Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


    Поход в Пустоши

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 2:39 pm

    Сюжет: Николас Карамазов, узнал что в музее разрушенного города находится картина знаменитого художника прошлого. Он во что бы то ни стало решил заполучить её, но для этого ему нужна команда хорошо подготовленных людей...
    Игроки:
    1. Николас Карамазов
    2. Джейра
    3. Захар Ветров
    Место действия: Крейзи-виль, Город-под-землёй, Пустоши.
    Цель: Собрать команду, добраться до музея и уйти оттуда с наживой, желательно живыми.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 2:39 pm

    В очередной раз она спускалась вниз, в очередной раз миновала ряды зрителей, переходя мостик и оказываясь на арене.
    Ожидая своего соперника, она разминалась, слегка прыгая на месте и махая руками, слушая как что-то обсуждают люди вокруг. Это был второй бой за месяц, первый она проиграла мутанту, но тот был очень силён и победить его не представлялось возможным.
    - Джейра Фокс по прозвищу Бестия, господа! - провозгласил диктор. - 35 лет, рост 192 см., вес 78 кг., 506 побед, 33 поррррражения!
    Зал зааплодировал, а противоположной стороне, тем временем, появился невысокий молодой чернокожий мужчина довольно приятной внешности с причёской-ёжиком.
    - Здесь мы видим Тома Бина, которого справедливо считают одним из самых техничных и последовательных бойцов среди молодых участников арены! 23 года, рост 170 см., вес 69 кг., 80 побед, 10 поражений.
    Прозвучал воображаемый звук гонга и бой начался. Бойцы стали плавно приближаться друг к другу, внимательно следя за движениями. У Джейры было хорошее настроение и глаза блестели озорным огоньком, огоньком азарта и желания поиграть с противником, продемонстрировать над ним своё мастерство даже не взирая на возраст. Она не боялась его, считая довольно слабым соперником.
    Первым начал Том, нанося несколько техничных ударов ногами, от которых Бестия легко увернулась. Затем она взметнула свою ногу, попытавшись ударить Тома в рёбра, но тот блокировал удар локтём. Отскочив, она начала дразнить его, периодически поворачиваясь к нему то полу-боком, то и вовсе спиной, хлопая себя ладонью по аппетитному заду. В рядах зрителей оживились, кто-то засмеялся, кто-то стал живо обсуждать происходящее. Все были знакомы с проделками дерзкой Бестии и почти всем нравились подобные шоу.
    - Ну давай, возьми меня детка, возьми... - пролепетала она томным голоском, выгибаясь вперёд, выставляя свою голову как прекрасную мишень для удара, проводя алым язычком по пухлым губкам.
    Чернокожий боец молча и сосредоточенно приближался, а приблизившись, попытался нанести боковой удар правой рукой, целясь в скулу сопернице. Та плавно отклонилась, уходя из-под удара и развела руками, показывая, что у того ничего не получилось. Обычно в таких случаях бойцы начинали беситься и делать ошибки, но лицо Тома было беспристрастно, он продолжал осторожно идти к Бестии, готовясь к нападению, просчитывая возможные ходы.
    - О, какие мы холодные, какие мы жестокие, - замурлыкала она, делая вдруг сальто назад, увеличивая расстояние от себя до соперника. Согнувшись к полу с песком, она внимательно ждала, когда Том подойдёт и, дождавшись, полу-боком нанесла удар ногой из арсенала капуйэро, из совершенно, казалось бы, неудобного положения. Удар пришёлся в грудь, он не был особо сильным, но остановил чернокожего бойца, а Джейра уже вскочила с полный рост, принимаясь пританцовывать.
    Её соперник сделал подшаг, принимаясь методично наносить достаточно быстрые удары, от которых Бестия легко уклонялась, одновременно отходя. Затем ей это надоело и она сама, легко взяв инициативу на себя, принялась бить его разными способами, то руками, то ногами, но не сильно, изматывая.
    На лице её играла игривая улыбочка и вообще, можно было бы просто сказать, что она играет как кошка с мышкой с этим парнем. Бой, казалось, был предрешён, Том слишком устал. Бестия только лишь слегка повернула голову влево, посмотреть на зрителей, чем тот и воспользовался. Собравшись, он нанёс резкий удар с разворота прямо в голову девушке. Ощущение было такое, как по голове кувалдой стукнули. Она повалилась на бок, успевая упереться рукой в горячий песок, но он нанёс ещё один не щадящий удар в челюсть, от которого она окончательно упала с затуманенным кровавой поволокой взором. Упав на неё и уперевшись со всей силы коленом в грудь, он заломал её руку, чтобы уж наверняка. Прозвучал гонг... Бой не был на смерть, поэтому тут же появилась бригада врачей с носилками. Том отошёл в сторону, подняв руки вверх в знак победы, он был доволен.
    Бестии оказывали первую помощь, проверяя зрачки, вводя какие-то препараты, а чернокожий победитель уходил с арены к своим болельщикам под гулкий звук обсуждения, возмущённых и не очень голосов, а так же под приятную заигравшую музыку.


    Последний раз редактировалось: Джейра (Пн Май 02, 2011 3:16 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:00 pm

    "До игралась девочка". Николас Карамазов внимательно следил за боем, он уже достаточно давно собирал информацию, про этого бойца." Местная легенда, она очень долго занимала первые места и вот похоже её самоуверенность и возраст взяли своё. Это первые поражения, но похоже это только начало 35 лет, это уже пенсионный возраст, в этом виде "спорта". Остаётся только восхищаться её упорством и волей к победе, в прочем именно такие мне и нужны. Профи своего дела, именно такие и выживают, несмотря на возраст".
    Николас направился за кулисы арены. Он уже достаточно хорошо здесь ориентировался. Как не как 3 день искал кандидатуру, для задуманного им мероприятия.
    Её карьере бойца, скоро придёт конец, она разочаруется и впадёт в депрессию, дак почему бы не сыграть роль доброго дядюшки и не предложить ей работу, благодаря которой, она сможет спокойно встретить свою старость? Разумеется с начало мы сходим за картиной, и это будет экзамен. Интересно как она его сдаст"? Карамазов дошёл до входа за кулисы, сунул охраннику купюру, на что тот сделал вид, что не заметил как фигура в капюшоне проникла за кулисы.
    Николас шёл по коридору, высматривая на дверях табличку с именем Джейры, и в с коре он её нашёл. "Она наверняка не в духе, удар был не слишком серьёзным, так что она быстро придёт в себя и вернётся в свою комнату. А я дождусь её здесь". Подумав об этом Николас открыл дверь и вошёл в "гримёрную" звезды арены. Внимательно осмотревшись, Карамазов выбрал место, которое не будет сразу заметно вошедшему человеку, и поставил туда стул. Накинув капюшон на глаза, он закрыл дверь и сел дожидаться бойца.


    Последний раз редактировалось: Николас (Пн Май 02, 2011 3:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:14 pm

    Удар, вопреки размышлениям Николаса, был весьма серьёзен. Джейра оклемалась только через минут 30. Врачи оставили её, оказав соответствующую помощь, заключив в итоге, что с ней, в общем-то, всё в порядке, поэтому дальше справиться сама.
    Приоткрыв свинцовые веки, она всё ещё немного мутным взглядом уставилась в потолок медицинского помещения. Быстро встав с удобной кровати, она двинулась на выход достаточно быстрым шагом. Настроение было прескверное. Через несколько минут она уже заходила в своё жилище и, сильно хлопнув дверью, уставилась в большое зеркало, наблюдая на своё лицо, щёку которого украшала большая красная ссадина. Голова гудела от боли и Бестия заскрипела зубами.
    Решив отмыться от грязи и пота, она начала быстро стягивать с себя костюм прямо в гримёрной, вскоре обнажая верх полностью, пока что никого не замечая.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:21 pm

    "Любопытно, она накинется на меня с кулаками или от вешает пощёчину за подглядывания? Ладно сейчас мы это узнаем".
    - Не самый лучший бой. Вы так не считаете? - сфокусировав свои способности к телепатии на Джейре, произнёс Николас.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:25 pm

    Услышав голос, который она здесь совершенно не ожидала услышать, Бестия невольно вздрогнула. А затем, когда секундное удивление прошло, тело наполнила ярость. Резко развернувшись, она метнулась в сторону голоса, хватая того, кто там сидел, за шею.
    - Кто ты? И какого чёрта тебе здесь нужно?! - злобным голосом вопросила она, буравя фигуру в капюшоне внимательно-напряжённым взором.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:28 pm

    "Всё таки набросилась, почему я не удивлён"?
    Ни один мускул не дрогнул на лице Николаса, даже после того, как его схватили за шею.
    - Я не смогу Вам много сказать, если Вы продолжите меня душить. - хрипящим голосом произнёс Карамазов, смотря прямо в глаза легенде арены.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:33 pm

    С трудом сдерживаясь от того, чтобы не придушить его или не врезать, она всё-таки ослабила хватку, смотря в глаза молодому странному человеку.
    - Ну? Чего, чёрт возьми, нужно в моём доме? Можно меня оставить в покое? Или ты пришёл интервью брать? Или автограф?! Знай, ничего этого я в данном случае давать не хочу, - объяснила она, почему-то догадываясь о том, что вряд ли он пришёл сюда по-этому поводу.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:42 pm

    - Вы всегда так вспыльчивы мисс Джейра? - потирая шею произнёс Николас, полсе чего он низко поклонился - Моё имя Николай Миледи, - с этими словами сделал шаг назад.
    - Я прибыл не за вашим автографом, и уж точно не за интервью. Кстати у вас прекрасная фигура, хотя на мой вкус немного перекачана, но это специфика вашей профессии, - с лёгкой улыбкой произнёс Николас, наблюдая за реакцией женщины.
    - У меня к Вам деловое предложение. Скажите сколько Вы зарабатываете за пол года боёв? - Спросил он с хитрой улыбкой.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 3:56 pm

    "Он что, издевается!?" - подумала она и злобно сверкнула взглядом, давая понять, что не намерена отвечать на его дурацкий вопрос. Как можно спрашивать такое, учитывая, что не далее, как 40 минут назад она проиграла бой? Мало кто способен быть в духе после такого.
    - Какое ещё деловое предложение? - крайне удивлённо и подозрительно. - Я не скажу вам сколько, о таких вещах не принято интересоваться. Какое предложение, выкладывайте.
    Джейра отошла в сторону и, открыв дверь в ванную, облокотилась о дверной косяк плечом, ожидающе смотря на парня. Она, кстати говоря, оставалась в одних лишь кожаных трусах и своих высоких сапогах, что плотно облегали стройные ноги. И она ничуть не стеснялась своего внешнего вида.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 4:06 pm

    - Вижу вы любите деловой подход, ну что же тогда перейдём к сути моего предложения. Я коллекционер, и недавно до меня дошли слухи, что в одном разрушенном городе, уцелели музейные склады. И именно в этих складах находится картина одного известного художника прошлого. Я планирую заполучить это произведение искусства в свою коллекцию, для этого я ищу смелых и отчаянных людей, разумеется Ваши услуги будут хорошо оплачены. Как я вижу дела у вас идут не очень и крупная сумма денег вам не помешает. Сразу скажу мероприятие очень опасное, так как по моей информации недалеко от руин музея обитает стая, местных "собачек" с весьма голодным взглядом на жизнь. Я готов предложить вам гонорар, равный вашему годовому заработку, если это вас устроит, - закончил свой монолог Николас, внимательно осматривая фигуру женщины, намерено сделав похотливый взгляд.
    " А теперь посмотрим на твою реакцию Джейра. Согласишься работать на извращенца"?
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 4:20 pm

    Внимательно его выслушав и с каждым его словом удивляясь всё больше и больше, Джейра, помедлив какое-то время, произнесла.
    - Допустим, деньги меня не слишком-то интересуют, хоть и были бы приятным дополнением, но всё-таки дело не в них, а вот само мероприятие может быть интересным. Только я одного не пойму, почему именно я, а не кто-нибудь другой из бойцов, намного лучших чем я? Кроме того, я ведь ничего другого-то делать не умею. Я боец, а не вор. У меня нет никаких навыков выживания в той обстановке, которую ты описал, да, я умею стрелять, но получается это у меня не слишком хорошо, - сказав это, она заметила его похотливый взгляд. Это вызвало мысли о Талии. О, как было бы приятно сейчас провести с ней ночь...
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 4:31 pm

    - Скажем так я планирую нанять человека, который сумеет натаскать нас на ту обстановку, куда мы собираемся отправиться. Почему именно Вы? Хороший вопрос. Я искренне верю, что эти "собачки" смогут подойти к нам достаточно близко, скажем в момент когда мы спим, и тогда умение хорошо стрелять нам не понадобится, а вот умение драться явно пригодится. Судя по вашей репутации, вы являетесь человеком целеустремлённым, а то что вам так долго удаётся удерживать лидирующие позиции в рейтинге говорит о том, что вы будете драться до последнего, тем более за свою жизнь. к тому же я искренне рассчитываю на ваш опыт бойца, которого не достаёт молодым. И я бы не назвал это мероприятие воровством, скорее археологическая экспедиция. Ну дак как, Вас заинтересовало моё предложение? - сказал Николас.
    " Кто такая Таллия? Надо найти информацию на неё, может что то полезное обнаружится".
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 4:39 pm

    - Почему-то мне кажется это странным и соглашаться на это такому человеку как я - безумие, но безумие всегда было в моей крови. Я согласна. А теперь объясни мне подробности связанные с тем, когда начинаем, кто участвует, что нужно с собой брать, что не нужно с собой брать, ну и так далее. И постарайся побыстрее, потому что я хочу принять душ и немного отдохнуть. И, кстати говоря, скоро мне предстоит ещё один бой на арене. И я не собираюсь от него отказываться, учти и это.
    Она усмехнулась, заводя руки за голову, распуская хвост и заставляя длинные, роскошные волосы рассыпаться по плечам.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 4:48 pm

    - На счёт снаряжения, мы обсудим это с опытным человеком, он сейчас находится в Новом городе, и нам придётся его посетить, это достаточно известный сталкер и он сможет подобрать нам достойную амуницию. Участвую я, этот человек, мой телохранитель и вы. На счёт боя я уже договорился, его отложат ровно на столько, на сколько вы захотите. Завтра я планирую выехать в Город-под-землёй, надеюсь, вы не опечалитесь такой спешкой? А так возьмите то что считаете нужным, для поездки в другой город, остальное мы докупим. Остаётся лишь вопрос вашего гонорара, - сказал Карамазов.
    " Да шикарные волосы, мне всегда нравились девушки с длинными волосам".


    Последний раз редактировалось: Николас (Чт Май 05, 2011 10:22 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 4:55 pm

    - Что ж, отлично, а теперь, пожалуй, я хочу остаться наедине с самой собой, - сказала она, ставя одну ногу на стальной стул, принимаясь стягивать с неё сапог. Настроение, доселе невероятно плохое, немного поднялось, кроме того, она планировала развлечься сегодня со своей подружкой Талией, которая тоже участвовала в боях на арене. Сейчас мысли Джейры были забиты соблазнительными картинами прекрасного тела этой особы.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 5:20 pm

    - Ну что же, тогда сумму обсудим позже, завтра в 12:00 на станции сообщения с другими городами. В центре зала, если вас устроит, - подвёл итог Николас. - Как сказал Томас Джефферсон:"Я считаю, что чем тяжелее я работаю, тем больше повезло, что я, есть", - произнёс Николас с чувством, в уплату за использование телепатии. Он Низко поклонился бойцу и удалился из апартаментов Джейры.
    Как только он оказался за дверью, он достал телефон и набрал номер Цепного пса.
    - Ну как там у тебя? - произнёс он в телефон.
    - О всё прекрасно, Захар в Новом городе и никуда не собирается, а я как раз нашла того беглеца. Сейчас займусь его выслеживанием и поимкой, но боюсь это займёт время и я не смогу принять участие в вашем мероприятии, - ответил приятный женский голос.
    - Ладно без тебя обойдёмся, бери этого мерзавца за глотку, и чтоб никаких провалов, - Карамазов прервал разговор и направился в гостиницу, где остановился.


    Последний раз редактировалось: Николас (Чт Май 05, 2011 10:23 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 9:25 pm

    - До завтра, Николай, - попрощалась с ним Джейра и, дождавшись, когда он уйдёт, наконец-то сняла с себя окончательно ботинки и трусы, двигаясь в оборудованную по последним технологиям ванную комнату, нажала на кнопку и стала ждать пока вода наберётся.
    Мимо говорящего по телефону прошла довольно высокая красивая и молодая особа с тренированным телом, в несколько откровенном костюме, который демонстрировал прекрасные части тела, с ярко-рыжей причёской каре и зелёными глазами. Возможно, она тоже была бойцом арены. Посмотрев несколько удивлённо на Николоса, она без приглашения вошла внутрь жилища Джейры и закрыла за собой дверь.
    - Джейрааа... Привет, - поздоровалась она мягким, ласковым голоском, намеренно растягивая имя Бестии.
    - Привет, Талия... - тихо, почти виновато произнесла хозяйка дома, появившись из ванной комнаты в голом виде. - Прости меня, я проиграла новичку... - кажется, когда она это говорила, она готова была провалиться сквозь землю.
    - Он не новичок, Джейра, ты это знаешь, но ему просто повезло, поверь мне. И не только я такого мнения, - успокаивающе, почти обволакивающе произнесла гостья, подходя к подруге, кладя ей на плечо свои руки.
    - Да, я прекрасно понимаю, что он не новичок, но он не соперник мне и, тем не менее, я проиграла! - последние несколько слов были произнесены на истерических нотках, Бестия упала на колени, обнимая нежно упругие бёдра Талии и из глаз её потекли слёзы.
    - Тихо-тихо, не переживай, ты всё исправишь, ты возьмёшь реванш и разорвёшь его... Помни, ты дерёшься как львица, и сегодня дралась как львица, просто тебе не повезло, - ласково-ласково и нежно, успокаивающе говорила девушка с рыжими волосами, запуская руки в волосы Джейре, принимаясь их поглаживать.
    - Я уже слишком стара для этого, я это понимаю, и ты понимаешь, и все остальные - они тоже понимают. Будущее арены за тобой, ты их новый герой, - зашептала стоящая на коленях, но уже не рыдая, а смотря несколько отстранённо куда-то в сторону.
    - Нет, ты ещё себя покажешь, просто у тебя неудачный день, не стоит из-за одного проигрыша так расстраиваться. Просто, в следующий раз будешь умнее, подойдёшь к бою грамотно. А твою славу мне никогда не переплюнуть, да, пока что я ещё не проиграла ни одного боя, но мои соперники оставляли желать лучшего, ты и сама мне намекала на это, - продолжала успокаивать Джейру Талия.
    - Нет, нет, за тобой огромное будущее, моя прекрасная ласточка, спасибо тебе за то, что ты есть и за то, что придаёшь мне сил... У тебя были достойные соперники, я просто шутя говорила, что они посредственные, чтобы тебе было к чему стремиться. Да, а этого негра я сделаю. Я отомщу. Вот увидишь, твоя львица тебя не подведёт... - закончила она, припадая губами к стройному, сильному животику Талии, нежно и страстно его целуя. Та, кажется, была не против.
    - Да, всё так и будет... Моя львица... - прошептала в тон ей девушка с рыжими волосами.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 11:16 pm

    Придя в гостиницу, Николас сразу проверил, на месте ли установленные им датчики и не нарушал ли кто их покой. Удостоверившись, что всё в порядке он отправился в душ, после чего тут же пошёл спать.
    На следующее утро, проснувшись от сигнала будильника, Карамазов заказал завтрак в номер.
    "Так планы на сегодня следующие, встретиться на станции с Джейрой, проверить как идут дела в фирмах. Да в принципе и всё, хотя нет. Надо будет взять, что-нибудь почитать в дорогу". Стук в дверь прервал его размышления.
    - Кто там? - спросил Николас.
    - Ваш заказ Сер, - отозвался милый голосок.
    - Да, да войдите, - разрешил аристократ.
    Дверь открылась и в комнату вошла горничная. Она несла в руках поднос с заказом, на вид ей было лет 18, максимум 20, длинные, чёрные волосы, красиво ниспадали ей на плечи, подчёркивая приятное лицо девушки. Её голубые, наивно, смотрящие глаза, заставили Николаса, слегка смутиться. Он даже не подумал накинуть халат, конечно, ему было чем похвастаться, отец ещё в детстве приучил сына держать себя в форме, а работа в службе безопасности, наглядно объяснила зачем это надо.
    "Как же она красива, она просто обязана работать на меня"!
    - О Миледи поставьте заказ вон на тот столик. Вы не будите ли так добры, составить мне компанию? Я не привык есть один, - с самым доброжелательным видом произнёс он.
    Девушка была смущена, на её щеках выступил румянец, что сделало её ещё более хорошенькой. Она поставила поднос на указанный постояльцем столик и развернулась к нему, слегка поклонившись.
    - Простите господин у нас так не принято, я должна идти разносить заказы других посетителей, - проговорила девушка, опустив глаза.
    - О какая жалость. Тогда вы позволите мне задать вам не скромный вопрос? - деловым тоном спросил Карамазов.
    - Я отвечу на любой ваш вопрос, - явно заученной и отрепетированной фразой отозвалась горничная.
    "Да, правильно не знаешь, что делать, отвечай как учили".
    - Сколько вы получаете на вашей работе в месяц? - Этого вопроса она явно не ожидала.
    - Ну... - девушка замялась.
    - Ладно можете не отвечать, я предлагаю вам работать на меня. Я буду платить вам втрое больше, чем вы зарабатываете сейчас, правда вам придётся перебраться в Майнд, - девушка, явно была ошарашена.
    - Как я вижу, Вы согласны, Вас ведь ничего не держит в Крейзи-виле? - продолжал свой напор аристократ.
    - Нет, у меня недавно умерла, матушка и я осталась одна, - ответила ошарашенная девушка.
    - Как печально, я сейчас позавтракаю и отправлюсь к вашему начальнику и договорюсь о вашем переводе, на другую должность. У меня небольшой дом в Майнде, а горничная, сейчас работающая там, уже стара и физически не может поддерживать надлежащий уровень чистоты. Уволить у меня рука не поднимается, да и плачу я ей не много, так что я думаю, помощница ей не помешает. Как ваша фамилия мисс Мари? - не сбавляя темпа атаки, спросил Карамазов, прочитав имя девушки вышитое золотыми буквами на её фартуке. Затем достал свой КПК вышел в сеть и уже смотрел расписание поездов, до Майнда.
    - Назарова, - девушка не могла ничего толком противопоставить.
    - Ну что же, ваш поезд отправится завтра в 15:35, я забронировал для вас билеты, вам нужно будет только выкупить их, - задумчивым тоном произнёс Николас, заказав билет класса VIP. Тут же встал, подошёл к своей одежде, достал карточку, блокнот и ручку.
    - Так скажите номер вашей карточки, что бы я перевёл вам деньги на билет, - пока девушка, ошарашено, называла ему цифры Николас, перевёл на её счёт сумму на оплату билета и написал адрес на листе, вырвав лист, он вручил его девушке и сказал.
    - Ну вас уже заждались другие постояльцы, думаю вам пора, - с самой обворожительной улыбкой, на которую был способен, произнёс Карамазов.
    Ошарашенная горничная вышла из комнаты. Аристократ быстро уничтожил свой завтрак и сел проверять дела. Закончив проверку, он оделся в чёрную рубашку, джинсы, и куртку. Под куртку спрятал пистолет и нож, всю остальную одежду, в том числе и плащ он сложил в сумку.

    Взяв с собой вещи он отправился к менеджеру отеля, благо информацию на этого человека он имел. Аристократ сомневался, что менеджер отеля, будет держаться за какую-то горничную, пусть даже и красивую, но поговорить всё-таки стоило.
    После часа переговоров, затянувшихся из-за того что Николаса всячески обхаживали и предлагали отведать замечательный чай. Вопрос с наймом девушки был решён. Карамазов поехал в книжный магазин, где подобрал себе пару книг Злотникова, писавшего ещё в 20 веке, обошлись они не дёшево, но Николас, никогда не жалел денег на искусство.
    И уж только после всего этого, он направился к станции сообщения. И ровно в 12:00 он уже был в центре зала ожиданий.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 11:56 pm

    Джейра провела великолепный вечер и часть ночи с Талией, а встала в 9 часов утра, прекрасно помня о том, что сегодня нужно встретиться с некоим Николаем, который предложил ей странную работу. Честно говоря, она была заинтригована, ещё не до конца понимая, для чего же всё-таки она ему понадобилась, но договор есть договор, нужно было встретиться и посмотреть, что да как. Она быстренько приняла контрастный душ, позавтракала и привела себя в порядок, принимаясь за сбор вещей. Взяла она немного, лишь самое необходимое: средство по уходу за зубами, патроны, обезболивающее и небольшой компактный водонепроницаемый фонарик. Всё это сунула в удобную наплечную сумку. К экипировке она подошла более тщательно. Одевшись в полностью кожаный чёрный костюм, который плотно облегал её стройное тело, сливаясь с ним, словно вторая кожа, она повесила на пояс с правой стороны кобуру с пистолетом марки glock 1800, он имел характеристику лёгкого (за счёт пластика), надёжного и убойного оружия, позволяющего вести как одиночный огонь, так и огонь очередями, кроме того, второй курок предназначался для ведения огня лазером. С правой стороны - небольшой остро заточенный титановый нож. За спину, на ремне, она повесила облегчённый обрезанный автомат м16а113 с коллиматорным прицелом (прицел по нажатию кнопки мог трансформироваться в оптический, тепловой или лазерный) с навешанным снизу фонариком и двойной удобной обоймой. Автомат так же мог вести лазерный огонь. На ляжки надела кожаные кольца с отделами для небольших метательных ножей, куда их и уместила.
    В 11 она уже выходила из заведения, а в 11.30 была на станции в ожидании Николая. Он появился ровно в 12, не заметив её в толпе и девушка, решив преподнести неожиданность, бесшумно подошла к нему сзади.
    - Хм, ты невнимателен, Николай, - произнесла она, усмехнувшись.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 12:13 am

    - А что мне здесь грозила опасность? - удивился Николас. Обернувшийся к бойцу, он приветливо улыбнулся и внимательно осмотрел экипировка женщины.
    - Дя я погляжу, вы хоть сейчас на войну, но боюсь вас расстроить нам сначала надо встретиться с ещё одним членом группы, - добродушно произнёс Карамазов.
    - Наш поезд отправляется через 15 минут, билеты у меня, так что можем идти занимать места, - с этими словами он направился к выходу на платформу №4, где стоял поезд до Города-под-землёй.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 12:16 am

    - Я знаю, ты мне говорил об этом. Я заранее экипировалась, - произнесла она, кивнув.
    Обернувшись и осмотревшись вокруг, запоминая зачем-то обстановку, она двинулась за своим нанимателем.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 12:24 am

    Дойдя до поезда Николас предъявил билеты, контролёру и тот вежливо указал спутникам на их купе. Карамазов предпочитал путешествовать с комфортом, когда была такая возможность. Так что купе было класса VIP. Зайдя в купе, он положил сумку со своими вещами в шкафчик и обратился к Джейре.
    - Вы не возражаете если мы будем ехать в одном купе? И мы до сих пор не обговорили ваш гонорар, - мило улыбаясь произнёс он, садясь на койку.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 12:31 am

    Она следовала за ним по пятам, молча размышляя о предстоящем деле. Интересно было, что их ждёт, насколько велика опасность? Нет, опасности она не боялась, но и бросаться в пекло - тоже особенно-то не хотелось.
    Девушка зашла за ним в купе и вопрос, который прозвучал рядом, заставил выйти её из задумчивого состояния.
    - Конечно нет. Впрочем, сразу скажу, к слабакам я отношусь плохо. Даже если они меня нанимают, - объяснила она ничуть не боясь так вести себя с ним и говорить такие вещи. скинула с себя автомат и повесила его на стену, присаживаясь на мягкое, глубокое сиденье, откидываясь на его спинку и закидывая ногу на ногу. - А насчёт гонорара... Сколько предлагаешь?
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 2:47 pm

    - Неужели я создаю впечатление слабого человека? - удивлённо спросил Николас.
    Он снял куртку и бросил её на кровать.
    - Как я говорил ранее, я готов заплатить Вам, сумму равную вашему годовому гонорару за проведённые бои, - продолжил аристократ деловым тоном. После чего он включил КПК и отправил сообщение охране дома, что бы пропустили девушку, которая приедет завтра и обеспечили её всем необходимым.
    - Поезд отправится через 10 минут, - послышался женский голос из динамика, установленного под потолком.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 7:02 pm