Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


Участников: 2

    Стихи и проза

    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Стихи и проза

    Сообщение автор Kristof Nightmare Сб Май 16, 2009 9:21 pm

    Уверен, у каждого найдется парочка идей, уже воплощенных в стихах и рассказах, или же только готовящихся увидеть мир. Здесь мы будем рады видеть ваши творения))
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Electra Pride Ср Май 20, 2009 2:04 pm

    АВТОР: KleoSakura aka Хилина aka Leonora Redensvord
    БЕТА: под редакцией Electra aka Electra Pride
    НАЗВАНИЕ: Хилинин гон, или Снова "Отверженные"
    ФЕНДОМ: РПГ "Отверженные", РПГ "Метрополис"
    РЕЙТИНГ: PG-13
    ЖАНР: AU, Crossover, Self-insertation, Humor (сплошной гон, аццкий стёб), Parody, Action, Romance, намёки на Yaoi
    СТАТУС: не закончено (фик в процессе написания)
    ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА, ПЕЙРИНГИ: Гон, Антигон, Хилина (Леонора Реденсворд, Констанция де Буатье), Рэн и Хайд Хельсинги, Kristof Nightmare/Electra Pride, Климент/Electra Pride, Олесь/Celina Pride, Sky Croft, Виктор с катаной, Орнольф, Альгирдас, админиско-модерский состав аниме-форума, киборги, голуби и многие другие...
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ОСТОРОЖНО! Название говорит само за себя! Гон больного воображения Леоноры! Стоя читать не рекомендуется! Редактор по большей части сохранил орфографию автора. Рекомендуется к прочтению всем, кто в курсе происходящего! Не рекомендуется к прочтению тем, кто не в теме. За смысловую нагрузку автор и редактор ответственности НЕ несут!
    ОПИСАНИЕ: Бескомпромиссный гон и аццкий стёб Хилины-Леоноры, навеянный РПГ "Отверженные" и "Метрополис". Отдельная благодарность создателям РПГ, отцам-основателям аниме-форума и КЛАНу Unmei! Приятного прочтения! wink
    СОДЕРЖАНИЕ: Читайте сами! По большей части фанфик посвящён событиям и персонажам старого форума РПГ "Отверженные".
    ДИСКЛЕЙМЕР: Фик был создан аж никак не с целью извлечения прибыли. Все права принадлежат создателям РПГ и авторам упоминающихся книг и аниме. Права на Гона и Антигона принадлежат Хилине-Леоноре и никому больше!
    РАЗМЕЩЕНИЕ: Фик является собственность КЛАНа Анмеи. Размещение исключительно с разрешения автора. ©️ Electra
    ОТ АВТОРА: Я пришёл и сказал)))) Кхм, вобщем, данный фик создан просто из любви к Гону. Стебаться над кем-то я не хотела и не собиралась. Если кому-то покажется, что его в этом фике обстебали, то прошу извинить. Ни над кем стебаться не хотела. Я просто, либо искренне восхищаюсь вашим гоном, либо просто хотелось включить вас в фик. А вообще, причин много. Жду ваших отзывов, критики и пожеланий. Тапки тоже жду. Можно белые.
    Ещё раз спасибо всем вам. Спасибо форуму, анимешникам, Гону, Клану, Лидеру, друзьям, хентайным картинкам и фанфикам, создателям форума, японцам, аниме, Бэтмену и многим-многим другим! Аригато!!!)))
    "Отверженные" в кавычках по одной таинственной причине, о которой вы скоро узнаете.
    Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Electra, НЯЯЯ!

    Хилинин гон1, или Снова "Отверженные"
    Пролог
    Когда слишком много сидишь за компьютером, потихоньку начинаешь сходить с ума. Всё начинается с того, что музыка, исходящая из колонок, уже не слышна, а звук работающего системного блока поселяется в мозгу и не желает оттуда выселяться как минимум месяц. Мозг постепенно начинает плавиться, и ты уже не соображаешь, что говоришь и что делаешь. И тогда приходит он. Великий глюк, именуемый Гоном. Это страшное существо, чем-то напоминающее розового слона. Чаще всего он приходит к заядлым компьютерщикам. Любит Гон анимешников2. Когда они встречаются, то вторые чаще всего полностью подчиняются Гону. Зато хакеров Розовый Слон очень не любит. Они совсем не уделяют ему внимания, уткнувшись носом в монитор. К обычным людям Гон приходит крайне редко. Если и приходит, то в основном к пьяницам, которые ему и выпить, и закусить дадут, а может и подарят чего-нибудь… Впрочем, это совсем другая история… Перейдём к главному.
    Её звали Хилина. Обычная шестнадцатилетняя девушка с длинными рыжими волосами, серо-зелёными глазами и в очках. Прошу прощенья, я сказала «обычная»? Это не совсем правда, так как Хилина была анимешницей. И этим всё сказано…

    Глава I
    Топ-топ, Гон идёт
    – Т-ты кто? – Хил вопросительно уставилась на странное существо размером с табуретку, задорно и немного таинственно смотрящее на неё.
    – Я? – существо хихикнуло. – Ты хочешь узнать моё имя?
    – Да, – глупая улыбка.
    – Я – Гон.
    Это было существо с большими глазами, такими, какие почти всегда рисуют в японских аниме и манге; маленький нос вполне мог посоревноваться в крючковатости с носом самой Бабы-Яги. Улыбка Гона была в прямом смысле этого слова до ушей. На голове из розовых волос был сооружён ирокез. Строением тела Гон походил на гнома. Новенький блестящий костюм Бэтмена был немного великоват существу.
    – А-а-а… Гон… Понятно. Ну, что ж, располагайся. Вот яблочки на столе – угощайся. А я занята пока что, – Хилина слышала о таких существах, как Гон. Они не раз посещали её во сне в виде розовых слоников, но чтобы лично к ней домой пришёл он! Нет! Такого ещё никогда не бывало!
    – А что это ты делаешь? – Гон запрыгнул на стол и уставился в монитор, последовав примеру Лиины. – Отверстие… Нет-нет! Отверганный… Нет, не так! Отверженные! Точно! Отверженные! – наконец-таки прочитал мнимый Бэтмен и в восхищении уставился на очкастую девчонку.
    – Ролевая игра3. Придумываешь себе образ и пишешь сообщения на форуме, тем самым отыгрывая себя, – произнесла Хил, поправив на переносице очки.
    – Ва-а-а-а, я хочу туда! Хочу, хочу, хочу! – существо нервно забило кулачками по клавиатуре.
    Хилина была «в капле»4
    – Пш-пш-пш!! – Гон вдруг соскочил с дивана и начал быстро прыгать по комнате, сшибая со стен полки и сметая с них книги.
    – В рот мне ноги!
    – Фаг мой можг! Ну, и хде мы? Тьфу! Где мы? – Хилина выплюнула носок, некогда находившийся на ноге у Гона.
    – Мы на «Отверженных»5! Бо-ха-ха-ха-ха-ха! – существо, радостно повизгивая, потихоньку прекращало прыгать.
    Хил встала с земли и медленным шагом пошла по улице. Люди спокойно проходили мимо неё, кто-то просто проскальзывал по ней взглядом, кому-то было плевать на взлохмаченную девчонку в порванной одежде. Она проходила мимо магазина. С витрины на малявку смотрела рыжеволосая девушка приятной внешности, в чёрных берцах, помятых джинсах цвета индиго, голубой водолазке и чёрной кожаной куртке. Это была она – Хил.
    – Леонора Реденсворд…? – «в капле». – Прелесть!!! – Хил завизжала от радости.
    – Что, нравится? – Гон удовлетворённо хихикнул. Взмахнув рукой, он обратился в чёрного кота:
    – Ты пока осваивайся, а мне ещё кое-что надо сделать.
    – ОК! – Лео радостно рассмеялась. – Ну, надо же! Теперь я не Хилина с Горпухи, а сама Леонора Реденсворд, персонаж с РПГ «Отверженные»!
    _________________
    1 гон – жаргонное слово, употребляемое в молодёжной речи, сходное по значению со словами ”бред”, ”ложь”. Гнать – значит, говорить чушь. В данном контексте автор говорит о гоне как о странном существе.
    2 анимешники – люди, увлекающиеся японской культурой и анимацией (аниме).
    3 ролевая игра (РПГ) – игры, распространённые в сети и Интернете. Придумываешь персонажа и играешь посредством написания сообщений на форуме, в каждом посте описывая свои действия и мысли, а также вступая в диалоги и взаимодействия разного характера с другими персонажами.
    4 ”в капле” – сильно шокирована или смущена.
    5 РПГ ”Отверженные” – ролевая постапокалиптическая игра, детище бывшего клуба Ренмеи.


    Последний раз редактировалось: Electra Pride (Ср Фев 09, 2011 1:35 am), всего редактировалось 1 раз(а)
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Electra Pride Ср Май 20, 2009 2:09 pm

    Кристоф сидел у себя в кабинете и просматривал отчёты. Некоторые были немного помяты, но лояльному сэру Ночному Кошмару6 было всё равно.
    Вдруг в дверь ненавязчиво постучали.
    – Кого ещё нелёгкая принесла? Входите!
    – Топ-топ! Гон идёт! – в кабинет ввалился Гон. На этот раз он был одет в костюм Человека-паука.
    У Кристофа дёрнулся правый глаз. Затем левый. И снова правый. «Вроде ничего не пили. Да и вообще, я не употребляю алкоголь!» – пронеслось в мыслях главы Отверженных.
    – Хе-хе-хе! Не ждали, Кристоф? – Гон ухмыльнулся и достал буквально из воздуха бутылку морса.

    А в это время на форуме клана Анмеи7, на РПГ «Метрополис»8
    Констанция сидела в машине и с интересом читала книгу «Киндрэт. Кровная братва»9. Спустя несколько минут женщина захлопнула книгу и, положив её на соседнее сиденье, вышла из машины. «Значит так, я всё делаю так, как сказал Лёлик, и попадаю в мир Киндрэт! Яху! Отлично!» – думала госпожа де Буатье, подходя всё ближе и ближе к секретному штабу организации «Инициатива». На крыльце огромного особняка стоял симпатичный мужчина и смотрел куда-то вдаль.
    Констанция находилась в пяти метрах от юноши, как вдруг она поскользнулась и громко произнесла: «Чёрт побери!». Рэн Хельсинг, глава «Инициативы» отвлёкся и уставился на даму.
    – Чёрт побери! – повторила Конни настойчивее. Паренёк внимательно изучал женщину…
    – Чёрт побери! – она не собиралась так просто сдаваться. Госпожа Констанция обладала талантом актрисы, подтверждением тому было ругательство, которое три раза произнесла Конни, сидя на дороге в не совсем приличной позе и в уж точно нескромной одежде. Даже в этой ситуации оно производило очень реалистичное впечатление.
    «Кто это? – Рэн подошёл к Констанции, которая увидев, что её, наконец, заметили, грохнулась в обморок. – Ах да! Хайд говорил, что сегодня к нам должен прийти странный посетитель в костюме а-ля Человек-паук». Поняв, что выпирающая из корсета грудь и длинная юбка с разрезами – явно не любимый костюм человека, которого общество прозвало Пауком, Рэн растерялся, но всего лишь на мгновенье.
    – К чёрту! Брат мог и ошибиться! Нахрен нам бомжи в доме? – Рэн хотел было вернуться в дом, как вдруг в воздухе в нескольких метрах над землёй появилось нечто.
    – Рэ-эн! Я Человек-часы10! Я прибыл к тебе с миссией! – седые волосы, мальчишеское лицо, изрисованное красным карандашом, большие прямоугольные часы, заменяющие туловище, и торчащие из него две руки и ноги.
    – Какого…?!! – бунтовщик-комсомолец11 выронил из рук катану. От звука ударившегося о камень металла Марселла12 очнулась и уставилась на Человека-часы.
    – Следуйте за мной, друзья мои! – приказало человекоподобное существо.

    – Кто ты? – произнёс Кристоф и сделал надменное выражение лица.
    – Гон, Ваш покорный слуга, – мнимый Человек-паук хихикнул и начал откручивать крышку от банки с морсом. – Я пришёл сообщить тебе, что скоро тебя ждёт много-много радости.
    Ночной Кошмар был в замешательстве. Таких существ не сыщешь нигде. Даже в клане Детруир.
    – В каком смысле? – Кристоф решил не выгонять неизвестное существо сразу.
    – В таком. Скоро к тебе гости заявятся. А патом-м можеть и Апокалипшиш щлучитсё, – Гон пытался отгрызть крышку от банки с морсом, но та была явно из очень сильноприкрученных и неотгрызаемых. – А ну-ка! – существо не выдержало и, достав прямо из воздуха пистолет, отстрелило крышку. – Хы-хы-хы! Ладно, мужик, мне пора, – Гон спрыгнул со стола и тихонько попрыгал к выходу, оставив бутылку морса на столе.
    – Скажу последнее: бойся танцующих! Бо-ха-ха-ха-ха-ха!

    – Итак, сделаем выводы: я нахожусь в Крейзи-виле. Мужик перепил лишнего и с удовольствием рассказал мне о местных «жадных жителях, не дающих денег на выпивку честному мужчине», – Лео ухмыльнулась. Очаровательно! Она нашла новый способ добывания информации. Бутылка чего-нибудь горячительного, и любой мужчина, проходящий мимо и не слишком опрятно одетый, расскажет тебе много чего интересного о городе.
    – Куда бы теперь пойти? Может подождать Гона? Всё-таки без него как-то скучно… О! Вот! Подожду его в той кафешке, – Реденсворд зашла в небольшое заведение. Все столики были заняты.
    – «Ну уж нет! Так не пойдёт! Я хочу подождать Гона именно в этом заведении и подожду! Вот! Сяду с теми милыми девушкам. Стоп! Это же Электра и Селина Прайд. О-о-очень интересно…» – Леонора подошла к столику у окна и, улыбнувшись, села рядом с девушкой с короткими светлыми волосами. Правильные черты лица, пухлые губы, льдисто-синие глаза, красивая шея повязана чёрной ленточкой, чистая и опрятная одежда. Её собеседница выглядела не менее очаровательно: светлые, льняного цвета волосы убраны в высокий хвост, красивое лицо. Лео хватило одного взгляда на девушку, чтобы увидеть, что кожа незнакомки была нежной, мраморно-бледной. «Да-а-а… Таких пивом явно не подкупишь, придётся делать наивные глаза и строить из себя пай-девочку… Если я сказала, что подожду Гона именно в этом заведении, то так оно и будет!» – упрямо решила Реденсворд.
    – Добрый день, меня зовут Леонора. Разрешите мне посидеть за Вашим столиком некоторое время. Все столики тут заняты, и везде такие страшные здоровые мужики... – Лео сделала такое печальное выражение лица, что её способностям позавидовал бы даже ослик Иа, у которого злые гангстеры своровали хвост. Девушки оценивающе посмотрели на Хил и согласно кивнули.
    – Я Электра, а это моя сестра Селина, – вежливо представилась девушка с короткими волосами. – Разрешите поинтересоваться, а Вы откуда?
    – Я? С Горпу… Кхм, я тут к другу приехала… Он очень танцевать любит со всякими острыми предметами. Представляете, он лишился... – Лео уверенно начинала гнать.
    Дверь кафе резко открылась. В помещение зашли двое. Один был одет в чёрные костюм, на переносице сидели очки с тёмными стёклами. Второй был облачён в сверкающую броню.
    – О-о, пришёл пафос, – произнесла Хил, продолжая таращиться на киборгов. Климента и Кейна она узнала сразу.
    Люди заохали и стали быстро удаляться и зала, прячась в туалетах, под столами, и в других труднодоступных местах.
    Климент достал автомат. Люди ахнули ещё раз. Киборги быстрым шагом направились к Электре. Двухметровый посетитель в сверкающей броне резко опустился на одно колено, протянул девушке автомат и на одном дыхании выпалил:
    – Выходи за меня замуж!
    Селина поперхнулась чаем, Леонора упала со стула. Электра состроила печальное выражение лица, но в её глазах горели огоньки. Она произнесла:
    – Прости, я люблю другого…
    Климент всё понял. Он встал с колена, Кейн ободрительно похлопал его по плечу. «Стрелять-колотить! Ну, ничего себе заявленице! Да-а-а, такое редко когда увидишь. Киборг свататься пришёл! Очаровательно!» – думала Хил и улыбалась своим мыслям. Гон бы оценил нелепость данной ситуации.
    _________________
    6 сэр Ночной Кошмар – прозвище Кристофа.
    7 клан Анмеи – один из кланов севастопольских анимешников.
    8 РПГ ”Метрополис” – ролевая игра КЛАНа Анмеи со смесью политики и фантастики. Метрополис – название мегаполиса, в котором разворачиваются действия игры.
    9 ”Киндрэт. Кровная братва” – ”Киндрэт. Кровные братья” – настоящее название книги жанра фэнтези о вампирах. Киндрэт – вампиры.
    10 Человек-часы – прозвище, которое дали анимешницы из клана Анмеи Аллену Волкеру из аниме ”D. Gray-man”.
    11 бунтощик-комсомолец – шутливое прозвище Рэна Хельсинга.
    12 Марселла – полное имя Конни – Констанция Марселла де Буатье.
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Electra Pride Ср Май 20, 2009 2:12 pm

    – Почему именно мы? – Рэн вопросительно посмотрел на беловолосого мальчишку-часы. Паренёк пожал плечами и продолжил поедать чебуреки. Констанция довольно улыбалась. Хоть кто-то не считает пищу в её заведении «запечёнными котятами».
    – Значит, скоро откроется проход в другой мир? Часть людей попадёт в одно пространство, а другая – в другое? – Конни до конца не могла полностью поверить в сказанное «Алленом».
    – Угу-угу. Вожможно, хто-то потеяеть память, – парнишка пытался разговаривать с набитым ртом, но пока что у него это получалось не очень удачно. А вот если бы не Канда13, который каждый день заставлял Аллена разговаривать с десятью карамельками во рту, то Человек-часы и слова бы произнести сейчас не смог.
    – Чёрт побери! – в сердцах воскликнул Рэн. Конни нервно вздрогнула и посмотрела на парня. Тот ответил Марселле понимающим взглядом и уже более спокойно продолжил:
    – Если этого не миновать, думаю, нам стоит попытаться извлечь из данной ситуации выгоду.
    Человек-часы на секунду прекратил наворачивать чебуреки и с уважением посмотрел на брюнета.
    – Только не забывай о людях! Не убий, как говорила моя жена! – Аллен сделал благородное выражение лица и с ним же уставился в тарелку с оставшимися чебуреками. Рядом в высокую стопочку стояла грязная посуда. Констанция попыталась представить, какая может быть жена у человека с часами, заменяющими туловище, и торчащими из них конечностями. А могут ли у таких человекоподобных существ быть дети? Конни помотала головой в надежде избавиться от страшных картин, создаваемых в её мозгу.

    – Эй, ты! – прозвучал в тишине звонкий женский голос. Климент и Кейн обернулись. Позади них стояла высокая миловидная девушка.
    – Да, ты! – шатенка указательным пальцем ткнула Климента в торс. Киборг опешил. Девушка достала из-за спины автомат. Люди, охнули, ахнули и выдохнули, даже не подумав вдохнуть. Вдруг шатенка произнесла:
    – Посмотри, какая конфетка! Какой автомат! Почти новый! Купи, дорогой! Купи-купи-купи! – в этот момент девушка походила на торговца персиками. – Посмотри, какой красивый! Блестяш-ш-ший! А тут даже мордочка кошки нарисована! Прелесть! Прямо от сердца отрываю! Ну что, покупаешь? Не дорого отдаю. Тридцать тысяч, и он твой, – улыбаясь, уговаривала девушка.
    Климент, наверное, стал первым киборгом, у которого случился нервный срыв. Он протянул девчонке деньги и, даже забыв взять автомат, удалился из помещения. Кейн последовал за товарищем с выражением лица Нео, когда тот понял, что Матрицы не существует, а марихуана закончилась подчистую.
    – Люблю торговлю! – произнесла шатенка.
    – Ты, ты, ты, – Леонора опустила голову. Её голос нервно вздрагивал. Кулаки были сжаты. Вдруг юная Реденсворд подскочила к торговке и с восхищением в голосе прокричала:
    – Научи также торговать!!! Я восхищаюсь тобой! Твоё мастерство очаровательно!
    Скай улыбнулась… Следующие три минуты все посетители «буйного» заведения были «в капле».

    Все думали, что они братья, но они просто были заядлыми яойщиками14. Орнольф сидел в мягком кресле. На коленях у мужчины устроился красивый датчанин с длинными волосами.
    – Знаешь, иногда мне кажется, что твои глаза, словно два изумруда, – прошептал рыжеволосый Орнольф. – И вот сейчас ты со мной, и я понимаю, что я просто счастлив, что ты есть у меня…
    – Бежевый, – произнёс Альгирдас.
    – Что, о алмаз моей души? – Орнольф вопросительно посмотрел на «свет своих очей», как он ласково называл названного брата.
    – Бежевый. Я покрашу потолок в бежевый, – рациональный Оле… кхм… Альгирдас не тратил времени зря, а обдумывал предстоящий ремонт. Орнольф безнадёжно вздохнул и погрузился в состояние капли15.

    Чёрный лимузин подъехал прямо к чебуречной. Аннет, секретарша из компании «MacLane Corp», вошла в заведение в сопровождении личной охраны. В руках девушка держала ридикюль от Диор, в ушах позвякивали серьги с брильянтами. Костюм от «Versace» соблазнительно облегал тело. Аннетт подошла к барной стойке – официант вытирал несуществующие следы помады на бокалах. Посетителей в дневное время суток было немного. Констанция с главой «Инициативы» и ещё одним странным созданием тихо общались за дальним столиком.
    – Стакан16 вина двенадцатилетней выдержки и килограмм чебурек, – потребовала Аннетт. Затем девушка расстегнула ридикюль и ловким движением руки извлекла оттуда большой целлофановый пакет с надписью «Куписам». Залпом выпив СТАКАН вина, Аннетт начала ловко складывать чебуреки в пакет. Когда данная процедура была закончена, девушка сделала на пакетике узелок и, положив на прилавок деньги, направилась к выходу.

    – …А потом мы зашли в отдельную комнату… – президент Корпорации МакЛейн, Мэтью, рассказывал своему новому товарищу Даймону Пэйну очередной поход в бордель, – а потом я начал срывать с неё одежду…!
    – И как? – Даймон слушал с интересом и пил вино, благо не из стакана.
    – Что как? – Мэтью нахмурился.
    – Одежду-то как срывал?
    – Как-как! Красиво срывал! – с чувством собственного достоинства ответил президент компании. – А потом, я раздвинул её бёдра и…
    – И что? – Даймон Пэйн вслушивался в каждое слово Мэтью.
    – И всё.
    – Что всё?
    – Я не помню, – парень облокотился на спинку стула.

    Олесь проснулся. Олесь открыл правый глаз. Олесь открыл левый глаз. Олесь приподнялся на кровати. Олесь нашарил тапочки. Олесь подошёл к холодильнику. Олесь хотел есть.
    Так начиналось обычное утро астронома и по совместительству киллера Олеся. Вдруг из кухни донёсся запах чего-то очаровательного, волшебного, необыкновенного, прекрасного, захватывающего – еды! Олесь захлопнул холодильник и понёсся на кухню.
    – Доброе утро, дорогой! А я тут борщ готовлю, – у плиты стояла она. Очаровательная Селина. Та, что умела готовить борщ! В руках девушка держала половник. На младшей Прайд был одет один лишь фартук, чего Олесь просто не мог не заметить.
    Парень в восторге сел за стол. Селина поставила перед ним тарелку. Это был полесский борщ! Идеально сваренная картошка, красиво нарезанная капуста, сметанка бабушки Кристофа… – Ох! Как бы сейчас Олесю позавидовал Гена Букин! Брюнет невольно улыбнулся. Он поднёс ложку с борщом ко рту и вдруг… проснулся.
    – Начальника! Начальника! Просыпайтесь! – противный голос звучал в голове Олеся.
    Парень открыл глаза. Перед ним стоял большой голубь.
    – Начальника!
    – Чур меня! Чур! – брюнет вскрикнул. Голуби никогда раньше не будили его по утрам.
    – Мы ремонт закончили, начальника! Отпустите нас домой, мы секаса хотим! – голубь утвердительно закивал головой.
    Киллер потянулся за пистолетом.
    – Стой! Стой мужик! – голубь быстро перевоплотился в Гона. – Разговор есть!
    – Отлично, давай сюда свой разговор! – рациональный Лесь решил не терять времени даром, а выслушать странное существо.
    – У тебя есть таинственная сила, мой мальчик! – воскликнул Гон. Несколько секунд Олесь пытался осознать, когда это он успел стать мальчиком Гона. Такое положение дел его совсем не устраивало. Но Гон продолжал говорить…
    _________________
    13 Канда Ю – очень пафосный персонаж, называвший Аллена гороховым стручком, из аниме ”D. Gray-man”.
    14 Яойщики – любители аниме и манги про геев. Также иногда так называют самих геев (какая-то тупая сноско ©️ аффтар).
    15 состояние капли – то же самое, что и ”в капле”.
    16 Аннетт – первая девушка, которое пьёт вино из стаканов. Написано не в обиду Аннетт. Автор искренне восхищается гоном девушки.
    Electra Pride
    Electra Pride
    Очаровательная наёмница


    Женщина Cообщений : 2310
    Возраст : 34
    Откуда : Новый город
    Работа/Хобби : наёмница
    Настроение : сосредоточенное
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Electra Pride Ср Май 20, 2009 2:12 pm

    – Где же Гон? Он же обещал прийти! Неужели ему не стыдно?! Из-за него мне придётся выпить две чашки чая: его и свою, – чтобы не пропало, – Хайд был взволнован, но очередной триллер «300 печенег» с Дэвидом Блейном в главной роли немного успокаивал юношу. Гон не пришёл к назначенному времени, и Рэна до сих пор не было дома. Наконец, в дверь позвонили. Хайд радостно вскочил с дивана и, схватив самокат, поехал на нём по коридору к входной двери.
    – Слава Богу, ты пришёл! Я глотал уж было валидол! – пропел юный Хельсинг, открывая дверь. На пороге стояла некая противоположность Гона. Среднего роста человечек с узкими, как у китайца, глазами, длинным заостренным на конце носом, тонкие губы сжаты. Волосы цвета детской неожиданности были аккуратно зализаны назад, прикрывая небольшую лысину, на лбу красовались морщинки, параллельные друг другу. Существо было одето в чёрный костюм и лакированные туфли того же цвета. Позади существа стояло ещё двое в такой же одежде и в очках. Троица производила впечатление агентов Смитов из фильма «Матрица». Тем более, каждый человечек и в руках держал солнцезащитные очки в чёрной оправе.
    – Приветствую, Хайд! Это я! – произнесло существо скрипучим голосом c корейским акцентом.
    – Хайд – это я!17 - ответил Хельсинг и в изумлении посмотрел на своего собеседника. – Я не заказывал такси на Дубровку.
    – Я не таксист! – рявкнул человечек. – Я – Антигон. Я пришёл к Вам с интересным предложением.
    – Ой-ой-ой! Я жду гостей! Как же не хорошо! Дяденька, брат не разрешает мне говорить с таинственными незнакомцами. Вы не маньяк?
    – Нет, – Антигон отвечал спокойно.
    – Я так рад! Тогда проходите. Расскажите о себе. И выпейте чаю! – засуетился Хайд и пропустил уже знакомца (happy) в помещение.
    – Перейду сразу к делу, – произнёс Антигон.
    – Нет-нет, я попросил Вас перейти порог, а не к делу. Дело может подождать. Надеюсь, оно не обидится? – Хайд улыбнулся. Антигон терпеть не мог, когда люди искренне улыбались. Он предпочитал слащавые, хитрые усмешки. Существа ухмыльнулись и последовали за Хайдом в комнату.
    – Вы ведь знакомы с Гоном? Если не ошибаюсь, вы друзья? – спросил Антигон, усевшись на большой кожаный диван. Хайд утвердительно кивнул.
    – У меня для Вас страшные новости! – Антигон сощурил свои и без того узкие глазёнки.
    – Деда Мороза не существует? – Хайд выронил из рук карамельку.
    – Нет, мой друг18! Гон Вас предал! Предал, как продажный шакал!
    – Нет! Я не верю! – Хайд поднёс руки к лицу. – Неужели, он всё-таки отказался от этого! – Хайд нервничал, а мысли в его голове сменялись со скоростью света: «Почему?! Неужели, Гон отказался снимать боевик «Уличная магия»? Нет! Гон не мог так поступить! О нет! Я же не убрал со стола Рэна журналы. Рэн рассердится. А! У меня молоко на кухне убегает! И слесарь должен сегодня прийти!»
    – Неужели, это правда? Гон сделал это? – Хайд вопросительно посмотрел на довольную рожу Антигона. «Что этот мальчишка имеет в виду? Кхм... Главное не подать виду, что я не знаю, что нехорошего сделал Гон», – Агент Антигон был в замешательстве. Наконец, он произнёс:
    – Да-да! Гон это сделал. Поэтому, чтобы помочь, я решил рассказать Вам всю правду о Гоне. Он очень нехороший! Он жулик! Вам не стоит с ним больше общаться! Его надо посадить за решётку!
    «Интересно, а может надо в этот фильм добавить больше драйва? Эх, надо что-то придумать. А-А-А-А!! Молоко на кухне убегает!» – погружённый в свои мысли, Хайд не слышал слова Антигона и заметил его лишь тогда, когда Агент протянул Хельсингу пистолет.
    – Сделайте это, Хайд! Я верю в Вас! – Антигон встал и вышел из комнаты. Двое существ последовали за ним. Когда в прихожей хлопнула дверь, юноша посмотрел на оружие.
    – Вай! Мистер Антигон подарил мне водяной пистолет! Прелесть! Надо будет сегодня подшутить над Рэном! – Хайд хихикнул и удалился в свою комнату…
    «Наконец-то, ты получишь своё, Гон! Тебя убьёт твой собственный друг!» – довольно подумал «кореец» и захехекал. Он шёл по длинной широкой улице. Cмеркалось.

    – Что происходит? – произнесла Леонора явно риторический вопрос. После того, как киборги покинули помещение, стены здания начали распадаться, а люди, находившиеся в это время в баре, выбегали на улицу. Электра, Селина и Скай, схватившая затормозившую Лео за шиворот, выбежали из помещения. Спустя пару секунд оно окончательно рухнуло. На улице же творилось что-то страшное. Люди сшибали друг друга с ног, ходили по чужим головам и орали, используя при этом большое количество нецензурных слов.
    – Селина! Электра! – рядом появился Олесь. – Следуйте за мной, – Олесь достал пистолет, и толпа, услыхав выстрелы в воздух, мигом расступилась перед славным воином за добро и справедливость. Электра и Селина без вопросов последовали за, излучавшим рациональность Олесем. Лео, которая упала и испытала на своей голове не один башмак, уцепившись за ногу Скай, последовала за троицей.
    – Они уже рядом, – негромко произнёс Олесь.
    – Кто они? – спросила Лео и, услыхав звук откуда-то сверху, посмотрела на небо. Не менее 10 громадных голубей кружили над площадью перед развалившемся баром. Олесь выругался, да так, что даже Селина и Электра, слыхавшие и не такое, мигом округлили глаза.
    – Стрелять-колотить! – заорала Лео. С неба на парашюте спускался Гон. Спецназовская одежда развевалась на ветру. На шее чудика был завязан красный пионерский галстук.
    – Солдаты, миссия выполнена! Все по крышам! – скомандовал очутившийся на земле Гон. Голуби моментально уменьшились и исчезли, будто бы их и не бывало. Земля вдруг затряслась.
    Мгновенье, и всё прекратилось. Люди как ни в чём не бывало ходили по улицам, обходя развалившуюся на земле компанию.
    – Граждане! Ходить в нетрезвом виде по городу неприлично, а тем более лежать! – рядом с компанией появился милиционер в одежде Шинигами и фуражке милиции.
    Первой очухалась Леонора. Она встала по струнке и приложила руку к голове:
    – Товарищ милиционер, мать я этим алкоголикам!
    – К пустой голове руку не прикладывают, – сообщил растерявшейся девушке милиционер-Шинигами.
    – И вовсе она не пустая! – возопила юная мать пяти алкоголиков.
    – Так, гражданочка, в отдел пройдёмте-ка! – предложил милиционер. Остальные граждане очнулись и с ужасом поглядывали то на Лео, то на милиционера.
    – Никуда я не пойду! Мне тут надо ещё детишек в цирк повести, – лгала Реденсворд, то и дело поглядывая на «детишек».
    – ЦИРК?! Это же против закона! Они ж уже совершеннолетние! Вы сдурели?! Всё! Теперь я вас точно к господину Мэтью отвезу.
    Не успела Лео ничего произнести, как её, Скай, Электру, Селину и Олеся запихнули в машину и повезли в отдел. Гон же просто исчез…

    – Да… Что делать будем с форумом? Надо народ растормошить, – задумчиво произнёс Администратор.
    – Банить всех нафиг! Я говорю, ба-нить! – недавно утверждённый Модератор задолбался чистить темы от бесконечного флуда, который по словам Ленина, «жил, живёт и будет жить». Группа анимешников, сидящих за соседним столиком, вздрогнула.
    – Чего желаете? – официантка в мини-юбке подошла к столику форумчан и очаровательно улыбнулась.
    – Одной ночи не хватит, чтобы рассказать тебе, чего я желаю, – Админ меланхолично изучал небо.
    – А две ночи? – у входа появилось оно. Маленькое существо. Официантка поспешила ретироваться.
    – Топ-топ, Гон идёт.
    __________
    17 Да-да, я нагло сплагиатила этот маленький диалог (прим. аффтара).
    18 У Гона все - свои мальчики, а у Антигона, по ходу, все - свои друзья. *_*
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Kristof Nightmare Пн Дек 13, 2010 10:13 pm

    АВТОР: Джина Беленсгаузен aka Куренаи-сан
    БЕТА: под редакцией Electra
    НАЗВАНИЕ: РПГ "Отверженные". Заметки наблюдателя
    ФЕНДОМ: РПГ "Отверженные"
    РЕЙТИНГ: PG
    ЖАНР: Self-insertation, Het, Parody, Round robin, Song fic, Humour, POV, Стёб
    СТАТУС: заморожено (фик незакончен и не будет закончен, так как работа над ним остановилась навсегда. ВНИМАНИЕ! Автор и бета были бы не против, чтобы кто-то другой его закончил!)
    ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: Кристоф Найтмер, Олесь, Электра Прайд, Селина Прайд, Катерина Лайтнум, Николас Лакруа, Валери, Кузя.
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: ОСТОРОЖНО! Гон! Рекомендуется к прочтению всем, кто в курсе происходящего! Не рекомендуется к прочтению тем, кто не в теме. За смысловую нагрузку автор и редактор ответственности НЕ несут!
    ОПИСАНИЕ: Бескомпромиссный гон, навеянный РПГ "Отверженные" и лисное мнение наблюдавшего за развитие РПГ автора. Отдельная благодарность создателям РПГ и КЛАНу Unmei! Приятного прочтения!
    СОДЕРЖАНИЕ: Читайте сами!
    ДИСКЛЕЙМЕР: Создатели фика не преследуют цель извлечения прибыли. Все права принадлежат создателям РПГ.
    РАЗМЕЩЕНИЕ: Фик является собственность КЛАНа Анмеи. Размещение исключительно с разрешения автора.
    ОТ АВТОРА: Такое нельзя читать, не комментируя! Не-воз-мож-но!
    ОТ РЕДАКТОРА: Итак, мои руки наконец-то добрались до старого винта и выудили оттуда самое ценное, а именно, логи с Куренаи-сан (она же Джина Беленсгаузен).
    Аццкий асечный стёб, посвящённый незабвенной РПГ "Отверженные" и её участникам. Я назвала его...

    РПГ "Отверженные". Заметки наблюдателя



    Джина Беленсгаузен
    Читаю РПГ. АААА!!! Я сфоткаю "обруч телепатов" и вышлю тебе! Этот обруч существует в реальности! Его придумали одни...

    Стихи и проза B0e668c38faft Стихи и проза F8cb15aabfa2t

    Меня приводит в восторг такое сочетание имён, как Кристоф и Олесь))) Тут ещё Джины Беленсгаузен для полного счастья не хватало)))

    Мать включила телевизор, а оттуда тоже: "Старий добрий смердючий бар - це наше найулюбленіше місце..."

    Олесь: "В силу сложившихся обстоятельств, из-за которых мозг работал не особенно эффективно..."
    Я всегда буду так оправдываться)))

    ФЛУДИЛЬНЯ!
    Kristof Nightmare: "И он подумывал, не заказать ли себе теплого молочка... для закрепления результата, так сказать".
    Какого результата? Он что, огурцы перед этим заказал?

    /имеется ввиду сцена в баре "Сумасшедший бунтовщик", когда Кристоф направляется в указанную работником бара подсобку, вооружившись мини-лазером, больше напоминающим шариковую ручку/
    Ох, будет Кристоф бедного работника шариковой ручкой закалывать. Закололи шариковой ручкой в подсобке... Какая нелепая смерть...

    - Олесь, у вас очень красивое и редкое имя)

    Читаю анкету Кристофа: "Поверх чёрной облегающей майки (а иногда и прямо на голое тело) долгополый кожаный плащ" - и вспоминается пан Приживальский. Тоже, помню, как заявился к Алексу в художку в пиджаке на спортивную майку, с забинтованным средним пальцем... Алекс тогда его спросил: "Ты что, в носу ковырялся?" А он ответил: "Не, в пятой точке". С Алексом тогда так никто не говорил)

    /после прочтения сцены, когда раненый киборгом Кристоф выскакивает из подсобки и, ураганом пронесшись по всему бару, падает на барную стойку с просьбой плеснуть ему чего-нибудь/
    Кристофа шариковой ручкой поцарапали. Получил шариковоручечное ранение в неравной битве. Боже! Черепно-мозговая... "Бармен, денатурату мне! Я только что был на войне..."
    Ох, вдохновляет меня эта натура!

    /сцена в баре. Кристоф и Олесь/
    Ночной Любитель Мороженого и коварный Разноглаз))

    Сюжет принятия Электры и Селины в клан навевает на мысли, что дело закончится в постели. Либо Кристофа, либо его же, но в госпитале. Та что-то подозрительно часто он про постель говорит...

    /комментарий к сцене, в которой Селина Прайд красочно описывает насильственную смерть/
    Селина мышцам обучалась в Академии искусств по учебнику Баммеса! Вот с пару годиков посрисовываешь оттуда иллюстрации, и уже грани между "мёртвый человек" и "натурный матерьял" сливаются.

    Олесь: "Откат или естественные причины?.."
    Да! ПМС!

    Олесь: "Дорогая Селина, меня учил один непонятный субъект..."
    Тебе не кажется, что мы его знаем? Нас в художке тоже учил непонятный субъект!

    /а далее идёт краткое повествование Олеся о себе/
    Не, ну это же история ученика художки!
    Олесь: "Детство было как у всех, до катастрофы..."
    А вот после неё и появились творческие наклонности)
    "А потом пришлось уже своими силами выживать. До появления субъекта..."
    После появления субъекта, чтобы выжить, своих сил было уже недостаточно)
    "Хотя и после было далеко не сахарно..."
    Ещё бы! Художка с нами на всю жизнь)

    - Как тебя зовут?
    - Олеся!
    - А откуда ты?
    - С Полесья!

    Опять же, эта странная привычка пить чай в барах - явное последствие пребывания у самовара в учительской.
    Но больше всего меня всё же добивает его фраза про эффективность работы мозга... Просто шедевр! Отмазывает НАПРОЧЬ!

    Селина Прайд: "Сестренка, я с тобой. А, значит, ничто и никто тебя не убьет..."
    Тоже сильно. Точнее, неожиданно.

    Ох, тёплые какие-то отношения у Криса с сестрой... Или это уже у меня извращения на почве виденья каждый день голых тёть...

    Катерина Лайтнум: "И парень вместе с ними... Может попробовать соблазнение? Мало ли что он задумал... или ты его уже читал?"
    Здесь тоже Секси-но-джутсу! Или как там это...

    Electra Pride: "Самое время поставить ментальный блок и перестать разбрасываться мыслями..."
    Напечатаю, вырежу, и повешу над кроватью!)))

    /сцена, в которой Кристоф по случайности опускает в карман именной платок Электры в карман, и та мысленно обвиняет его в клептомании/
    Он не клептоман))) Он фетишист))) Боже! Кристоф пал в моих глазах! Ниже плинтуса)

    /про откаты/
    Что-то у всех тут какие-то нелады со здоровьем. ВСЕХ НАФИГ К ИГЛОТЕРАПЕВТУ!

    /в этой сцене Кристофа после жесточайшего отката парализовало. Единственное, что могло бы привести его в норму, это нажатие на определённые шейные позвонки. Не смог достать, закурил/

    Седьмой шейный находится в пределах досягаемости руки. А он мог и сигареты достать, и закурить... Или он шейные с копчиковыми перепутал?? Его парализовало? Сигареты, видать, он на такой случай поближе носит... А его парализовало не после того, как закурил? Ну да. Ибо нефиг.

    /сцена, в которой появляется Николас Лакруа и приходит на помощь Электре Прайд в баре/
    О, а вот, вижу, и иглотерапевт Николай объявился. Вовремя.

    Я вот тут читаю и офигеваю: не бар, а медпункт какой-то! Крису никак очнуться не дают))
    В самом деле, почему у всех такие откаты? Такое чувство, будто люди, которые пишут это, реально всё на себе прочувствовали и хотят поделиться пережитым) Ничё, врач Николай сказал же вам про уехавшую крышу каждого: "Она скоро объявится в целости и сохранности".

    /сцена-флэшбек, где Кристоф встречает Николаса/
    Николая обзывают очень милым мальчиком... очень, очень благовоспитанный мальчик. Джим Хокинс. У него почти не бывает откатов, потому, что он каждое утро делает зарядку.
    Кристоф очень часто это говорит про милого мальчика. Наводит на мысли о его ориентации. Сестра тут, понимаешь ли, какая-то названая... странно. Яойщик? А, ну так это всё объясняет. Ну да... и плащ кожаный на голое тело... Всё сходится. Вылечим.

    ЖЕЕСТЬ!!! Валери! Стихи и проза 87192eed35cct Это неизлечимо. Все попытки бесполезны.

    Фраза Кристофа: "Обычно в это время я играю тут на скрипке" - убила...
    В баре "Сумасшедший бунтовщик" люди сомнительной ориентации по вечерам играют на скрипках... Спасибо, что не на арфе.

    ОГО! Художественно. Литературно. Electra Pride: "Я – не мусор, я – личность, если я не личность, я – труп" - вот так афоризм.

    Джина Беленсгаузен (20:20:53 20/03/2008)
    Вот так вот... Ориентация Кристофа объясняет название его клана. Отверженные, в точку.
    Джина Беленсгаузен (20:21:03 20/03/2008)
    И как это вас туда занесло?
    Electra (20:21:06 20/03/2008)
    Бугагагагага!!!!
    Electra (20:21:11 20/03/2008)
    Не знаю.
    Electra (20:21:14 20/03/2008)
    Нас пригласили.
    Electra (20:30:32 20/03/2008)
    Как говорит Сова, эту ролёвку пора переименовывать в "Люби меня, люби (пох, что я с откатами)!"
    Джина Беленсгаузен (20:31:17 20/03/2008)
    Гы... Геи в баре... Хорошее начало серьёзной миссии.
    Electra (20:31:43 20/03/2008)
    Смешно тебе... А у меня ещё на Кристофа планы были...
    Джина Беленсгаузен (20:33:27 20/03/2008)
    И врач тут, засада, один: Николай, и тот смылся.
    Electra (20:33:37 20/03/2008)
    Точно...
    Electra (20:33:48 20/03/2008)
    Ему повезло, а то бы Валери и Крис за ним бы погнались.


    Electra (21:10:42 20/03/2008)
    Хоть и косвенно, но ты вошла в историю РПГ "Отверженные Геи".
    Джина Беленсгаузен (21:57:37 20/03/2008)
    Гы... А Валери тоже Вел.
    Electra (22:00:28 20/03/2008)
    Не трави душу...

    Electra Pride: "Давайте сейчас быстренько прокрутим моменты, в которых Вы говорите «Всё в шоколаде!», «Я в норме!», «Я же мужчина!», «Не стоит беспокойства!», «Это просто царапина!», и перейдём непосредственно к осмотру..."
    Настоящая речь психолога!

    /сцена, в которой Электра прикрывает нового патрона, выносящего бессознательное тело Валери из "Сумасшедшего бунтовщика"/
    УХ, отчаянный флирт. Только... как это вы не встретили Катерину, лежащую на пороге бара?

    Я в шоці... Нет, я всё-таки реально в шоці... Описание научно-исследовательского центра «Ray» - прощай, разум! Или здравствуй, разум. Даже и не знаю, как правильней.
    Вот как раз из Гражданской Обороны. Описание заведения. Примерно так:
    В общественном туалете потные холодные стены,
    Покрытые частично обвалившимся кафелем.
    Забитые унитазы, на которые влезают ногами,
    Чтобы не испачкать чистую белую жопу.
    На цементном полу валяются тут и там
    Ломтики жареной ветчины,
    Их давят башмаками и ладонями.
    Воздух белый, густой.
    У окна стоит группа людей -
    Они курят и смеются.
    На окне, замазанном зеленой краской,
    Твёрдые, блестящие решётки,
    Сбоку надпись кирпичом: "Полный *нецензурная брань*".
    Надо порекомендовать для Крейзи-виля.

    Крейзи-виль - это что и где? Нецензурное слово представляю. А нецензурная мысль - это интересно...

    /про домашнего потимца семейства Найтмер, зверька Кузю/
    Кузя - прототип Джока. Только тот косички не плетёт. Вот уж слава богу! Сигач, плетущий косички. Сигач-заплетач.

    Я распечатала и повесила на стену высказывание "Пора наконец поставить ментальный блок...") Да там теперь таких афоризмов... Можно всю стену завешать! Да уж...
    1) отремонтировать сливной бачок
    2) поставить ментальный блок

    Electra (20:02:48 24/04/2008)
    А я киборга соблазнила...
    Джина Беленсгаузен (20:03:14 24/04/2008)
    Ууу, "Терминатор 2" - фильм детства!
    Electra (20:03:39 24/04/2008)
    Кейн лёгкий кибер и очаровательная наёмница Электра.
    Джина Беленсгаузен (20:04:31 24/04/2008)
    Лёгкий - это КАК? Есть ещё Кибер Ультралёгкий, Кибер Медиум, Кибер-Беломор...



    Джина Беленсгаузен (22:04:57 18/03/2008)
    А ведь собиралась нормально сесть и почитать серьёзное творение... Куда там...
    Electra (22:05:17 18/03/2008)
    Нормальное? Ролёвка анимешников??? Насмешила!
    Джина Беленсгаузен (22:06:04 18/03/2008)
    Такое нельзя читать, не комментируя! Не-воз-мож-но!
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Kristof Nightmare Пн Дек 13, 2010 10:14 pm

    Жил-был Кристоф, или сказ об айвовом пюре


    Жил-был Кристоф Джулиан Фредерик де Альбьер, бесстрашный глава подпольного завода по производству консервированного айвового пюре. Он обитал под землёй, завод был сверхсекретным, ведь в стране, в которой он жил, были строго запрещены сладости. Почему? Да потому что у правителя той страны Донована О'Смайли был сахарный диабет. Когда Дон видел сладкое, его просто наизнанку выворачивало. И так с детства.
    У Донована был племянник... точнее, племянница... точнее, король Донован и сам не знал, что это за родня у него по замку шляется... Гермафродит какой-то, а всё-таки своё, родное, выгнать жалко. В общем, звали эту ошибку эволюции Валери. Валери был очень рассеяным, он потерял свой паспорт в 17 лет, и поэтому забыл свою фамилию напрочь.
    Валери сладкое любил, занимался контрабандой шоколадных зайчиков из соседнего государства известного как Сладкий Рейзон. За эту самую контрабандную деятельность на него и имела зуб местная Инквизиция, уже лет 5 она думала, как бы замочить мерзавца.
    У Кристофа был шпион. Маскировался под бармена и имел фальшивые документы, по которым числился, как уроженец Таджикистана Денатурат Наливайкин. Истинно же его звали Алекс Шнайдер. Алекс держал закусочную "Психованный революционер" на окраине и был доволен этим.
    Однажды в "Психованный революционер" пожаловали дамы. Женщин в этом борделе не видели отродясь. В королевстве Донована вообще был напряг с бабами: на все 16 000 единиц мужского населения один Валери да женщины-киборги. Обидно, блин!
    Дам тех звали Электра и Селина Прайд. Сёстры. Старшая работала электриком, младшая торговала селитрой. Так и зарабатывали на жизнь. Но однажды селитра кончилась, а ящик с инструментами украли, и сёстрам пришлось отправиться на поиски денег и доли.
    Вошли они в закусочную, заказали рассол, бармен лично принёс заказ и стал неприлично пялиться на гостей.
    – Приветствую!
    – Ну, привет, коль не шутишь! – отозвалась Эль.
    – Вы кто будете?
    – Сёстры, а что не похожи?
    – Вы женщины?
    – Это личный вопрос.
    – Я настаиваю!
    – Я женщина, а сестричка маленькая ещё... А Вы кто такой?
    – Меня зовут Шнайдер... Герр Шнайдер, – ответил «Бонд».
    Внезапно в закусочную пожаловал совершенно неадекватный парень, промёлся по залу, громко высморкался, свалился в оркестровую яму, вылез оттуда со скрипкой и принялся вдохновенно играть OST из "Чёбитов".
    – А это кто? – Селина была в шоке.
    – А это... это постоянный клиент, – соврал Наливайкин.
    – Лжёшь! – откликнулась Эль. – Это мужчина моей мечты...!!!
    Лина и Шнай утопли в капле... Тем временем брюнет отыграл, швырнул скрипку в оркестровую яму, пафосно махнул полами плаща, достал шариковую ручку и с боевым кличем кинулся в направлении подсобки.
    Там он храбро напал на вражеский автомат со жвачкой и в два удара ручкой сломал его. Правда и автомат успел зацепить паренька по плечу. Кристоф (а это был он) вернулся в закусочную раненый, но непобеждённый...
    А тем временем в заведение на четвереньках вползли двое… Женщина с пышной грудью и растрёпанной косой, бухая в дребедень и с огромными казахскими бровями. Парень, её сопровождающий, похоже, был трезвым, но почему-то тоже полз на четвереньках.
    Баба затянула "Катюшу" – парень тихо всхлипнул. Шнайдер подошёл к бабенции:
    – Катерина! Опять ты синяя в хлам? Ну, вот кто…? Кто тебе разрешал мешать водку с пивом?!
    – Я-я... – протянула Катерина, – я.... я... я... в полной... завязке. С ОБЕДА… не пью! – и свалилась на пол, громко захрапев.
    – Картина ясная!!! – воскликнул бармен. – Глубокий запой! – и взвалил девицу на плечо.
    – А Вы? – обратился он к парню. – Собутыльник что ли?
    – Я НЕ собутыльник, я борщевик Олесь Полесский! – гордо ответил парень, – а на коленках я линзу ищу. Вы случайно не видели? – и борщевик поднял на бармена синие глаза.
    И тут помогать парню взялась Селина. Они долго ползали на коленках… (Шнай был не против. "Заодно и полы вытрут нахаляву!" – подумал он). Так они и познакомились и сами не заметили, как уползли под ближайший стол...
    Эль меж тем была увлечена зрелищем раненого воина шариковой ручки без страха и упрёка. Тот выпил молока "Ласуня", облизнулся, вновь упал в оркестровую яму, вылез, пробежался по столикам, пафосно откинул волосы. «Теперь я понимаю, почему бар называется "Психованный революционер"…» – подумала Электра, не отводя глаз.
    В закусочную вошёл гермафродит, огляделся, закурил и, заметив вожделенную барную стойку, радостно метнулся к ней, выронив сигарету, но по дороге свалился оркестровую яму... Вскоре туда в 26-й раз упал и Кристоф. Эль побежала посмотреть, как они там, а оказалось, что они... целуются... "ЯОЙЩИКИ!!!!!!!" – заорала девица и запустила в парочку контрабасом.
    Велери был ранен контрабасом серьёзно, Крису досталось меньше.
    – Что ты наделал, сумасшедший?!!
    – Во-первых, сумасшедший тут ты! А во-вторых, я женщина! Глаза разуй, яойщик! – фыркнула Эль.
    – Я би, а это большая разница!
    – Это большая задница! – не унималась Прайд.
    – Шумел камы-ы-ы-ыш, дере-е-е-евья гнули-ись...!!! – донеслось из угла закусочной.
    Надо было нести Валери в госпиталь. Но такового по близости не было. Был только медкабинет в здании подземно-подпольного завода. Делать нечего, да и гермафродит любит сладкое. Пристыженная Электра решилась помочь Крису дотащить это туловище до подземного завода…
    Пока тащили, успели влюбиться, признаться, заняться любовью, утрамбовав Валери в угол, и покувыркаться в плаще Криса...
    Прошло 3 часа...
    – Тебе хорошо, любимый?
    – Да, а тебе, любимая?
    – Очень. А... как тебя зовут?
    – Крис, а тебя Нора?
    – Нет, Электра.
    – Странно... выходи за меня?
    – Ок.
    Колец рядом не было, пришлось использовать сантехнические хомуты... А меж тем Валери уволокла толпа из племени, известного под названием Подземные яойщики.
    Через неделю Донован начал беспокоиться, где же запропал его родственничек? Стали искать, проверили бордели, потом публичные дома, потом секс-шопы, вытрезвители и, наконец, морги. Нет, как сквозь землю провалился. Недалеко от истины.
    Наконец и сам Донован покинул замок, чтобы отыскать блондинко. По дороге ему встретилась девица по имени Скай Крофт, известная как нелегальный торговец сладостями и фальсификатор документации разного рода...
    – Схватить её! – приказал Дон. – Это она похитила Валеру... то есть... Валерию... его... ой! её... короче, не важно! Взять!
    – Та никого я не похищала, и брать меня не советую! – фыркнула Скай и разметала стражу водосточной трубой. – Ишь ты! Нарисовался король! Хочешь конфетку "Рачок"?
    – Ты с ума сошла?!
    – Децл есть, – согласилась Скай.
    – Да у меня диабет! Да я ненавижу сладкое!
    – Диабет? А справка есть?
    – Есть! – и король протянул мошеннице справку.
    – Та не! – поморщилась девушка. – Это справка из военкомата. А про диабет есть?
    Дон сплюнул и достал нужную справку.
    – Вот. Я ненавижу сладкое, мне его нельзя!
    – Тююю!!! – рассмеялась девица. – Дык это ж моя подделка! Нет у тебя диабета!
    – Как нет? Там написано...
    – Там всё написано моим почерком. Мне её заказывал твой Валери. Хотел зарабатывать на контрабанде, сучёныш!
    – Я тебе не верю! – хныкнул Донован, извлекая из кармана носовой платок размером с простынь и громко сморкаясь.
    – Не плакай, маленький, я могу доказать. Вот… Видишь, написано: «Поддельная документация. Артикул. ООО "Скай Крофт Лтд." Сделано в Одессе»? Веришь теперь, фунтик-переросток?
    И Дон поверил. Мысленно обругал Валери на старомордосвском и решил искать теперь лишь для того, чтобы придушить. Скай отправилась с ним. "Я тут всё знаю, ненаглядный ты мой лжедиабетик, я покажу тебе, куда уволокли твоего кудряшку Валери!" – заверила мошенница.
    Вскоре они были уже около завода. Их встретила жена хозяина:
    – Ого! Сам король! Симпотичный...
    – Это мой король, я его первая увидела! – парировала Скай.
    – Девушки, не ссорьтесь, меня на всех хватит…! – заверил Дон.
    – УРУСАЙ НАХ! – гаркнули девки.
    – А вот и не подерётесь! – захихикал подскочивший к ним Кристоф. – Хотите пюрешки?
    – Вкусной! – подхватила Эль. – Айва с сахарком.
    – Да как ты смеешь?! – оскалился Дон. – Я ненавижу сладкое!
    – Да ты ж не пробовал! – перебил Крис. – Шнайдер! 4 порции лучшего пюре из айвы урожая 2987 года!
    Донован попробовал, Донован оценил, Донован улыбнулся, Доновану понравилось...
    – У меня 3 объявления! – громко заявил он. – Первое. Я легализирую сладкое! Особенно айвовое пюре! Второе. Мораторий на продажу кудрявых париков, они меня теперь бесят! Третье! Я женюсь!!!!
    – На ком? – замерла Эль.
    – Расслабься и выдохни, у тебя уже есть муж, – поморщилась Скай.
    – Да, а кроме мужа у меня ещё сестра на шее висит...
    – Я женюсь на Скай Крофт! И она становится Скай О'Смайли!
    – А меня спросить???! – опешила девушка.
    – Ах да, забыл! Любимая, как ты хочешь отпраздновать свадьбу?
    Через день они поженились. Через два дня айвовое пюре Кристофа стали экспортировать во все соседние государства. Через три дня Валери выдали за вождя Подземных яойщиков. Через четыре – Селина и Олесь вылезли из-под стола. А через 9 месяцев Электра стала тётей.

    © Electra Pride
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Kristof Nightmare Пн Дек 13, 2010 10:22 pm

    Как-то летом
    Мы приехали сюда.
    За проектом
    Наблюдает вся страна.
    Мы мечтали
    Все пять кастингов пройти.
    И остаться,
    Чтоб создать тут новый мир!

    Двадцать семь клевых людей
    На Roles Plaing Game
    С нами Найтмер Кристоф
    И полесский Олесь!

    Будем строить
    Чувства, секс, любовь и мир.
    А в итоге
    Мы разрушим "Бунтовщик".
    Без обиды -
    Счет игры всегда ничья,
    Потому что
    Все равно мы все друзья.

    Двадцать семь клеевых людей
    На Roles Plaing Game
    С нами Найтмер Кристоф
    И полесский Олесь!

    Все реально!
    Важно здесь себя найти.
    Идеально, эту жизнь нам провести.
    В цементной пыли
    Арматура, пенопласт.
    Мы в эфире -
    Это главное для нас.

    Двадцать семь клевых людей
    На Roles Plaing Game
    С нами Найтмер Кристоф
    И полесский Олесь!

    © Скай Крофт
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Kristof Nightmare Сб Мар 05, 2011 9:41 pm

    Панацея

    Сизый дымок, отчетливо пахнущий не табаком, а какими-то экзотическими травами, которые в эти суровые времена были по карману только самым из самых, тем, кто держал в своих руках хрупкие судьбы едва уцелевшего мира, медленно поднимался к потолку. Тлеющая сигарета в последний раз ярко вспыхнула, отбросив красноватые блики на лицо глубоко затянувшегося мужчины, и погасла, безжалостно смятая в железной пепельнице. Он поднялся и принялся неспешно одеваться, даже не глядя на ту, кого оставил на смятых простынях, нарочито игнорируя ее собственный взгляд, сверлящий его затылок. Он всегда так поступал. Приходил редко, уходил молча, не прощаясь, оставив на память окурок в пепельнице, дурманящий запах этого странного табака и воспоминания о жаркой безумной ночи.
    С тихим шорохом он надел свою куртку (из самой настоящей кожи, когда-то принадлежавшей одной из кровожадных тварей Пустошей) и направился к двери. Поскрипывали тяжелые армейские ботинки, негромко щелкнула зажигалка, затлела очередная сигарета. Он всегда много курил.
    - Захар… почему ты никогда не остаешься? Почему не даешь любить себя? – тихо спросила девушка, лежащая на кровати, кутаясь в тонкое покрывало. Он остановился на пороге, как всегда не ответил на вопрос, который слышал уже не единожды, выдохнул сигаретный дым и вышел, заперев за собой дверь. Сизый дымок, отчетливо пахнущий какими-то экзотическими травами, медленно поднимался к потолку…

    Новый город, 23:45. Ночной клуб «Озон»
    - Эй, Молчун, давай к нам! – окликнули сталкера, едва тот переступил порог бара. Захар отыскал глазами тех, кто его позвал. Баламут, Феникс и Болт весело выпивали, видать, обмывая хорошо задвинутый кому-то хабар, под зажигательные ритмы латино, любуясь прелестями девчонки не слишком тяжелого поведения, отплясывающей на сцене прямо перед их столиком. Не любил Захар подобные сборища, ох не любил, но ему нужна была информация. Потому угрюмый, нелюдимый сталкер, заслуженно прозванный Молчуном, подошел к собратьям по ремеслу и уселся на свободный стул, закурил.
    - Снова ты шавлией балуешься, га? – принюхавшись, заметил Феникс, сплюнул. – Что за кретин? Задвинул бы ее Найтмеру, озолотился бы!
    - Травиться вашей байдой не охота, - буркнул Захар, кивком указав на самопальные папиросы товарищей, в которых было больше неопознанного мусора, чем того, что можно было с чистой совестью назвать табаком. Феникс только опять сплюнул на пол, с прищуром глядя на Молчуна единственным уцелевшим глазом. Болт хохотнул и опрокинул в себя очередную стопку синтетической дряни. А Баламут слишком сильно был занят девицей на сцене, чтобы слушать и слышать, что творится за столиком.
    - Ладно, выкладывай, чего пришел, - Феникс закурил только что обсуждаемую «байду» и выжидательно уставился на Захара. Едкий вонючий дым плотным белесым облаком окутал столик, заставив Молчуна выразительно поморщиться.
    После глобальной техногенной катастрофы сигареты делились на два вида: «приятно, полезно, ароматно, но запредельно дорого» и «дешево, доступно, убийственно и воняет, как у черта под хвостом». Ветров затушил свою сигарету, в последний раз вдохнув аромат шавлии, и поднял на одноглазого хмурый взгляд болотисто-серых глаз. Взгляд был тяжелым, неприятным, диковатым. Захар слишком много времени проводил в Пустошах за пределами защитных куполов городов, чтобы не подвергнуться влиянию аномальной активности и радиации. Большинство сталкеров сходились на том, что у Молчуна на этой почве давно крыша съехала, обеспечив тому Психоз похлеще, чем у киборгов. Он слухов не опровергал, но и не подтверждал.
    - Информация нужна. Слышал, вы, ребята, видели подряд три Скачка? – спросил Захар. По его лицу как всегда было совершенно невозможно понять, насколько важно то, о чем он спрашивает. С одинаково серьезным и несколько безразличным видом Захар спрашивал о прогнозе погоды на неделю и слухах о бешено дорогих артефактах.
    - Ну? А если и видели… – Болт опять опрокинул в себя стопку синтетической гадости, должной изображать текилу, и смерил осоловевшим взглядом собеседника. Судя по всему, он уже не отличал верха от верха.
    - Заткнись! – оборвал его трезвый Феникс. Этот кавалер удачи был слишком расчетливым и опытным, чтобы обмануться безразличным тоном. Уж он-то знал наверняка, если Молчун чем-то заинтересовался да еще и заговорил об этом, то дело пахнет не просто большими деньгами, оно пахнет миллиардами кредитов.
    - Зачем это тебе Скачки, га? – одноглазый глубоко затянулся, выдохнул едкий дым, утонув в нем с головой, только покрасневший водянистого цвета глаз все так же пристально глядел на Захара.
    - Я тебе за информацию плачу, а не за вопросы, Фен, - не слишком дружелюбно ответил Ветров, отметая все дальнейшие расспросы. Если Молчун не сказал сразу, то дальнейшие игры в вопрос-ответ теряли всякий смысл.
    - А, скотина! – одноглазый сталкер с досады откусил добрую половину недокуренной папиросы и сплюнул ее в пепельницу, там же затушив тлеющий окурок. – Бабки гони, будет инфа.
    - Вот. Как и договаривались. На счету три штуки кредитов, - пластиковый прямоугольник кредитной карты лег на стол перед Фениксом. Болт плотоядно покосился на него, но от бутылки все-таки не оторвался. Баламут, который уже зажигал на сцене вместе с обнаженной девицей, традиционно ни на что не обратил внимания.
    - И за каким лядом ты такие деньжищи выложил? – подозрительности Феникса не было предела, и Захар отлично его понимал. Если эти Скачки могут привести к крупному кушу, то почему это они должны делиться такой ценной информацией?
    - Информация, - напомнил Ветров, не позволяя уводить себя от темы. Одноглазый опять сплюнул на пол. Откровенно говоря, Молчун всегда считал, что прозвать сталкера надо было не Фениксом, а Верблюдом, но когда он высказал свое мнение, Фен почему-то очень оскорбился.
    - Ладно, уболтал, слушай сюда. В Пустоши, как пройдешь руины авиабазы, сверни на северо-северо-запад. Там будет большое скопление Крон с одной стороны и заросли дымного бамбука с другой. Вот аккурат посрединке и появились эти самые три Скачка где-то с три дня назад.
    - Это все, что мне требовалось. Пусть Пустошь подарит вам свою любовь, господа, - Захар попрощался, поднялся и быстро зашагал к выходу, более не обращая внимания ни на голых девиц, ни на веселящийся народ. А зря. В спину ему уперлись три алчных, злобных взгляда.

    Пустошь, 7:45. Руины авиабазы
    Солнце, огромное, кроваво-алое и злое полыхало над горизонтом, знаменуя рассвет нового тысячелетия. Казалось, оно заслоняло собой весь небосвод, нещадно выжигало и без того изуродованную катаклизмом землю, стремилось уничтожить последние следы неестественной жизни, закончив очищение планеты. Захар взглянул на него сквозь затемненные линзы защитной оптики, поправил респиратор, отрегулировав подачу воздуха, и зашагал дальше. Под подошвами тяжелых сапог поскрипывал щебень, по лбу катился пот. Даже костюм с терморегуляцией не спасал от этого ненормального испепеляющего зноя. Если верить прогнозу, к полудню должно было стать раза в два жарче, температура обещала добраться до 80 градусов Цельсия, а то и выше, а потому следовало запрыгнуть в Скачок до того времени. Но это Пустошь, тут никогда не угадаешь наверняка, сколько именно займет у тебя путь из точки А в точку В.
    Сталкер остановился в тени рухнувшего много лет назад вертолета, неизвестно каким образом уцелевшего в техногенном аду. К проржавевшей насквозь железяке Молчун предпочел не прислоняться, чтобы не поджариться в своей экипировке, будто гусь, завернутый в фольгу, на противне. Достав КПК, сталкер принялся сверяться с картами местности. Если верить Фениксу, искомая аномалия была совсем рядом, между другой аномалией и дымным бамбуком, который как начнет дымить, так хоть глаз выколи! Ничего не скажешь, хорошее местечко. К тому же, в бамбуке практически всегда прятались твари, большие любители полакомиться дезориентированной жертвой. Очень захотелось неприязненно сплюнуть, но это был не его стиль. Захар просто усмехнулся, спрятал КПК в чехол, поднялся, вскинул рюкзак за плечи и бодрее зашагал вперед. Солнце палило все яростнее…
    Наконец, древняя авиабаза осталась за спиной, а впереди замаячила искомая зона. Феникс забыл упомянуть некоторые детали местности: перед Захаром вздыбились черно-красные клыки скал, образуя узкое ущелье. Именно там угрожающе шевелили хищными щупальцами около десятка Крон, некогда бывших самыми обычными и безобидными деревьями, а теперь превратившихся в кровожадных монстров, захватывающих жертву хлесткими быстрыми побегами и затаскивающих ее под свои кроны прямо в облако кислотного газа. Именно в этой скалистой ловушке высились и шелестели на ветру заросли дымного бамбука, в котором, судя по плотной стене непроглядного марева, окутывающего стебли, прятался какой-то мутировавший хищник, вполне вероятно, что не один. Но именно среди Крон, рядом со стеной бамбука, в непосредственной близости и к одному, и к другому, переливались, сияя, три энергетические сферы, идущие точно одна за другой на одной линии, будто кто-то выставил их тут, досконально измерив расстояние и вычислив местоположение. И именно в эти три сферы необходимо было попасть Молчуну, чтобы получить то, к чему он стремился.
    Захар подошел на максимально близкое безопасное расстояние к интересующему его объекту, присел на крупный валун, задумался. Пот под костюмом катился ручьями, становилось все жарче. Датчик обеспокоенно фиксировал температуру +65 С, дышать становилось все тяжелее. Снова понадобилось отрегулировать подачу воздуха и степень его очистки и охлаждения в респираторе. Ужасно хотелось курить, но здесь это было только желанием, которому сбыться было не суждено. Захар думал.
    До сих пор все шло слишком гладко. По пути до базы он отстрелялся от парочки Толстых, отправил на тот свет Кровосося, пусть даже на это ушла пара обойм разрывных пуль, а костюм спешно пришлось сменить: тварь разорвала его когтями, располосовав сталкеру весь правый бок. Обезболивающая инъекция, повязка на скорую руку с останавливающим кровь средством и несколько глотков воды с растворенным в ней Вороньим глазом, лучшим из известных тонизирующих средств, пусть и требующим непомерную плату после истечения срока действия, помогли прийти в себя и продолжить путь. Однако сейчас ранение могло сыграть злую шутку. Если в зарослях прячется Клыкосвет, то Ветров попросту не успеет среагировать, не успеет он уклониться и от молниеносных плетей аномалий. У него был только один шанс: с первого раза запрыгнуть прямо в Скачки, а там уж будь что будет.
    Пуля свистнула, вспоров защитный костюм на левом плече. Еще до того, как Молчун успел сообразить, что происходит, тело его среагировало само на давным-давно въевшихся в плоть и кровь рефлексах. Захар нырнул за валун, выхватил пистолет-пулемет и осторожно выглянул из-за каменной глыбы: Феникс, Болт и Баламут быстро приближались, не боясь размашисто шагать по проторенной Ветровым каменистой тропинке. Стрелял в Захара Баламут. Среди сталкеров он общепризнанно считался лучшим снайпером. В пользу его причастности к образованию дыры в костюме Молчуна говорила и взятая наизготовку винтовка. А судя по тому, что он промахнулся, сделано это было намеренно.
    - Видишь ли, Молчун, я не привык упускать из рук большие деньги. А твои дела это всегда большие деньги. Как договоримся? – послышался приглушенный респиратором голос Феникса. Он вскинул на плечо излюбленный дробовик и остановился в нескольких метрах от камня, за которым скрывался Захар. Подельники одноглазого разошлись и встали с боков, взяв сталкера под прицел. Ветров молчал. Он рассчитывал, сколько дыр в нем успеют проделать, прежде чем он доберется до Скачков.
    - Даже не думай! – будто бы угадал его мысли Феникс. – Я из тебя шмат мяса сделаю еще до того, как ты половину пути преодолеешь. Не глупи, Молчун, делись. Возьмешь свои кровные 30% от хабара и ступай здоровый!
    В зарослях бамбука что-то зашевелилось, из тумана сверкнули две пары кошачьих глаз и клыков. Клыкосветы. Скорее всего, семейная пара. А если в зарослях потомство, то сталкерам несдобровать. Из них сделают кровавый фарш еще до того, как кто-то успеет пискнуть «Аномалия». Над головами уже слышалось хлопанье крыльев Гарпий, падальщики прилетели в предвкушении скорого пира.
    - Так что скажешь, га? Молчун, сейчас не время следовать имиджу.
    - Да пошел ты, Фен, - усмехнулся Захар и рванулся к аномалиям что было сил. Сталкеру даже показалось, что он отчетливо услышал, как рвется связка в коленном суставе из-за слишком резкого распрямления ноги и так некстати подвернувшегося под подошву крупного камня, на котором ступня вывернулась в сторону, вывихнув сустав. Словно в замедленной съемке, как в старых кинофильмах, из зарослей рванулись две мутировавшие кошки, громко рыча и бешено вращая глазами. Первые выстрелы, адская боль в ноге, плече, в разодранном тварями боку. Несколько пуль прошили легкое, Захар зашелся в кровавом кашле, захлебываясь собственной кровью, но его последний рывок все-таки достиг цели: сталкер влетел в Скачок, рыбкой прошив все три аномалии сразу, и исчез, как его и не было.
    О сталкере, известном как Молчун, никто и ничего больше не слышал, как и о его преследователях, Фениксе, Болте и Балагуре. Кто-то говорил, что сгинули в аномалии, кто-то – стали поживой для тварей Пустошей, но никто и ничего так и не узнал наверняка. Когда на то место пришли через несколько дней, то нашли только рюкзак Молчуна да ошметки костюмов и экипировки неразлучной троицы.

    Эпилог
    Сизый дымок, отчетливо пахнущий не табаком, а какими-то экзотическими травами, которые в эти суровые времена были по карману только самым из самых, тем, кто держал в своих руках хрупкие судьбы едва уцелевшего мира, медленно поднимался к потолку. Тлеющая сигарета в последний раз ярко вспыхнула, отбросив красноватые блики на лицо глубоко затянувшегося мужчины, и погасла, смятая им в пепельнице, стоящей на полу у кровати. Девушка счастливо улыбалась, прильнув к его груди. Мужчина натянул одеяло повыше: к утру в Новом городе всегда холодало.
    - Захар… что это было? Ты остался впервые и… После той воды, которую ты мне дал, боли прошли, я чувствую себя абсолютно здоровой, болезнь каким-то чудом отступила… - она приподнялась, заглянула ему в глаза. Тот, кого когда-то звали Молчуном, впервые в жизни улыбнулся, пусть не слишком широко, зато искренне и от души.
    - Я расскажу тебе. Это место, которое исцеляет душу и тело. Сталкеры называют его Танганьика…
    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Стихи и проза Empty Re: Стихи и проза

    Сообщение автор Kristof Nightmare Пт Мар 08, 2013 9:31 pm

    Посвящается леди Электре Прайд
    Праздничный заговор

    07.03.3013, 23-45
    Крейзи-виль, бар «Сумасшедший бунтовщик»

    Вот уже несколько дней никто не решался подойти лишний раз к Кристофу Найтмеру или побеспокоить его с каким-нибудь пустяковым делом. Лидер оппозиционной организации ходил хмурый, задумчивый и загадочный, как сто китайцев в противогазах. Иногда, что правда, он о чем-то шептался со сталкером Захаром Ветровым, с которым в обычные дни они как-то не слишком ладили, пару раз его заметили за тайными переговорами с киборгами Цитадели, Эйфином Кэссиди и, что совсем уж не укладывалось ни в какие рамки, с Виктором Ледяным! С этим товарищем они не раз и не два выясняли, кто сильнее, устраивая небольшие апокалипсисы на необитаемых территориях, но вот мирно беседующими были замечены впервые.
    - Дамы, - Электра Прайд решила взять ситуацию в свои руки, собрав здравомыслящую, то есть женскую часть населения Отверженных, да и знакомых из других кланов позвать не забыла, - вынуждена сообщить вам пренеприятнейшее известие. Наши мужчины лишились рассудка! Кажется, слабоумие Кошмара заразно!
    - Эй, ты о моем брате говоришь, блондиночка! Хотя, сложно с тобой не согласиться, - попыталась возмутиться Клео, но с фактами спорить сложно, их мужчины явно были не в себе вот уже с пару недель. А начиналось-то все мирно. Кристоф в очередном порыве любознательности отправился в библиотеку, пропал там на пару дней, питаясь кофе и энергетическими батончиками, после чего вернулся уже с ворохом каких-то загадочных свежих идей и прыщом на носу, меньше сладкого надо было поглощать. На следующий день психоз передался обычно спокойному и невозмутимому Молчуну, следом еще нескольким сталкерам Нового города, Николас передал заразу в Рейзон, а Виктор — в Мортэ, умудрившись зацепить даже Гидеона Прайма, который теперь ходил с безумными глазами и розочкой, собранной из погнутых гвоздей. Алекс Шнайдер, пока стоял за стойкой в «Сумасшедшем бунтовщике», перекинулся парой слов с киборгом Кейном, который заглядывал за свежими слухами, а вышел уже чем-то настолько воодушевленным, что наступил Максу на хвост, уходя, и даже не заметил порванного мутантом в отместку рукава плаща.
    - Со всей ответственностью профессионала в данной отрасли могу сказать, что психозом тут и не пахнет. Скорее я назвала бы данный феномен навязчивой идеей, которая быстро овладела умами тех, кто был в нее посвящен, - заметила леди Мария Кортес, аккуратно подпиливая ноготки алмазной пилочкой. Она выглядела самой спокойной из всех, будто бы подозревая истинную подоплеку происходящего. Этого следовало ожидать от главы клана Рейзон, которая большую часть времени посвящала возрождению умершей цивилизации. Однако леди молчала, не спеша развеять беспокойство товарок.
    - Девушки, а из-за чего весь сыр-бор? Мальчики вечно играют в свои таинственные игры, это так забавно, - Николетта Ман вальяжно потянулась с грацией кошки, сграбастала бокал шоколадного молока и с наслаждением приложилась к сладкому лакомству. Клео фыркнула и закинула в рот парочку леденцов.
    - А вдруг это какой-то приятный сюрприз? - Каина подперла подбородок рукой, тоскливо глядя на главенствующую Электру. Ей не терпелось вернуться к своим изысканиям в области оккультных наук, данные по которым внезапно отыскались в библиотеке Детруира. К тому же, стихийники от природы были несколько безумны, а потому до всеобщего мужского безумия Флейм не было никакого дела.
    - Держи карман шире! От Кошмара добра не жди! - уверенно припечатала Электра, хлопнув по столу ладонью. - Если никто здесь не принимает меня всерьез, то я сама все проверю!
    - А можно... - заикнулась было Селина Прайд, но умолкла под гневным взглядом сестры. - Поняла, сидеть дома, никуда не вмешиваться, в перестрелки не встревать.
    - Умница. А теперь домой! А я проверю, что там творится...
    Электра Прайд выскользнула из бара, решительно поджав губы и вознамерившись во что бы то ни стало выяснить, что задумал Кристоф Найтмер, который, как известно, что-то хорошее мог создать только в том случае, если это касалось лично его любимого. Девушка опасалась, что ей придется всю ночь выслеживать непоседливого босса, но дело есть дело, а безопасность Селины и клана прежде всего!


    Ночь с 07.03.3013 на 08.03.3013
    Новый город, бар «Сладострастная Гарпунция»

    Затаившаяся в засаде Электра с удивлением наблюдала за тем, как Захар Ветров лично полировал новенькую вывеску над дверями пока еще закрытого бара. На неоновой картинке огромный алый цветок облизывался и весьма недвусмысленно тянулся к зазевавшемуся сталкеру, рассматривающему миленького щеночка слепого пса, крутящегося у его ног. Все было слишком мило, если не знать, какова Гарпунция на самом деле. Хотя нет, стоп, дело вовсе не в цветах, а в том ЧТО и КТО делает. Молчун, который полирует вывеску? Это какой-то нонсенс! Неукротимая Эль нахмурилась, подобралась и продолжила наблюдение, пристально вглядываясь в бинокль и наблюдая за входом.

    Кристоф Найтмер лихо затормозил перед входом в «Гарпунцию», бросил аэробайк на стоянке и спешно подошел к Захару.
    - Ну как, у нас все готово?
    - Почти, шеф. Большая часть необходимого доставлена.
    - Уверен, что никто ничего не знает?
    - Конечно. Дамы не в курсе.
    - Чудненько! О, а вот и последняя партия... - Кристоф отошел, чтобы встретить грузовой транспорт с ценным грузом на борту. Одетые в защитные темные костюмы сталкеры принялись споро таскать большие ящики в новое заведение Нового города.

    - Да что тут происходит? - наемница озадаченно нахмурилась сильнее прежнего, потом пальцами разгладила лоб, недовольно фыркнула. - Найтмер занялся контрабандой? Отлично, только этого не хватало для полного счастья! Раньше Отверженные были просто оппозицией, а теперь он сделает из нас еще и преступников! Нет, забираю Селину, пакую манатки и прочь из этой богадельни, пока нас не втянули в какой-нибудь криминал!
    Электра Прайд завела свой бронированный джип и выжала газ до предела. Наемница летела в Город-под-землей, собираясь поделиться с сестрой всем, что смогла узнать. К чему вся эта секретность и ночные вылазки? Пусть никто и не верит, но она-то знает, Найтмер задумал какую-нибудь гадость!

    08.03.3013, 11-25
    Город-под-землей, квартира сестер Прайд

    На следующее утро вставать Электре категорически не хотелось. Ночные путешествия не располагают к ранним подъемам, а сбежать из Отверженных можно и после полудня. А чем это так приятно пахнет? Наемница разлепила глаза и приподнялась на постели. На прикроватной тумбочке в небольшой вазочке красовался букетик чудно благоухающих Розалий, так сильно похожих на докатастрофные розы. Цветы были прекрасны, их аромат даже заставил девушку улыбнуться, глубоко вдохнув нежный запах.
    - Лина, откуда цветы? - подала голос девушка, все-таки выбираясь из кровати и направляясь в гостиную... где сестра за обе щеки уплетала сладости из большой цветной коробки.
    - А? Так это... Найтмер заходил. Сказал, что сегодня какой-то праздник, подарил тебе цветы, а мне конфеты.
    - Может я тоже конфет хочу? И чего это он такой добренький? После ночной операции кредиты в карманах звякают? И какой вообще праздник к слепым псам? - хмыкнула старшая Прайд, усевшись на диван рядом с Линой и сцапав у нее ароматную конфету из сока Гарпунции.
    - А мне почем знать? Пришел весь довольный и красивый, в костюме, в ресторан вот пригласил, - Селина подсунула сестре открытку. А вот это было сюрпризом! «Сладострастная Гарпунция», тот самый бар, у которого ночью побывала Электра и где видела контрабанду под руководством Кошмара. Да что же задумал этот сумасшедший, заразивший своим безумием остальных мужчин постапокалиптического мира?

    08.03.3013, 18-05
    Новый город, бар «Сладострастная Гарпунция»

    К шести часам вечера Электра Прайд с сестрой все-таки приехали на назначенное место к назначенному времени. Судя по шикарным авто, которые стояли на парковке, здесь собрался весь цвет постапокалиптического мира. Здесь был и лимузин Виктора, и джип Эйфина, и авто леди Марии Кортес, и машина Николетты. Вывеска ярко светилась над входом, алый цветок Гарпунции игриво заманивал посетительниц войти в зал.
    Тут было царство цветов и женских удовольствий! На входе Эйфин, обряженный в смокинг, который лопался по швам на могучих мускулах, преподносил девушкам небольшие подарки в красочных упаковках. Сладости, изящные кулоны (кажется, из настоящего серебра!) и цветок Розалии.
    - Дамы, добро пожаловать, вина? - Виктор Ледяной с подносом и в бабочке сам походил на подарок к празднику. Растерянная Электра взяла бокал, сделала глоток, отобрала второй у Лины.
    - Закуски? - рядом с Виктором возник Кристоф с подносом и улыбкой на триста карат.
    - А? Найтмер, ты что устроил? - гневно зашипела наемница, но тарталетку все-таки взяла, о чем нисколько не пожалела.
    - Праздник, моя леди, праздник! - улыбался Кошмар. - Скоро все узнаете...
    Свет немного приглушили, на сцену с грохотом вышел тяжелый киборг Маверик, он нес тяжелый проектор и пару колонок, следом шагал Кейн. Они пошуршали немного, подключили аппаратуру, отошли, чтобы не мешать. На экране замелькали кадры, на которых были весна, цветы, солнце, тепло, мир, который был когда-то, а Кейн и Маверик, взяв гитары, ударили по струнам, сопровождая видео ряд чем-то очень похожим на рок-балладу. Загадкой оставалось, каким образом Маверик справлялся с инструментом при помощи киберлимбов, но он очень старался. Найтмер провел сестер к столику, а сам вышел в центр зала.
    - Наши прекрасные дамы, в далеком двадцать первом веке существовала одна замечательная традиция. Восьмого марта, в этот замечательный весенний день, мужчины выражали свою любовь, свое почтение и восхищение прекрасными дамами, которые окружают их. Я решил эту традицию возродить. За вас, прекрасные леди! Восхитительные, непобедимые, покоряющие нас одним взглядом и превращающие суровую постапокалиптическую реальность в цветущие рай. Этот вечер для вас! С праздником!
    Послышались аплодисменты, даже Электра улыбнулась, пусть и не удержавшись от скепсиса. Она дождалась, пока все отдадутся ужину и увеселению друг с другом, и подошла к затейнику этого торжества.
    - Кошмар, и как тебе только в голову пришла такая восхитительно расточительная глупость? - спросила наемница с усмешкой. Кристоф лучезарно улыбался.
    - Вы меня вдохновили, несравненная, - по-секрету сообщил главный бунтовщик современности. - Вам не нравится?
    - Пожалуй, я впервые соглашусь с тем, что у тебя бывают хорошие идеи, - девушка искренне улыбнулась. Оказывается, Найтмер тоже может не только в неприятности втягивать, но и делать приятное. Тот кивнул с улыбкой, воровато осмотрелся, поймал девушку за руку и увлек за собой в отдельный кабинет в баре, который будто был специально для этого тут организован. Для них был накрыт отдельный столик, горели свечи.
    - Кошмар, ты что задумал? - снова насторожилась девушка.
    - Похищение. Я похитил тебя, - негромко сообщил он и приобнял наемницу за талию. - Долго мы еще будем скрываться от остальных? Это утомляет, - спросил Найтмер, целуя девушку в шею. Та, вопреки своему обычно неукротимому нраву, прикрыла глаза, улыбнулась и насладилась лаской.
    - Потерпи, дорогой, не порть интригу! Надеюсь, ужин — это не весь мой подарок?
    - Ну что ты, любимая, у тебя впереди еще целая подарочная ночь... С праздником!

    THE END

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 1:54 am