Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


Участников: 3

    Цитатник игры

    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Цитатник игры

    Сообщение автор Kristof Nightmare Сб Май 16, 2009 9:12 pm

    Любая фраза, которая показалась вам забавной, умной или просто примечательной просто обязана не затеряться в мегабайтах игровой информации, а быть увековеченной для потомков. Прошу, ударим наблюдательностью по нервам противника!)))
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Kristof Nightmare Вс Май 17, 2009 11:49 pm

    с предыдущего форума игры х))

    писал Аллен:
    Черный Властелин ака Мираэль сидел на черном троне, в черно-алом зале. По правую и левую руку умостилась Команда Зла, ближайшие советники великого Ыть-Ыть, как называли Властелина игроки. Неожиданно двери в зал распахнулись и, громогласно дробя дорогущий мраморный пол подкованными сталью копытами коней, влетела четверка всадников апокалипсиса отряда СС. Они осадили вороных коней в нескольких метрах от сердца Зла, но спешиваться не стали, ибо очень здорово смотрелись верхом, сдерживая нетерпеливых лошадей. Рассмотреть их было почти невозможно: в черном зале их черная форма сливалась с окружающей тьмой, а их лица были скрыты глубокими капюшонами плащей, лишь нашивки на рукавах белели, подобно лучу света (правда весьма призрачному и обманчивому, ибо на нашивках была эмблема Зла). Правда, еще из-под капюшонов мертвенно-зеленым сияли глаза всадников. Выдержав пафосную паузу, всадники откинули капюшоны (хотя в этом не было необходимости, но этикет так требовал). Форма делала их похожими, но стоило им открыть благородные лица, сразу становилось видно, какие они разные. С нашего ракурса видны четыре благородных профиля, а если перенестись и зависнуть над головой Черного Властелина, можно во всей красе лицезреть и оценить серьезные холодные взгляды четверки, карающей длани Зла.
    - Вот черт, я ноготь сломал, - неожиданно нарушил молчание блондин, пристально рассматривая пострадавший палец. Пафос стремительно скончался.

    ------------------
    О том, что делало Зло дальше, я напишу потом - на этом пафосном моменте вдохновение кончилось =)
    стоило уставиться в окно, поперла прода =) теперь точно все.

    *в какой-то момент написал "взадники" - вот так из опечаток рождаются неологизмы (с) =)


    да... в ту пору администраторы носили имя Команды Зла, а модеры были Отрядом СС х)))) Весело загоняли)
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Kristof Nightmare Вс Май 17, 2009 11:53 pm

    Писала Электра, Олесь - прежний ник админа Дарэла

    Провела вечер с Олесем и моим дражайшим шефом Кристофом Найтмером - поняла, на ком держится кондитерская индустрия страны. Подсчёт убытков: чай - 4 кружки, конфеты шоколадные - 21 шт. После угощенья гости вдовль насмеялись, потискали хозяйку, контузили мою домашнюю шиншиллу и с чувством выполненного долга Отверженных разошлись по домам.

    P.S.: Я конфет не ела, Олесь обошёлся скромными пятью штучками.


    ну да, у меня слабость к сладкому))
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор ????? Вт Май 19, 2009 4:35 pm

    Написал Дэмфри Зейсс.
    Начальство - оно всегда прекрасно.
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Kristof Nightmare Вт Янв 05, 2010 8:23 pm

    Итак, продолжаем цитировать форум-предшественник этого) Надеюсь, найденное в архивах покажется интересным не только мне)


    Пишет Валери (для незнакомых - это был мужской персонаж х)) ):
    9. Эдакое очаровательное блондинистое недоразумение. Волосы длинные и густые, до поясницы. Прямые, но на концах завиваются крупными кольцами. Большие и выразительные серые глаза в обрамлении длинных пушистых ресниц, впрочем, почти всегда насмешливо или высокомерно сощуренные. Черты лица тонкие, аристократические, фарфорово-белая гладкая кожа и пухлые чувственные губы. Тонкие, изящные руки с ухоженными пальчиками и довольно длинными ногтями.


    Пишет Виктор:
    Ледяной танцевал. И танец этот завораживал. Все его движения были оточены - ни одной лишней детали - но при этом все они были плавными, красивыми завораживающими. Он танцевал. Совсем недавно танцевал с кинжалами. Но в определённый момент они вырвались из рук, и, наверное, нашли цель. А в руках тут же оказалась катана. Без смены ритма, без остановок, без передышки. Виктор танцевал. Один. Но создавалось впечатление, что во круг него десятки трупов врагов, и ещё столько же пока ещё живо. Вот только враги были странные. Все удары наносились только снизу, и прерывались на уровне живота Ледяного. Неуловимое движение, как будто он пытается уйти от удара по ногам, и опять взмах катаной не выше чем в сорока сантиметрах от земли. Но удар всё-таки нашёл свою цель, так как магистр уже переключился на другого врага. Его танец завораживал, это был настоящий танец смерти. И очень многие из клана сейчас наблюдали за ним: кто из соседней комнаты, кто через экраны аналитического отдела. Но Виктору было всё равно.
    И вдруг танец закончился. Без перехода, просто остановился.

    Дневники постапокалипсиса
    Пишет Кристоф:

    С самого утра у Кристофа было странное подозрение, что это жжж не с проста. Оказалось, это подозрительное жжж издавал будильник. Когда тот упокоился с миром у ближайшей стены, день снова стал вполне солнечным.
    Пришла Электра. Крис решил поиздеваться над девушкой и потащил ее на прогулку по пересеченной местности. При это сам Кристоф гордо шагал в подходящей обуви, в душе подленько хихикая, наблюдая за Электрой на каблуках и ее пируэтами на ухабах. Нашли ежика. Ежику мы не понравились и он свернулся в компактный клубок. Электра расстроилась и попыталась уговорить его развернуться. Не получилось. Остальную часть прогулки Крис выслушивал, что ежики воняют. Посидели на камешке. Электра спела. Крис выдал ей мешок конфет, чтоб молчала.
    Пришли ко мне домой. Электра куда-то смоталась и обещала вернуться. Крис решил поспать, но Электра уже вернулась. Шустрая однако.
    И все-таки это жжж было не с проста.

    Пишет Электра:
    С самого утра у Электры было странное подозрение, что это «жжж» неспроста. Оказалось, это подозрительное «жжж» издавал Кристоф. Когда тот вчера упокоился с миром у ближайшей стены, девушке казалось, что перепутать коробочки с таблетками – сущая безделица для великого главы Отверженных. Но сегодня её мнение резко поменялось. Патрон явно ловил глюки: он не просто издавал разнообразные жужжащие звуки уже битых полтора часа, но ещё и бормотал про какую-то прогулку, ёжиков, пение, про неё саму…
    - Опять грезит 2008-м годом, - со вздохом пробормотала девушка и пошла за клизмой.

    Пишет Жаклин:
    С самого утра Жаклин доставало непростое "жжж" доносившееся с соседней локации.Объевшись накануне всяческой сентетической дряни(причём просроченной) и упившись подозрительным кофе с добавкой фруктов из оранжереи Гара,Жаки явно глючила.
    - Киви... - пролепетала она возвращаясь к разбору полётов...тьфу!глюков.

    Внезапно мимо Жаклин прополз ёжик... Следом за ним с ехидной улыбкой топал Сам Кристофушка,...откуда-то с горки кубарем скатилась Электра,чертыхаясь на чём свет стоит.
    - Больше никогда,никогда не съем эти странные фрукты в лавке Гара... никогда - простонала Жаклин и вырубилась,сжимая в руке значок Команды Зла.

    Пишет Кристоф:
    Крис проспался. Ему приснился странный сон про какую-то любопытную разновидность шизофрении, скосившую некоторую часть населения этого замкнутого мира, главным симптомом коей было подозрительное "жжж". Решив разобраться с этим как-нибудь потом, возможно, в следующей жизни, Кристоф с интересом перечитал сказочку про добродушную и милосердную администрацию пост-апокалиптического мира, начистил значок Команды Зла, выпил чашку кофе. Вспомнил, что кофе был вчера на завтрак... потом на обед... и на ужин. И теперь снова на завтра. Что-то весело напевая, Ночной Кошмар налил себе еще чашечку, твердо намереваясь помереть от передозировки и отправился чахнуть над документами в компании своего интеллекта. Вот только не надо говорить, что это практически в одиночестве! Сам знаю... х))

    Пишет Жаклин:
    Проснулась,свалившись под стол в баре "Сумасшедший бунтовщик",икнула...Вспомнила сколько именно литров кофе она выпила за прошедшие сутки,ужаснулась - "И куда девается???? О.о" Видимо я сроднилась с этим баром,с этим столом и с... полом"
    Вылезая из под стола,Жаки поняла, что что-то происходит. Осмотрелась... Глубоко вздохнула и достала из кармана мешок "Антивопафоссита". Скорым шагом обойдя дурдом постапокалиптический мир, Сова быстро раздала всем порции таблеточек(в виде розовых слоников),попутно отлепив Алекса от коня, рельсы и радиатора,и прилепив к нему Клео с напутствием - "Хватит извращацо братя".
    - Гкхм!!!! Всем принять антипафосное!!Срочно... и принимать каждый день по три раза перед едой! Ансельму в двойной дозе.... Тем кто откажется я поставлю антипафосную клизму! - громогласно возвестила мнемоник,будя сонное побоище.Благоговенно воззрилась на Мираэля,Клемента и Кристофа. - Вам не надо... если что поможете с клизмами.
    "Танки" промолчали, но на суровых бронях замерцали радостные блики.
    Крис, саркастично улыбаясь пошёл, за набором клизм.


    Последний раз редактировалось: Kristof Nightmare (Чт Янв 07, 2010 2:08 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Kristof Nightmare Вт Янв 05, 2010 10:39 pm

    Вспоминаем гон во флуде)

    Пишет Кристоф:
    Не щелкай админа по носу и будет тебе счастье!

    Мираэль (бывший глава Цитадели):
    *ковыряется в зубах отверткой*

    Жаклин:
    *кинула няшным картинком в няшного Олеся..... что-то няшно стукнуло и упало*

    Электра:
    Я построила нам домик. Селина, пакуй манатки - мы больше не бомжи!

    A.J Base:
    Так)) я тут создаю образ самой невинности)))
    Все быстро поверили)))

    Климент:
    - Какие-то вы голые, мягкие и нерациональные...
    *Вошёл и откровенно тупит на публику, не понимая чего они добиваются*

    Селина:
    ДА ЗДРАВСТВУЕТ МАТРИАРХАТ!!!*вооружилась тапками, на всякий случай*

    Олесь:
    *inner Олесь ржет, сползши в пацтольное царство: жжоте, товарищи %)*
    кхм, о чем это я?)

    *смеется, сидя на столе и глядя на зарождающуюся революцию*


    Виктор:
    иногда так хочется чтоб за тобой по ухаживали.

    Климент:
    *Доковырял наконец ногой на полу надпись "КрякАЗябР - Царь Вселенной!"*

    Виктор:
    А вот про тараканов на кухне я спрашивал серьёзно.......вдруг действительно настоящие?
    *отодвинулся подальше от двери *

    Олесь:
    Конечно настоящие. Более того - породистые. Надо же откуда-то брать натуральный белок?
    *старается не ржать*

    Виктор:
    Ну вот по реакции Валери, который туда ушел, и узнаем, насколько он любит ....белок
    *ехидно улыбается*

    Электра:
    *улыбается господину Виктору, поравляя волосы* Какие вы все жестокие...

    Виктор:
    *ответная улыбка Электре*
    Мы не жестокие. Просто чёрный юмор в наше время - одна из основных форм общения. К тому же испуганный Валери -это так забавно.

    Олесь:
    Мы не жестокие, мы экспериментируем )
    *Виктору*
    Главное, чтобы белок не решил, что Валери - добавка. Знаете ли, белок иногда странно себя ведет. )

    Электра:
    Кстати, Олесь, а вдруг эти тараканы сами увидят в мсье Валери хороший источник белка? *обеспокоена*

    Климент:
    *Ушёл на кухню ловить тараканов*

    Олесь:
    *Проводил задумчивым взглядом Климента*
    Кажется, источник белка надо искать новый ))
    *Электре*
    Не, на самом деле они мирные, просто мсье Валери вряд ли окажется готов и к их выражению любви... )

    Электра:
    Детский сад "Отверженные"...


    Олесь (о Детруире):
    2 Валери и Донован
    Никогда в жизни не пойду в этот клан извращенцев О_о

    Олесь:
    *фыркнул* конечно. всех разделим по резервациям и размножаться будете только в лабораториях, а секса не будет вообще. муахаха!!

    Электра:
    *внутренний голос очухался из комы...
    Неукротимая Эль: Не вздумай! Мы не продаёмся!
    Макси: Но... это ж колье! Мне в жизни даже цветиков не дарили...!
    Неукротимая Эль: Дык! Цветики и не растут, одни радиоактивные сорняки! Сорняков в вазочке захотелось?!
    Макси: Нееет! Хочу колье платиновое! У него же нет хозяйки, представь, КАК ему одиноко!!!
    Неукротимая Эль: Мдэ? *глянула на Валери* А по мне, так у него уже есть хозяйка.
    Макси: Но это ж платина-а...!!
    Неукротимая Эль: Иди ты в топку, Максимиллиана! Я ухожу! И Гордость забираю с собой!
    ...уходит под руку с Гордостью*
    Вы заинтриговали! Можно глянуть?



    Завтра ту би континьюд) у нас там не флуд, а сплошной сборник афоризмов х)
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Electra Pride Сб Фев 12, 2011 9:19 pm

    Maverick ET-02 пишет:Не всех дам привлекают киберпанк и возможность почувствовать себя терминатором. Это, конечно, печально... Но мы справимся, хотя, думаю, Iron Maiden нашей компании не помешала бы =)
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Electra Pride Пн Фев 28, 2011 1:39 pm

    Климент пишет:Вам напалма отлить или гильз отсыпать?
    Leonora Redensvord
    Leonora Redensvord
    Ты на меня не молчи!


    Женщина Cообщений : 82
    Возраст : 31
    Откуда : Сити-де-Мортэ
    Работа/Хобби : Шпион
    Настроение : Влюблённое
    Раса : Человек
    Принадлежность : Мортэ

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Leonora Redensvord Пн Апр 04, 2011 3:05 am

    Maverick ET-02 пишет:В морсе сила, а градусы в порвейне. =)
    Воистину, о великий! Киборг понял жизнь, я считаю)
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Electra Pride Пт Апр 22, 2011 2:08 pm

    Joy Frensis Lee пишет:- Уважаемый, будьте добры отпустить мисс Дэй подобру поздорову, - Джой с трудом сдерживал маньякальную улыбку, которая всегда была предвестником "открытия шашлычной".
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Цитатник игры Empty Re: Цитатник игры

    Сообщение автор Electra Pride Ср Фев 27, 2013 4:23 pm

    Kristof Nightmare пишет:Вот так и рождаются слухи, господа. Кошмар пришел в бар один, а укатил с тремя красотками!

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 3:08 pm