Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


    Архив и библиотека

    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Архив и библиотека Empty Архив и библиотека

    Сообщение автор Electra Pride Вт Мар 17, 2009 1:46 am

    Архив и библиотека 0bc1c2c3ac49

    Одно из самых обширных и хорошо освещённых помещений в подземельях. Библиотека разделена на три секции: общедоступная, закрытая и сам архив клана.
    Существует также отдельное помещение, где за исключительно удобными столами можно изучить выбранную книгу или подключиться к электронной библиотеке через высокотехнологичный ноутбук.
    У двери в библиотеку стойка, за которой располагается смотритель библиотеки. Мутант, получивший абсолютную память, но расплатившийся за это невозможностью ориентироваться на открытой местности и поэтому не покидающий пределов библиотеки. За стойкой маленькая дверца, ведущая в его жилище. Хотя ещё не было случая, чтобы кто-то пришёл, а библиотекаря не оказалось на месте. Чуть в стороне дверь, ведущая в кабинет Кристофа.
    Общая секция отделена от закрытой и архива клана полупрозрачной стеной, свободно пропускающей тех, на кого настроена, и мгновенно парализующей посторонних. О природе и происхождении этой преграды ведутся многочисленные споры, строятся самые невероятные предположения, но к разгадке пока ещё никто не приблизился, а глава клана не спешит выдавать свои секреты.

      Текущее время Пт Апр 19, 2024 7:42 pm