускала со свежеубитой твари дурно пахнущую шкуру. Да, после всего пережитого ненависть к мутировавшим животным у старшей Прайд начала принимать просто-таки пугающие формы...

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Ср Ноя 22, 2017 3:07 pm