Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Бар "Сумасшедший бунтовщик"

Поделиться
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Женщина Cообщений : 2310
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

Бар "Сумасшедший бунтовщик"

Сообщение автор Electra Pride в Пн Мар 16, 2009 9:56 pm

Первое сообщение в теме :

Бар Кристофа Ночного Кошмара.
    Весьма популярное заведение, хотя формально запрещено в городе. Все прекрасно знают, кому оно принадлежит и, соответственно, кто там очень часто бывает. Но это не мешает бару быть самым популярным нелегальным заведением города.
    Попавший туда будто оказывался в клубе старых добрых времён этак 2000-х годов. Музыка, обстановка, посетители... Всё вместе вызывает приятную ностальгию, поднимает настроение и позволяет на некоторое время забыть о царящем снаружи хаосе, о висящих на шее проблемах и просто расслабиться.
    Приятная музыка, которую при желании можно заказывать самому, вежливый, но знающий себе цену персонал, добротная удобная мебель... и часто, очень часто появляющийся в заведении хозяин. Отчего бы не зайти, не отдохнуть и не получить удовольствие?
    Celina Pride
    Highway to hell

Женщина Cообщений : 32
    Работа/Хобби : Наемница
    Настроение : Взволнованное
    Раса : Человек

Re: Бар "Сумасшедший бунтовщик"

Сообщение автор Celina Pride в Вт Фев 05, 2013 9:44 pm

- Спасибо, Эрик, - Селина улыбнулась парню, выбираясь из машины, - за мной должок.
    - Слушай, ты уверена, что хочешь туда пойти? - в последний раз спросил Эрик; он был явно обеспокоен и нервно барабанил пальцами по рулю своей машины, - может, передумаешь, пока не поздно?
    - Неа, не передумаю, ты же знаешь, - блондинка отрицательно покачала головой.
    - Стинг... ладно, но ты уверена, что Эль здесь?
    - Вот сейчас это и проверю. До встречи, - Прайд помахала рукой и поспешила поскорее отойти от машины Эрика, пока тот в очередной раз не предложил свое сопровождение.
    "Наверняка ведь не за меня волнуется, а с Электрой встретиться хочет", - усмехнулась про себя Прайд.

"Эль меня не убьет. Нет-нет. Ну что я такого сделала? Разве виновата в том, что волнуюсь за нее? Вот и я полагаю, что не виновата. Не надо было ей оставлять меня дома! Тем более, вдруг это с ней что-то случилось? Скажу, что ее подозрительно долго не было, вот я и решила разобраться, в чем дело. К тому же, не сама же я до Крейзи-виля добиралась. Меня Эрик подвез! А Эрик хороший и надежный, Эль сама мне об этом говорит. И почему она только его не замечает?.."
    Девушка, оглядываясь по сторонам и от волнения натягивая рукава куртки так, что они полностью закрывали пальцы, быстрым шагом направилась к бару "Сумасшедший бунтовщик". Какой бы взрослой и самостоятельный она себя не считала, а медлить и терять осторожность в Крейзи-виле чревато неприятными последствиями.

В "Бутовщике" было, как всегда, многолюдно, но подозрительно спокойно. Войдя, Стинг сразу же приметила в дальнем конце светловолосую голову сестры и сидящего рядом с ней молодого человека.
    "Найтмер. Точно, Найтмер!"
    Сердце блондинки забилось чаще, но отступать было некуда, да и не в правилах это у младшей Прайд, к тому же что-то ей подсказывало, что Электра уже услышала ее мысли, поэтому девушка уверенной походкой, не глядя по сторонам, направилась в противоположный конец бара.
    - Добрый день, - Селина приветливо, но скованно и скромно улыбнулась, стараясь изобразить из себя святую невинность; и скорее не перед товарищем Кошмаром, а перед собственной сестрой, - Эль, я волновалась... вот. Я не помешаю?
    "Вот, значит, какой он - Кристоф Ночной Кошмар. Ничего себе... не ожидала".
    Не сказать, что Селина была сильно удивлена тому, что лидер оппозиции оказался довольно молодым и привлекательным мужчиной, но она явно ожидала увидеть на его месте кого-то другого. Кого именно Прайд ожидала увидеть, она сама себе ответить не смогла бы, но явно кого-то другого. Тем не менее, для нее, как и для многих, было странно и волнительно встретиться лично с такой персоной, как Кристоф.
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.

Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве

Сообщение автор Kristof Nightmare в Чт Фев 07, 2013 5:49 pm

Кристоф только с усмешкой покачал головой. Почему-то Электра очень старалась убедить его в том, что искренне доверяет Кошмару, хотя будь мужчина даже лишен телепатических способностей, догадался бы, что это не так. Синие глаза смотрели холодно и даже несколько враждебно, хотя по-идее к новому шефу следовало бы испытывать несколько иные чувства.
    - Говорите, сработаемся? Искренне уповаю на это, моя леди. Сотрудничать нам придется очень плодотворно. Я даже уже знаю, в каком деле вы сможете помочь делу Отверженных...
    И тут на сцене появилась еще одна действующая фигура, имеющая непосредственное отношение к мисс Прайд и их разговору. Юная особа старательно изображала святую невинность, но при этом так любопытно сверкала глазками, рассматривая лидера оппозиции, что тот едва удержался от самодовольной ухмылки. Кристофу часто говорили, что он конечно гений, но это обстоятельство меркнет на фоне его самоуверенного нахальства и неприкрытой наглости. К счастью, эти негативные качества Найтмер научился усмирять в себе, отодвигая их когда требовалось в самые дальние уголки сознания.
    "Кажется, леди Электра довольно сурова, учитывая как взволнована ее сестрица... И кто такой Эрик?"
    - Мисс Селина Прайд? Добро пожаловать, вы как раз вовремя! - широко разулыбался Кошмар. - Присаживайтесь. Мы вас вспоминали.

--------------------
    Краткое досье

«Невозможно» — глупое слово. И трусливое к тому же.

Люди обожают кутать свои довольно-таки мелкие мыслишки в шелка и бархат. Их бесит, когда кто-то не только сам ходит голым, но и с них сдирает тряпки. ©️ Первый Маршал Талига
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Чт Фев 07, 2013 8:40 pm

— Сотрудничать нам придется очень плодотворно. "А намёки-то пошли будь здоров", — мысленно фыркнула девушка, а секундой позже заслышала у столика до боли знакомый голос, преисполненный светлой и незамутнённой невинности.

"И почему же я позволила себе быть столь наивной и хоть на миг допустила мысль, что Селина меня послушается и останется дома, как я велела? — задалась сугубо риторическим вопросом старшая Прайд, изображая на сухую и едкую гримасу, поджимая губы и одновременно пытаясь кисло улыбаться. — И как же, позвольте, юная леди добралась в Крейзи? — Электра недолго думая нырнула в голову к сестре и снова потянулась за гребнем с таким видом, как будто собираясь достать из-за пазухи как минимум многоствольный пулемёт. — Эрик! Подлый маленький Брут!"

Да, это моя сестра, легка на помине, — поддержала разговор молодая наёмница, прямо на месте изничтожая единственную родственницу весьма красноречивым взглядом. — Селина, это господин Ночной Кошмар, который только что был столь любезен, что принял нас с тобой в ряды повстанцев. Присаживайся. Сэр, Вы, кажется, упомянули о каком-то деле...?

"А с тобой, паразитка, мы дома поговорим!" - этой мыслью Электра "оглушила" сестрёнку и приложила три пальца к виску в попытке утихомирить лёгкую головную боль.

--------------------
    Frozen heart? No… It’s only… SUPERIORITY
    Написать на e-mail
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов. ©️
    This is 10% luck, 12% skill,
    15% concentrated power of will,
    5% pleasure, 50% pain
    And a 100% reason to remember the name! ©️
    Celina Pride
    Highway to hell

Сообщение автор Celina Pride в Пт Фев 08, 2013 2:24 pm

Селина поймала себя на мысли, что невольно расслабилась и успокоилась. Во всяком случае, она явно больше не ощущала всей серьезности ситуации (или старалась не ощущать). В общем, расположение духа младшей Прайд было крайне приятным, чего нельзя было сказать про Электру. Стинг, разумеется, мыслей не читала и не была эмпантом, но, чтобы увидеть, как напряжена и серьезна сестра, всего этого и не требовалось. Селина вдруг почувствовала легкий укол стыда (или это совесть?) и снова умоляюще-жалостливо взглянула на старшую Прайд.
    - Благодарю, - девушка улыбнулась, присаживаясь.
    "Интересно, сколько раз Эль успела в мыслях испепелить меня?".
    - Рада знакомству, господин Ночной Кошмар, - произнесла Селина. Теперь, однако, все ее мысли крутились вокруг произнесенных Электрой слов: "принял нас с тобой в ряды повстанцев". "Значит, получилось". Впрочем, блондинка не сомневалась, что у Эль получится и их примут.
    Стинг снова и снова переводила взгляд с сестры на Кристофа, наблюдая за состоянием Электры (Селина напряглась, когда та приложила три пальца к виску; "неужели мне действительно не стоило приходить? Но я же волновалась, черт возьми!") и ожидая ответа главы Отверженных на вопрос сестры о неком деле.
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.

Сообщение автор Kristof Nightmare в Сб Фев 09, 2013 8:45 pm

- Да, дело есть, однако, раз уж обе сестры Прайд наконец-то в сборе, осмелюсь предложить начать не с работы, а с более существенных вопросов. Как вам известно, одно из основных условий оппозиции - перебраться в подполье. Вы готовы сменить место жительства? - Кристоф отогнал от себя небрежным жестом официанта, который попытал подлить ему еще виски, достал новую сигарету и задумчиво покрутил ее в пальцах, пока что не закуривая. Город-под-землей, названный так для точности, а, по чести говоря, от недостатка воображения у его основателя, надежно защищал Отверженных от посягательств кланов и Цитадели. К тому же, близость к земным недрам давала массу возможностей по разработке полезных ископаемых, до которых с поверхности подчас было не докопаться.
    - Я готов проводить вас в жилой блок хоть сейчас, на этот вечер у меня больше нет запланированных дел.

--------------------
    Краткое досье

Люди обожают кутать свои довольно-таки мелкие мыслишки в шелка и бархат. Их бесит, когда кто-то не только сам ходит голым, но и с них сдирает тряпки. ©️ Первый Маршал Талига
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Вс Фев 10, 2013 1:52 am

Электра спрятала гребень и медленно перевела внимательный и цепкий взгляд с Кошмара на сестру, по привычке накручивая выбившийся из причёски локон на указательный палец.

Разумеется, мы готовы. Однако есть условие, надеюсь, вполне выполнимое. От опекуна нам с Селиной достался дом в Новом городе, я бы хотела сохранить его за собой. Думаю, сейчас не время вдаваться в подробности, но Вы точно не пожалеете, если дом, компьютер и терминал, что внутри, и в дальнейшем будут принадлежать нам.

"Вот дом,
    Который построила Кира.

И это не просто большая квартира:
    Компьютер, что сёстрам остался в наследство,
    Готов поделиться секретами с миром
    В доме,
    Который построила Кира.

А это Электра, и целых три года
    Она безуспешно сражается с кодом,
    Чтоб расшифровать все закрытые файлы
    И ценной инфой поделиться с народом,
    В доме,
    Который построила Кира.

А это Кошмар, он ужасно хитёр
    И только что принял в свой клан двух сестёр,
    Одна из которых уж целых три года
    Пытается справиться с чёртовым кодом
    В доме,
    Который построила Кира.

А это большой и бесценный секрет,
    Которым упрямая наша сестрица
    С Кошмаром никак не желает делиться
    И тем, что в компьютере тайно хранится
    В доме,
    Который построила Кира..."

--------------------
    Написать на e-mail
    И на третий день Бог создал "Ремингтон" со скользящим затвором, чтобы человек стрелял в динозавров и гомосексуалистов. ©️
    5% pleasure, 50% pain
    Celina Pride
    Highway to hell

Сообщение автор Celina Pride в Вт Фев 12, 2013 3:12 am

Селина неуверенно взглянула на сестру. Разумеется, в предложении Найтмера не было ничего ужасного (хотя, разумеется, девушка отнюдь не была в восторге от перспективы расставания с родным домом и не менее родной библиотекой), но, зная сестру, Стинг предполагала, что та не захочет расставаться с компьютером и терминалом Киры, поэтому была готова к любому ответу старшей сестры.
    - Разумеется, мы готовы.
    Селина, резко выдохнув, зачем-то подтвердила слова сестры своим весомым кивком головой.
    - ... Однако есть условие, надеюсь, вполне выполнимое...
    Селина усмехнулась про себя.
    "Что и требовалось доказать. Электра никогда не расстанется с домом Киры, вернее с тем, что там находиться, пока не сможет подобрать пароль к ее компьютеру. Только вот насколько она честна в словах "принадлежать нам", - вопрос".
    Kaina Flame
    Valkyrie

Женщина Cообщений : 11
    Принадлежность : Детруир

Сообщение автор Kaina Flame в Вт Фев 12, 2013 3:20 pm

Девушка сделала еще глоток, допивая содержимое фляжки, и протянула ее бармену.
    - Виски, натуральный, - бармен кивнул на просьбу Каины и достал бутылку из-под стойки. Она и правда выглядела хорошо, но точно понять можно будет только по вкусу. Какой бы похожей на органику не была синтетика, алкоголь танцовщица научилась различать более чем хорошо.
    - Ждешь кого-то? – спросил парень, указывая на дверь.
    - Может быть, - пожала плечами черноволосая. Сейчас ее куда больше интересовал владелец бара, к которому подсела сначала одна, а потом и вторая девушка. Кошмар был широко известен далеко не в узких кругах не только из-за своего не совсем легального бара, в котором имела счастье проводить время мисс Флейм. И именно эта часть известности интересовала сейчас информатора. Кристоф далеко не был монахом, но его поведение сейчас мало напоминало «съем», еще больше настораживала реакция его собеседницы. Они говорили явно и делах, но сейчас Каина слышала только обрывки этого разговора. Девушка едва заметно коснулась коммуникатора, лежавшего в кармане, и нарисовала замысловатую фигуру на экране – знак активации диктофона. Очень удобно. Будет запись, а техники пусть потом разбираются с ней, Каина свою работу выполнит, «дядя» будет доволен и перестанет ворчать на предмет ее работы в стрип-клубе. Не то чтобы в Крейзи-вилле это считалось хоть сколько-то зазорным, просто ее покровитель полагал (возможно, не без основания), что его воспитанница способна на большее. Она тоже это знала, но не желала растрачивать свою молодость в кабинетах руководителей клана Детруир, которые пусть и были куда более безумными и интересными чем, скажем, некроманты, все равно относились к своим обязанностям с серьезностью, которой Каине пока явно не хватало. Успеется. А сейчас как бы ни хотелось прислушаться к разговору, надо было делать вид, что он ее ну совершенно не касается.
    - А ты когда заканчиваешь смену? – обворожительно улыбнулась брюнетка бармену. – Я танцую тут неподалеку, если хочешь, приходи.
    Флирт – отличный способ занять время, тем более судя по всему объекты ее интереса уже собирались закругляться. Сестра Кошмара и ее спутник ушли еще раньше. Было время, когда идея вступления в ряды Отверженных казалась Флейм вполне привлекательной… но период подросткового бунтарства благополучно прошел, Каина поняла сколь многим обязана родному Детруиру, и окончательно распрощалась с так и не оформившимися планами по более близкому знакомству с Кристофом Найтмером.
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.

Сообщение автор Kristof Nightmare в Ср Фев 13, 2013 5:47 pm

Кристоф выслушал просьбу Электры, с усмешкой кивнул, откинул крышку серебряной зажигалки, чтобы закурить, но тут замер, несколько ошарашенный мыслями девушки. На лице Кошмара редко отражались истинные эмоции, но на сей раз изумление или даже скорее потрясение читались на нем ясно, как день. Одним из плюсов и минусов абсолютной телепатии было то, что она активна постоянно, каждую секунду, охватывая довольно значительную площадь. Загадкой оставалось, как Кристофу удается при этом сохранять здравый рассудок, но зато от него фактически невозможно что-либо скрыть.
    Найтмер встряхнулся, все-таки закурил и глубоко затянулся, а голову Электры наполнил тихий, едва уловимый звон. Кристоф Ночной Кошмар "читал" девушку, глядя на нее сквозь облако сигаретного дыма, и не скрывал этого.
    "Вот оно как... Выходит, пока я подыхал и тащил на себе Отверженных, воспитывая в одиночку сестру, ты все время была не так уж далеко, Кира... Была, чтобы появиться, а после снова исчезнуть..."
    - Хорошо, дом ваш. Но я должен иметь доступ к информации. Позже мы обсудим это детальнее, оказывается, у нас куда больше общих тем для разговора, чем я полагал, - процедил Кристоф, не сумев или не пожелав скрыть некоторое расстройство, причина которого оставалась для сестер Прайд полной загадкой. - Сейчас же у нас есть внеплановое дело, которое само решило обратить на себя мое внимание.
    "Девушка за стойкой. Информатор Детруира. Берем и уходим под землю. Я хочу знать, что она успела вынюхать... к тому же, она пьет мой натуральный виски! Уволю бармена! Когда выведу ее, следуйте за мной. Действуйте по обстоятельствам, но она должна остаться в живых", - раздался в головах у сестричек голос Найтмера, который, кивнув им, с усмешкой на губах отправился к бару.
    - Дивная ночь, не находите? - произнес Кристоф, облокотившись на стойку рядом с Каиной. - Что вы забыли в баре в такую ночь? Самое время прогуляться, любуясь звездами, - Кошмар обворожительно улыбнулся, подхватил девушку за локоток и повел прочь из бара. Ему тут разрушения были ни к чему, а эти детруировцы такие непредсказуемые! Не успела шпионка и опомниться, как они оказались на ночной, но отнюдь не спокойной улице Крейзи-виля.

--------------------
    Краткое досье

Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Ср Фев 13, 2013 8:31 pm

Электра с прищуром взирала на главу Отверженных сквозь тающую дымную пелену и почти физически ощущала, как её душит ярость. Проклятый телепат читал собеседницу открыто и вдумчиво, не таясь, да ещё и так нахально и жадно, что девушка почувствовала себя раздетой догола...

Рука, удерживающая ножку треугольного бокала, медленно сжалась в кулак, и только голос вновь заговорившего Кристофа немного отрезвил наёмницу, избавив её от острой необходимости размозжить бунтовщику череп, чтобы он никогда, больше НИКОГДА не смел окунаться в её сознание.

Кошмар вдруг поднялся из-за их столика и отправился к стойке, чтобы подцепить провинившуюся девицу и уволочь на улицу. Всё произошло так быстро и спонтанно, что и правда вызывало определённые опасения по поводу психического благополучия Найтмера. Только что он беспардонно копошился в её голове, а в следующую секунду уже со всех ног бежит к какой-то детруирке, которая якобы шпионка да ещё и подлежит немедленному похищению, в котором обязательно должны принять участие новички. Да тут каждый второй информатор, а каждый третий — шпион! Причём половина из них его собственные. Посещать "Сумасшедшего бунтовщика" брезговали разве что самые радикально настроенные по отношению к оппозиции в целом и к Кристофу в частности аристократы, остальные же с удовольствием нажирались в баре Найтмера до зелёных чертей, но при этом были готовы при первой же возможности с потрохами продать гостеприимного хозяина хоть за пакет орешков. И Кошмар должен был бы знать это не хуже Неукротимой Эль. Однако девица, похоже, оказалась слишком горячей, чтобы простить ей излишнее любопытство.

"Молодая выпившая виски детруирка в чёрной облегающей коже с ногами от ушей и сногсшибательной фигурой? Так держать, сэр! Она точно информатор! И наручники не забудьте, когда будете её... эм... допрашивать", — блондинка наморщила лоб и проводила парня взглядом до дверей. Ещё несколько мгновений она сидела неподвижно, потом обернулась к сестре, красноречиво вывалила язык, скосила глаза на переносицу и медленно повертела пальцем у правого виска. Оставалось только надеяться, что новое начальство ещё не настолько окрутело, чтобы читать не только мысли, но и жесты.

Ладно, пошли, — в момент посерьёзнела наёмница, быстро поднимаясь из-за стола и разом растеряв всё шутливое благодушие, с которым только что изображала своё отношение к созревшему у Кристофа плану похищения.

Последний раз редактировалось: Electra Pride (Ср Фев 13, 2013 11:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain
    Celina Pride
    Highway to hell

Сообщение автор Celina Pride в Ср Фев 13, 2013 11:02 pm

"Черт возьми", - промелькнуло в голове у младшей Прайд, которая с тревогой смотрела, как быстро меняются выражения лиц и у сестры, и у Кошмара, - "ну почему я не телепатка? Никогда не жалела об этом так сильно, как сейчас. Теперь гадай, о чем думает или уже успела подумать Эль".
    В том, что что-то случилось, Селина не сомневалась. Это было видно хотя бы по самой Электре, да и по Кристофу тоже, как успела отметить девушка. Но события, которые последовали за этими явными переменами на лицах обоих, заставили Селину отвлечься. Девушка с интересном наблюдала за тем, как Кошмар с усмешкой встал и подошел к какой-то девушке у барной стойки, которую Стинг до этого не замечала. "Информатор, значит? Интересно, как она успела себя выдать? Рядом с этом типом вообще нельзя ни о чем думать", - девушка фыркнула, но, подстегнутая таким поворотом событий, задорно улыбнулась сестре, едва не прыснув оттого, как точно Неукротимая отразила на своем лице отношение обоих сестер к происходящему. Однако, по своему обыкновению, старшая Прайд в следующий же миг посерьезнела и Селина тоже попыталась спрятать улыбку.
    - Иду, - автоматически отозвалась девушка, вылезая из-за стола.
    Поравнявшись с сестрой где-то на полпути из бара, Стинг успела шепнуть ей, прежде чем выйти из "Бунтовщика":
    - Слушай, все в порядке? Мне не понравилось, как изменилось лицо Кошмара. Да и твое тоже. О чем ты успела подумать? - Прайд закусила нижнюю губу, - ладно-ладно, дома расскажешь. Мне самой интересно, чем же эта красотка не угодила мистеру Найтмеру.
    Блондинка вышла вслед за сестрой на улицу, ища глазами детруирку и главу Отверженных.
    Kaina Flame
    Valkyrie

Сообщение автор Kaina Flame в Ср Фев 13, 2013 11:32 pm

Сейчас впору было застонать. Кто там говорил, что мысли материальны? Он был, вероятно, тот еще фрукт, но оказался прав. Кристоф оказался рядом с ней быстрее, чем можно было подумать, Каина сработала на рефлексах – не зря так долго училась, чтобы поступать хотя бы частично по инструкции, когда произойдет что-то непредвиденное. Пальцы коснулись сенсорного экрана. Телефон в кармане уже посылал на «базу» данные, а заодно и сведения о собственном местонахождении.
    Брюнет был весьма недурен собой, по крайней мере на первый взгляд, но вот манеры… Кто же подходит так к девушке и сразу лапает. Нехорошо, мистер Найтмер, совсем не хорошо. Как вы к нам, так и мы к вам. Ответ Каины вовсе не был любезным, но он носил одну конкретную функцию – позволить выиграть немного времени, чтобы передалось как можно больше данных. Не полезет же он в карман к ней прямо в своем клубе. Так легко всех клиентов потерять.
    - Не нахожу, - огрызнулась танцовщица. – Это Крейзи-виль, здесь звезд не видно, - «просветила» она главу Отверженных. Ну а мало ли – не в курсе. А вот как по чужим головам лазить – так мы первые.
    Расстояние до двери они преодолели в кратчайшие сроки, а мужчина, кажется, совсем не собирался отпускать ее. Какая жалость, у нее еще были планы на эту ночь.
    - Что вы себе позволяете, молодой человек?! – изобразила (и надо сказать, весьма натурально) ирландка оскорбленную невинность и попыталась высвободить руку, стараясь заодно привлечь к собственной скромной персоне как можно больше внимания. Ну а вдруг не перевелись еще рыцари на землях Детруира. Из дверей бара появились и девицы, что сидели за столиком Отверженного. Плохо, очень плохо. Даже если половина того, что говорят о Кристофе правда, то бороться с ним почти бесполезно. А что если отвлечь?
    Знакомое покалывание в кончиках пальцев – и вот уже в сторону двух блондинок летят электрические сети, норовя поймать в свои цепкие объятия и не выпускать. А вот когда это сделается, сможем поторговаться. Свобода на свободу – честная сделка. Каина была уверена, что Кристоф находится сейчас рядом с ней отнюдь не потому, что решил заказать приватный танец в нерабочее время. Ее спалили, так что пока не придет помощь из Детруира (а она должна, должна ведь прийти!), придется защищать себя самой.
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.

Сообщение автор Kristof Nightmare в Пт Фев 15, 2013 1:00 am

Электра была в бешенстве, Селина в растерянности, а барышня из Детруира пыталась сопротивляться, что выводило Кошмара из себя еще больше прежнего.
    "Любопытно, почему меня так вывели из себя известия о том, что у Киры был кто-то еще? Забавно..."
    - Леди Каина, я бы на вашем месте был осторожнее. Вы не знали, что подслушивать и записывать мои разговоры очень опасно? И еще опаснее трогать моих девушек, - прошипел он с прищуром. Сестер Прайд опутала электрическая ловушка, а ведь этот прием было достаточно болезненным для жертвы. Крис еще пытался быть вежливым, но детруирке правда не стоило трогать девушек. Ее сознания будто кто-то нежно и осторожно коснулся, но за этим последовал болезненный укол и возникло непреодолимое желание погасить ловушку и отпустить девушек. Не забыл Найтмер и достать телефон мисс Флейм, отключить его и сунуть себе в карман.
    - Погаси ловушку... вот так, умница. А теперь ты послушно пойдешь со мной и будешь делать все, что я прикажу, пока не разрешу быть свободной, - спокойно произнес мужчина, повернулся к освобожденным девушкам. - Как вы, красавицы?

--------------------
    Краткое досье

Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Сб Фев 16, 2013 11:55 am

Не в порядке, — буркнула старшая Прайд, — этот тип прочитал меня. Залез в голову и начал там хозяйничать. Надеюсь, ничего важного я не упустила. Старайся не думать о наших секретах, пока Кошмар рядом, думай о чём-нибудь отвлечённом. Я даже разрешаю тебе помечтать о парнях. Немножко. Вряд ли эти твои мысли его заинтересуют... — девушка нарочито внимательным взглядом оценила мажорный шефский прикид, походку от бедра и язвительно осклабилась, — хотя, кто знает.

Электра толкнула дверь "Бунтовщика". Именно толкнула, потому что в баре Кристофа дверь не была оснащена тепловыми датчиками, а открывалась по старинке. Наверное, отчасти поэтому сие заведение очень любили хладнокровные мутанты-серпенты.

Как тебе наш новый патрон, кстати?.. Лина, в сторону!

Наёмница успела уловить намерения стихийницы за секунду до атаки, но оказалось слишком поздно. Электра кинулась под трещащие разрядами сети, закрывая собой сестру, но и этого было недостаточно. Прайд стиснула зубы, удерживая болезненный стон. "Нихрена себе! Изначальная?.."

Славно, что Найтмер угомонил пленницу, иначе и без того взбешённая наёмница заставила бы детруирку размозжить себе череп о давешнюю дверь. Боль помешала сконцентрироваться сразу, и то ладно.

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain
    Celina Pride
    Highway to hell

Сообщение автор Celina Pride в Сб Фев 16, 2013 6:07 pm

"Отлично. Официально мечтаем о парнях, пока рядом Найтмер. Что ж, мои сердечные благодарности", - мысленно фыркнула Селина, собираясь ответить сестре, но не успела.
    - Электра! - единственное, что в испуге и растерянности успела выкрикнуть Прайд, прежде чем сестра мгновенно оказалась перед ней, пытаясь заслонить собой, однако - слишком поздно, да и этого все равно оказалось недостаточно. Выпущенный детруиркой электрический шар заключил, как в кокон, двух сестер, причиняя ощутимую и, стоит признать, довольно сильную боль. Мысли и сознание сразу притупились, заставляя концентрироваться лишь на том, чтобы постараться не издать ни звука.
    Но вскоре ловушка исчезла так же быстро, как и появилась.
    - Эль, - слабым голосом прохрипела блондинка, но тут же откашлялась в сжатый кулачок, возвращая себе нормальный голос, - все хорошо? - обернувшись к Найтмеру, выдавила все же искренне благодарную улыбку (было не трудно догадаться, что это он "попросил" эту девицу остановиться), - в порядке. Спасибо.
    Селина резко обернулась в сторону стихийницы, в ней путалось чувство переживая за старшую сестру и стойкая, внезапно возникшая неприязнь к пленнице:
    "Стерва!" - блондинка, сощурив глаза, пару секунд пристально всматриваясь в детруирку, - "с удовольствием бы наслала на тебя проклятье, да пока, к сожалению, не время".
    Kaina Flame
    Valkyrie

Сообщение автор Kaina Flame в Вс Фев 17, 2013 9:18 am

- А я бы на вашем месте не обсуждала ничего важного в барах. Но мы ведь каждый на своем месте, - с усмешкой ответила ирландка, собирая заряд, чтобы попытаться атаковать и Найтмера, когда почувствовала короткую боль в висках. С губ сорвался короткий стон, а руки опустились сами собой. Ловушка вокруг блондинок погасла, причем погасила ее сама Каина, повинуясь приказу…Вот теперь впору было застонать от отчаяния.
    "Он контролирует меня!" - забилась мысль в панике. Танцовщица искала выход и не находила его, она просто не могла ослушаться и сделать хотя бы шаг в сторону от Кошмара. Рука потянулась к фляжке, Каина на автомате сделала пару глотков и убрала фляжку на место, замечая, как из кармана вынимают коммуникатор. Он жалобно звякнул, и экран погас.
    Теперь ей предстоит дорога с этими тремя неведомо куда, самое время рассмотреть их поближе. Кристоф Найтмер был, бесспорно, весьма привлекателен, а взгляд абсентово-зеленых глаз таил в себе опасность. Каине нравились такие мужчины, возможно, она бы даже при других обстоятельствах и позволила ему взять себя в плен…в постели и с наручниками, а не с приказами, подавляющими волю.
    "Интересно, он и сейчас читает мои мысли?" На случай если это так, девушка совершенно недвусмысленно улыбнулась, старательно отгоняя от себя мысль о том, что этот человек скорее поимеет ее мозг, а потом оставит хладный труп.
    Думать о последнем пока не хотелось, и мисс Флейм перевела взгляд на спутниц брюнета. Похожи внешне… и то, как одна бросилась закрыть другую…может, сестры, а может, любовницы. Всякое бывает. Симпатичные, хоть и блондинки, только вот взгляды их горели примерно одинаковой ненавистью. Весело будет, трое на нее одну, впрочем, нет в мире справедливости, это давно понятно было.
    - Здравствуйте, девушки, - Каина обворожительно улыбнулась, пытаясь просчитать сколько времени прошло с момента, когда она начала передачу файлов. Если она сможет задержать эту троицу здесь еще на несколько минут, пусть и ценой, скажем, драки, за ней пришлют кого-то из клана. – Советую вам проверить все свои электронные устройства. Могли накрыться, побочный эффект, прошу прощения, - впрочем, ни во взгляде, ни в тоне брюнетки не было ничего и близко напоминающего раскаяние.
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.

Сообщение автор Kristof Nightmare в Ср Фев 20, 2013 12:10 pm

Девушка из Детруира была взволнована, даже испугана, но это не мешало ей допускать распущенные и, что уж там, соблазнительные мысли, которые на удивление совпали с пожеланием Электры не забыть наручники во время допросу. Сестры Прайд все еще гневались, что и не удивительно, особенно после электрической ловушки. Это вам не новомодное целебное электростимулирование, которое последний месяц усиленно продвигает Рэйзон.
    - Восхитительная гамма чувств и эмоций, - усмехнулся Кристоф. - Дамы, нам пора спускаться в подполье, поскольку, если верить этой милой головке, - Кошмар постучал костяшкой пальца Каине по лбу, не больно, но обидно, - здесь в самом ближайшем будущем стоит ожидать психов из службы безопасности стихийников. Кстати, для справки, против наручников в постели я совершенно ничего не имею. Доказать наглядно? - Ночной Кошмар ухмыльнулся шире, после чего не слишком любезно ухватил детруирку за плечо, усадил на свой байк позади себя. Кристоф предпочитал быстрые и компактные средства передвижения, при этом преступно пренебрегая безопасностью. Клео не раз сулила, что когда-нибудь ему прямо в полете размозжит голову какой-нибудь тяжелый киборг или огненный шар стихийника, на что Найтмер только традиционно посмеивался. Лидер Отверженных никогда не боялся смерти, а иногда казалось, что даже искал ее с завидным упорством мазохиста.
    - Мои прекрасные леди, следуйте за мной, - обратился он к сестричкам. - У вас ведь есть транспорт?

--------------------
    Краткое досье

Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Чт Фев 21, 2013 1:22 pm

Ощутив, наконец, и снова привыкнув к безболезненной свободе, переживая гадкий зуд после электрической ловушки нефигового уровня, Электра машинально тряхнула рукой и проверила, в порядке ли её техника: КПК не пострадал, исправно выкидывая голограмму рабочего стола, а вот физиосканер, похоже, накрылся и, надо признать, весьма не кстати. Короткая сводка о последствиях ловушки была бы сейчас нелишней, но главное — Селина. Старшая сестра тронула девушку за плечо, чуть сжала, не сводя убийственного взгляда со стихийницы.

Всё хорошо, я в порядке. Ты как?

О, если бы только взглядом можно было убивать! В синих глазах плеснула через край холодная ярость, но вскоре поутихла, улеглась в своих берегах. "Вот тебе урок, Эль, нужно быть предельно внимательной. Воистину, загнанная в угол мышь бросается на кота", — с этой мыслью девушка потянулась к сознанию пленницы, готовая в любую минуту взять ту под контроль во избежание подобных инцидентов впредь. Сей же себя, похоже, исчерпал.

— Кстати, для справки, против наручников в постели я совершенно ничего не имею. Доказать наглядно?

Подождите хотя бы, пока мы уйдём, — не удержалась наёмница. Похоже, детруирка допустила какую-то похабную мыслишку, и Найтмер, как можно было ожидать, не преминул вцепиться в неё, как репей в собачий хвост. А сама-то Электра хороша, как в воду глядела! "Похоже, у баб в присутствии Кошмара мысли сходятся, как дураков".

Мы на машине. Идём, Лина.

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain
    Celina Pride
    Highway to hell

Сообщение автор Celina Pride в Сб Фев 23, 2013 6:43 am

Повернувшись к сестре, Селина кивнула и улыбнулась, давая понять, что с ней все в порядке. Чувствовала-то себя девушка не сказать, что плохо, однако явный дискомфорт и "послевкусие" электрической ловушки еще не прошли, но Электре об этом лучше не знать, иначе не сносить несчастной детруирке головы. А жаль ведь будет, голова-то хорошенькая. Правда, попалась она Найтмеру довольно глупо, но это уже не входило в перечень проблем младшей Прайд. Сейчас ее куда больше волновал предстоящий спуск в легендарный Город-под-землей, а уж что новый босс прикажет делать с пленницей, ей, привыкшей ко всему, было все равно.
    Прежде чем последовать за Электрой, Селина, уже давно успокоившаяся и не чувствующая к детруирке ни раздражения, ни ненависти, потому как все ее внимание, мысли и чувства были направлены на предстоящий спуск в подполье (когда уж тут, при таком-то раскладе, думать и злиться на эту девчонку?), мельком обвела взглядом Кошмара и девицу, зато несколько секунд с восхищением уделив разглядыванию байка главы Отверженных.
    "И сколько, интересно, он за этого красавчика кредитов отвалил?" - промелькнула в голове девушки случайная мысль и тут же скрылась.
    - А ты еще хотела, чтобы я сидела дома, - с предвкушающей улыбкой, заговорила Селина по дороге к припаркованному сестрой автомобилю, - и пропустила такое. Я ведь, между прочим, и полезной быть могу. Ты же больше на меня не сердишься, правда? - Селина, словно провинившийся ребенок (хотя так оно и есть на самом деле) взглянула на старшую сестру.
    Kaina Flame
    Valkyrie

Сообщение автор Kaina Flame в Сб Фев 23, 2013 10:13 am

В ее положении был только один маааленький плюс, который можно было бы даже не заметить, если бы только Каина не была Каиной, то есть думала бы более логично и здраво, а так в ответ на весьма неприятное прикосновение к ее лицу, девушка не удержалась и снова отпустила колкость:
    - Не думала, что таково ваше желание, мистер Найтмер, но если так, то я с удовольствием могу сковать вас. – Что-то о плюсе? Ах да, он заключался в том, что не все трое читали ее мысли. Так что теперь пусть блондинки гадают насколько их спутник и, видимо, начальник, склонен к подчинению в постели.
    «Все, замолкаю,» - тут же мысленно пообещала она Кристофу, пока не окончательно вывела его из себя и не заставила заткнуть себя менее гуманным способом. Оставалось только сесть на мотоцикл позади Найтмера и обнять его так, чтобы блондинки видели, потому что, кажется, у одной из них во взгляде показалось что-то подобное ревности… и это замечание еще. В общем, даже молча Каина умудрялось делать все, чтобы оправдать свою принадлежность к клану Детруир, и заодно их репутацию психов.
    «По крайней мере так я не буду спрашивать «За что?», когда он убьет меня,» - решила ирландка, видимо, взяв курс на то, чтобы окончательно достать Кошмара, и это случилось быстро. За такими мыслями, полушутливыми, полусерьезными проще скрывать страх… проще скрывать свое ощущение потерянности и внезапное желание, чтобы все обернулось сном. Служба безопасности Детруира безнадежно опаздывала, а Каину уже уносил в ночь мотоцикл брюнета с абсентово-зелеными глазами.

==> Куда повезут
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.

Сообщение автор Kristof Nightmare в Пн Фев 25, 2013 12:00 pm

- На машине - это хорошо, - усмехнулся бунтовщик, достал из кармана темные очки, нацепил на нос и завел аэробайк. Тот плавно заскользил вперед, следуя за сестрами Прайд к их машине. На вкус Найтмера, джип был слишком массивным и неманевренным, но это с лихвой окупалось его защитными функциями.
    - Хороша игрушка. Следуйте за мной, дамы, - кивнул Кристоф девушкам, когда те расселись по местам. Байк загудел и рванул вперед по ночным улицам Крейзи-виля. Каину Кошмар будто нарочно игнорировал, больше с девушкой не заговаривая.
    За пару кварталов до спуска под землю Найтмер попросту усыпил девушку, чтобы та ничего важного не смогла заметить и, тем более, запомнить.
    Вот так и рождаются слухи, господа. Кошмар пришел в бар один, а укатил с тремя красотками!

Врата в Крейзи-виль

--------------------
    Краткое досье

Electra Pride
    Очаровательная наёмница

Сообщение автор Electra Pride в Ср Фев 27, 2013 4:02 pm

— Не думала, что таково ваше желание, мистер Найтмер, но если так, то я с удовольствием могу сковать вас.

Электра насмешливо хрюкнула. Она была уверена, что такой человек, как Кошмар, любит скорее сам брать инициативу в постели, чем оказываться в наручниках, хотя кто знает. В любом случае, завидовать пленнице или сочувствовать ей — ещё вопрос. Есть просто опасные люди, а есть те, кто ещё и привлекает к себе, как открытый огонь или роупджампинг, и такие люди опаснее втройне.

— Ты же больше на меня не сердишься, правда?

Рассердишься тут, как же! Особенно, когда тебя спрашивают об этом таким безвинным голоском да ещё и глядят в спину ангельскими глазками. Только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Не сержусь, толку-то? — буркнула наёмница и уселась за руль.

>>>Кабинет Кристофа

--------------------
    Написать на e-mail
    5% pleasure, 50% pain

Спонсируемый контент

Сообщение автор Спонсируемый контент

Текущее время Сб Ноя 18, 2017 1:55 pm