Постапокалиптическая РПГ Отверженные

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Постапокалиптическая РПГ Отверженные


    Поход в Пустоши

    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Пн Май 02, 2011 2:39 pm

    Первое сообщение в теме :

    Сюжет: Николас Карамазов, узнал что в музее разрушенного города находится картина знаменитого художника прошлого. Он во что бы то ни стало решил заполучить её, но для этого ему нужна команда хорошо подготовленных людей...
    Игроки:
    1. Николас Карамазов
    2. Джейра
    3. Захар Ветров
    Место действия: Крейзи-виль, Город-под-землёй, Пустоши.
    Цель: Собрать команду, добраться до музея и уйти оттуда с наживой, желательно живыми.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 7:37 pm

    Вопрос заставил её задуматься.
    - Ну, с одной стороны, не создаёшь, а с другой стороны... Даже не знаю. Нужно смотреть на практике, - рассудила она.
    - А если двум годовалым гонорарам? - поинтересовалась она, посмотрев насмешливо на Николаса.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 7:59 pm

    - Деловая хватка. Полтора, - усмехнулся Карамазов. Встал с кровати и достал из сумки книгу.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 8:02 pm

    На самом деле задала последний вопрос не из-за деловой хватки или из-за жажды больших денег, а так, проверить его, готов ли он заплатить больше. С одной стороны то, что он легко согласился на это, настораживало, а с другой поднимало его статус в её глазах.
    Промолчав, она положила руки на мягкие подлокотники и, повернувшись лицом к окну, посмотрела на происходящее на улице и прикрыла глаза.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Вт Май 03, 2011 8:34 pm

    Решив что вопросов больше не будет, Николас лёг на кровать и начал читать книгу.
    Anonymous
    ?????
    Гость


    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор ????? Ср Май 04, 2011 4:28 pm

    Поезд мягко тронулся, но, пройдя около сотни метров, резко остановился. Пассажиры загудели, пытаясь узнать друг у друга и у проводников причину остановки, но никто ничего не знал. А причина была очень проста - пистолет, приставленный к виску машиниста.
    В VIP-вагон поднялся десяток странного вида людей - безумные прически, самая разнообразная одежда и множество огнестрельного и холодного оружия в руках у гостей наглядно демонстрировали их принадлежность к службе безопасности Детруира. Боевики быстро рассредоточились по вагону, блокируя пассажиров в их купе. Лидер интервентов - весьма крупный мужчина в камуфляже и огненно-рыжей шевелюрой - подошел к двери, за которой находились Николас и Джейра.
    "Ну, что, не ждали?" - подумал рыжий, пару раз ударив кулаком в дверь.
    - Николас Карамазов, у меня есть к вам ряд вопросов, - с ярко выраженным ирландским акцентом сказал Эйфин Кэссиди. - В ваших же интересах решить их со мной мирно и быстро. Я даже объясню, почему. Во-первых, пока мы не договоримся, поезд никуда не поедет. Во-вторых, вы рискуете просто напросто сгореть, вместе с вагоном и вашей очаровательной спутницей. Поэтому будьте любезны, откойте эту чертову дверь.
    Захар Ветров
    Захар Ветров
    Мех, мясо, шкварок нажарю!


    Мужчина Cообщений : 26
    Раса : Человек
    Принадлежность : Отверженные

    Поход в Пустоши - Страница 2 Empty Re: Поход в Пустоши

    Сообщение автор Захар Ветров Чт Май 05, 2011 9:15 pm

    Извиняюсь за оффтоп, но почему вы едете в Город-под-землей? Там я поселился, когда "умер" для всех. Знаменитым и живым сталкером я был в Новом городе.

      Похожие темы

      -

      Текущее время Пт Апр 26, 2024 12:15 pm