Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


    Ищу тебя

    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Ищу тебя Empty Ищу тебя

    Сообщение автор Electra Pride Вт Апр 19, 2011 12:55 am

    С сегодняшнего дня и до скончания энтузиазма администрации веков на форуме РПГ Отверженные вступает в силу первая акция!

    Мы постоянно думаем над тем, как привлечь новых игроков и не дать заскучать старой, уже полюбившейся нам игровой команде. Отныне каждый, кому кого-то не хватает в игровой жизни, получит реальный шанс снискать требуемого персонажа в исполнении живого игрока!

    Что необходимо для того, чтобы поучаствовать в акции? Только желание и немного фантазии.

    Допустим, вам желателен или необходим для игры определённый персонаж: муж, брат, сват, любовник, собутыльник, партнёр, личный враг — кто угодно! И вы уже хорошо представляете себе, каким он должен быть.
    Вы просто оставляете в этой теме заявку на требуемого персонажа с краткой характеристикой (за основу желательно взять пункты шаблона анкеты, которые принципиальны для вас и требуемого персонажа) и картинкой внешности, если она требуется (ссылка или под спойлер, если изображение большое). Вскоре заявка будет обработана и перекочует в тему Необходимые персонажи, в которой также можно посмотреть примеры.
    И с этого момента начнётся активный поиск вашего будущего соигрока на форумах-партнёрах и форумах поддержки ролевых проектов. Чем интереснее и привлекательнее будет ваша заявка, тем больше шансов найти игрока на эту роль.

    Помните: оставив заявку в этой теме, вы обязаны будете общаться с потенциальными игроками, которых заинтересует данная роль, чтобы познакомиться и совместно создать нужный образ.

      Текущее время Чт Мар 28, 2024 2:14 pm