Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


Участников: 5

    Как вы вышли на наш игровой форум?

    Опрос

    Как вы вышли на наш игровой форум?

    [ 2 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba1013%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [13%] 
    [ 4 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba1027%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [27%] 
    [ 0 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba100%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [0%] 
    [ 4 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba1027%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [27%] 
    [ 1 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba107%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [7%] 
    [ 2 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba1013%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [13%] 
    [ 2 ]
    Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba1013%Как вы вышли на наш игровой форум? Pollba12 [13%] 

    Всего проголосовало: 15
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Electra Pride Пт Мар 18, 2011 1:26 pm

    Администрация проводит данный опрос в рекламных целях. Наша с вами задача — понять, откуда на форум пришло большинство участников, что привлекает, сделать соответствующие выводы и постараться в итоге удвоить (а лучше утроить) игровую команду РПГ Отверженные. Это позволит форуму развиваться, а игре набирать обороты, чтобы вам, любимые наши игроки, было максимально интересно проводить с нами своё свободное время. wink

    Убедительная просьба, выбирая определённый ответ, дать к нему краткое пояснение в комментарии к этой теме.
    Если вы пришли к нам по совету друга, напишите, пожалуйста, кто же он, этот святой человек?
    Если поисковая система свела нас с вами, то укажите, какая именно, и что вы пытались найти, воспользовавшись ею.
    Если вы попали на наш форум благодаря рекламному объявлению, то расскажите нам, пожалуйста, какой именно вариант рекламы попался на глаза, чем привлёк, и где вы его увидели.
    При выборе ответа "Свой вариант" вариант также указывается в комментариях к данной теме.

    Также нас интересует, какая реклама (из существующих или придуманных вами) могла бы быть наиболее продуктивной в Интернете. Если вы предложите что-то интересное, возможно, совсем скоро ваша идея воплотится в жизнь!

    Давайте развивать Отверженных вместе!
    Maverick ET-02
    Maverick ET-02
    The Instrument Of DooM


    Мужчина Cообщений : 369
    Настроение : Титановая Меланхолия
    Раса : Киборг
    Принадлежность : Цитадель

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Maverick ET-02 Пт Мар 18, 2011 2:09 pm

    Ползал по каталогу форумов 2х2, искал откуда упереть прикольные дизайнерские находки...
    Сделал из вас кукис, а когда накатила сезонная депра и вообще общение с живими людьми меня перестало в очередной раз привлекать - решил поиграть. =)
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Electra Pride Пт Мар 18, 2011 3:12 pm

    Maverick ET-02
    Чему мы все очень рады)

    off: А когда будет продолжение эпохального романа?)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Пт Мар 18, 2011 9:45 pm

    Я попала на ролевую самым элементарным способом – впоследствии рекламы. И помню на, каком форуме, вроде, на ролевой «Институт Саллемских Ведьм».

    И, кстати, что хочу настоятельно порекомендовать форум http://urchoice.ru/ и, как говорится, самое лучшее место для пиара. У меня там уже есть зарегистрированный аккаут и ролевая игра в рекламе, а так же планирую и второй своей проект туда внести, ибо по своему опыту и по опыту друзей знаю, что это очень действенный способ по привлечению новых игроков. Там главное читать правила и ничего не нарушать)) Желательно, конечно, создавать темы с вашим форумом, а не просто кидать рекламу в общую тему – так действенней)))
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Пт Мар 18, 2011 10:30 pm

    Младшая Прайд дала ссылку, поэтому формально – она этот святой человек =)
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Electra Pride Сб Мар 19, 2011 3:58 am

    Celina Pride
    А какой вариант рекламы привлёк?

    Спасибо тебе за нашего Виктора) Он сокровище)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 19, 2011 8:48 pm

    Проголосовала и не откомментилась :3 Люблю серфить форумные рекламы, понаоткрывать штук 20 форумов и читать что у них там такое интересное :3
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 19, 2011 9:57 pm

    Реклама вот эта: https://otverjennble.forum2x2.ru/t190-topic
    Но я не сказала бы, что меня особо привлекала именно реклама, просто на тот момент я искала новый форум, поэтому не обременила себя и зашла на Отверженных, а впоследствии тут и осталась))
    А еще и Виктора притащила и, конечно, не спорю, он сокровище =))

    А, кстати, еще где-то видела вашу рекламу и вот эта реклама, слегка, удивила, но зайти захотелось сразу хD:
    https://otverjennble.forum2x2.ru/t190-topic
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Electra Pride Сб Мар 19, 2011 10:04 pm

    Celina Pride
    Дорогая, обе ссылки даны на тему рекламы, так что я не могу понять, какая именно реклама имеется ввиду. Чтобы "добыть" ссылку на конкретный пост нужно кликнуть по его заголовку напротив ника над обозначением авторства. Линк сразу же появится в адресной строке браузера.
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Electra Pride Сб Мар 19, 2011 10:05 pm

    Кстати, пришедших по рекламе у нас двое: Эмили и Селина, — а голос за рекламу всего один. Кто не проголосовал? =)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Сб Мар 19, 2011 10:26 pm

    Насколько помню, пал жертвой рекламы на http://warandmani.rolka.su/
    Там вариант рекламы с шестью... эээ... портретами ))
    Детруировская деффачка навеки покорила мое сердце )))
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Electra Pride Сб Мар 19, 2011 10:57 pm

    Эйфин Кэссиди
    Спасибо) Девочка нам и самим нравится)
    Кейн
    Кейн
    Избранный


    Мужчина Cообщений : 171
    Раса : Киборг
    Принадлежность : Цитадель

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Кейн Вс Мар 20, 2011 7:35 pm

    Мне Климент подкинул ссылку. Я тогда как раз игрался на форумке по Вахе, но потом она закончилась, и можно было с чистой совестью идти сюда) И все это произошло еще на том старом форуме... А вообще я рад, что тогда появился на этой игре и познакомился с приятными людьми)
    P.S. Приятные воспоминания...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Пн Мар 21, 2011 8:00 am

    Electra Pride
    Блин, ну короче пришла я на сайт, увидев рекламу все той же детруировской девочки, а та, что понравилась и видела на другом сайте, с изображением Winх и с соответственной подписью.

    Я проголосовала =))

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Ср Мар 23, 2011 7:31 pm

    Я слышал о том самом форуме от своих друзей. А потом, когда появился новый, меня они и пригласили. В основном агитировал Ансельм, но и влияние Кейна присутствовало.
    Николетта
    Николетта
    Тигр-сладкоежка


    Женщина Cообщений : 127
    Возраст : 33
    Работа/Хобби : Лидер сообщества мутантов
    Настроение : Не влезай, убьет!
    Раса : Мутант
    Принадлежность : Чистое небо

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Николетта Чт Мар 31, 2011 9:58 pm

    История моего появления тут банальна - была приглашена очаровательной наемницей Электрой Прайд. Зашла, осмотрелась и решила - надо оставаться)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Пт Апр 01, 2011 10:56 pm

    Рекламное сообщение привело меня сюда. Реклама с Эдвардом))
    Leonora Redensvord
    Leonora Redensvord
    Ты на меня не молчи!


    Женщина Cообщений : 82
    Возраст : 31
    Откуда : Сити-де-Мортэ
    Работа/Хобби : Шпион
    Настроение : Влюблённое
    Раса : Человек
    Принадлежность : Мортэ

    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор Leonora Redensvord Вс Апр 03, 2011 12:07 am

    Конечно же пришла сюда по совету друга) Давно ещё дело было) Так сомневалась и боялась, когда начинала играть на том, старом форуме, но благодаря тому, что Электра всячески помогала, да и остальные члены админсостава морально поддерживали, вроде как справилась со своим страхом играть на серьёзных ролевых =)
    Отверженные - это же семья теперь для меня) Столько историй произошла за период существования ролки)), что когда мы вспоминаем их, сидя за столом и попивая чай, то давимся печеньками от смеха)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Как вы вышли на наш игровой форум? Empty Re: Как вы вышли на наш игровой форум?

    Сообщение автор ????? Пн Апр 04, 2011 2:56 am

    Все было так: дело было вечером, делать было нечего, я со скучающим видом листал ТОП РПГ с навязчивой мыслью найти место "для поиграть" в коллекцию. переворошил штук 50 ролевых и, о чудо, наткнулся на эту. А дальше - пошло поехало)

      Похожие темы

      -

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 11:14 am