Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


Участников: 2

    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Kristof Nightmare
    Kristof Nightmare
    Улыбайся. Репрессируй.


    Мужчина Cообщений : 713
    Работа/Хобби : глава Отверженных/репрессии
    Настроение : в бешенстве
    Раса : человек
    Принадлежность : Отверженные

    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор Kristof Nightmare Сб Фев 26, 2011 2:28 pm

    Ваша игра будет проходить в данной теме под руководством администрации в целях тренировки навыков письменной речи до тех пор, пока ее качество не удовлетворит администрацию.


    Место: трущобы Нового города, заброшенные безлюдные районы
    Время начала отыгрыша: глубокая ночь
    Участники: Кристиан Линк, Фальчион
    Мастер: Darel
    Требуется: описать, как вы попали в трущобы, почему пока не можете покинуть это место (преследование, научный интерес, спецзадание и т.д.), встретиться, найти общий язык.

    Дальнейшие действия по обстоятельствам и в соответствии с указаниями мастеров.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор ????? Сб Фев 26, 2011 3:30 pm

    Фальчион осмотрел трущобы. "Хм, невеселое местечко, но для того, что бы скрыться места лучше не бывает" - подумал Фальчион. После этого он натянул капюшон пониже и потом продолжил свое бегство от киборгов. А ведь все началось с того, как он представил миру свое новое научное изобретение - генератор "Магнит". Этот генератор мог получать энергию от магнитного поля Земли и других тел. Только представьте какие возможности открывает это изобретение. Например, можно встроить уменьшенную модель этого генератора на ноутбук и этот ноутбук хоть и будет тяжелым, но вы не будете зависеть от батарейки, которая может отключится, когда вы пишите доклад в университет или письмо другу. Но именно этими возможностями заинтересовалась Цитадель, так как это был "даровой" источник питания, который никогда не кончиться! Из-за этого Цитадель послала несколько киборгов, что бы выкрасть единственный на тот момент генератор "Магнит" и самого Фальчиона. К счастью для Фальчиона и к несчастью для киборгов, Фальчион не зря носит с собой ArasakaL1000 и владеет сверхспособностями. Благодаря этому Фальчион смог уничтожить генератор и бежать с чертежами машины. После этих приключений, он оказался здесь. Упал с Олимпа, как выразился бы какой-нибудь философ. Но Фальчион не философ и поэтому продолжил ходьбу по лабиринтам трущоб.
    Darel
    Darel
    Админ с метлой


    Cообщений : 118
    Откуда : вы столько знаете?
    Работа/Хобби : шпионаж
    Настроение : а не спеть ли мне песню о любви? (с)
    Раса : киборг
    Принадлежность : Цитадель

    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор Darel Сб Мар 05, 2011 8:13 pm

    Раз уж Кристиан куда-то завеялся, вот вам продолжение. Почувствуйте себя DnDшником.)

    Вы бежали по трущобам и тут внезапно видите впереди знакомый аэробайк. По характерному вишнёвому цвету корпуса и номерному знаку NIGHTMARE вы понимаете, что это байк Кристофа, но, раз он стоит здесь, вероятно, с ним что-то приключилось. Желая порадовать босса, вы решаете посмотреть, что с ним не так и, по возможности, починить его подручными средствами.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор ????? Вс Мар 06, 2011 6:13 am

    Фальчион все бежал и бежал по трущобам и внезапно наткнулся на знакомый ему аэробайк. "Откуда он здесь? И главное... Где его хозяин!??"Но номерной знак и цвет корпуса доказывали, что это байк Кристофа Ночного Кошмара. Но главным вопросом остался вопрос: где хозяин этого аэробайка? Фальчион немного походил вокруг этого места, но ничего не нашел. После этого он решил, что починка этого байка будет прекрасным подарком боссу и принялся за работу. "Хоть я и не имею нужных средств, но простейшие поломки я починить смогу," - подумал Фальчион - "Все-таки я ученый-техник или кто?!?"
    Darel
    Darel
    Админ с метлой


    Cообщений : 118
    Откуда : вы столько знаете?
    Работа/Хобби : шпионаж
    Настроение : а не спеть ли мне песню о любви? (с)
    Раса : киборг
    Принадлежность : Цитадель

    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор Darel Вс Мар 06, 2011 12:21 pm

    Судя по словам "ничего не нашёл", вы ходили вокруг и искали останки Кристофа. Оптимистично, конечно.)

    Поверхностный осмотр не выявил никаких дефектов. Вы решаете завести байк, но у вас нет ключа. Тогда вы вспоминаете, что Кристоф хранит запасной ключ в тайнике в самом байке. Поищите тайник и попробуйте завести транспорт.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор ????? Вс Мар 06, 2011 4:37 pm

    Фальчион осматрел аэробайк не очень долго и поверхностный осмотр говорит, что дефектов нет. "Надо проверить байк более детально, но это можно сделать только заведя байк. Ключа нет правда... А нет, ключ есть. Просто он в тайнике, который находиться в байке. Надо просто его поискать..."- подумал Фальчион. После этого Фальчион начал искать. И искал он долго, но все-таки нашел. Нашел он этот ключ под сиденьем, в специально сделанным для этого маленьком отсеке для этого. Этот отсек было очень сложно найти, что сразу насторожило Фальчиона. "Боссу нравился этот байк, раз он побеспокоился о трудности нахождения отсека с ключом... Что-то тут не так.. Но все таки нужно починить или удостовериться в не нужности ремонта байка" После этих коротких рассуждений Фальчион немного подождал : вдруг владелец байка объявится? Но Кристоф не появился и Фальчион с опаской попытался завести этот подозрительный байк...


    Последний раз редактировалось: Фальчион (Вс Мар 06, 2011 5:53 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Darel
    Darel
    Админ с метлой


    Cообщений : 118
    Откуда : вы столько знаете?
    Работа/Хобби : шпионаж
    Настроение : а не спеть ли мне песню о любви? (с)
    Раса : киборг
    Принадлежность : Цитадель

    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор Darel Вс Мар 06, 2011 5:39 pm

    Думаю, прикарманить себе байк босса будет не самой удачной идеей. Завести его нужно было, чтобы попытаться понять, что с ним не так. Это можно попытаться определить по разным признакам (начиная от того, заводится ли он вообще или нет), прежде, чем лезть искать поломку. Перепишите пост заново. Не исправляйте предыдущий, запостите новым после моего ответа. Этот пост пусть будет.

    Ещё прошу вас перед написанием постов собираться с мыслями и не писать по наитию первое, что приходит вам в голову. Подумайте над заданием, продумайте, какие действия нужно совершить человеку для того, чтобы получить желаемый результат. Если чего-то не знаете, почитайте, в конце концов, форумы.

    И я бы хотел видеть пост как минимум втрое длиннее предыдущих двух.
    Darel
    Darel
    Админ с метлой


    Cообщений : 118
    Откуда : вы столько знаете?
    Работа/Хобби : шпионаж
    Настроение : а не спеть ли мне песню о любви? (с)
    Раса : киборг
    Принадлежность : Цитадель

    Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона Empty Re: Отыгрыш Кристиана Линка и Фальчиона

    Сообщение автор Darel Вс Мар 06, 2011 9:42 pm

    К сожалению, у вас есть несколько существенных недостатков.

    1. Вы невнимательно читаете, что вам пишут.
    Darel пишет:Не исправляйте предыдущий, запостите новым после моего ответа. Этот пост пусть будет.

    Ещё прошу вас перед написанием постов собираться с мыслями и не писать по наитию первое, что приходит вам в голову. Подумайте над заданием, продумайте, какие действия нужно совершить человеку для того, чтобы получить желаемый результат. Если чего-то не знаете, почитайте, в конце концов, форумы.
    Вот это было написано сразу, однако вы исправили пост и вряд ли задумались, что бы такого написать. В игре это будет весьма досаждать другим игрокам.

    2. Вы не разбираетесь в технике вообще и явно никогда ничего не чинили и даже не представляете себе, как это делать, и с чего начинать. Я не говорю о том, чтобы что-то создавать.

    3. Вы не разбираетесь в русском языке и в том, как пишется художественный текст.

    Поэтому ни я, ни другие администраторы не можем допустить вас к отыгрышу в основной игре. Надеюсь, вы найдёте себе для игры другой форум или со временем выучите правила правописания, коснётесь различных сфер человеческой деятельности и будете иметь о них хоть какое-нибудь представление, и тогда сможете потянуть такой высокий уровень игры.

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 10:55 am